Брюлик в стразах• 30 августа 2019

Подскажите, где заказать белые колготы 146 размера?

Покупаю дочке Некст, те что по 3 пары идет. Но там нет белых. В прошлом году заказала Спенсер, но они оказались почему-то такие плотные, и нам не понравились. На НМ вроде есть, написано, что микрофибра, но чтоб они не были как капроновые. Подскажите, где есть чисто белые обычные колготки? Спасибо.
Розавенная• 30 августа 2019
Я беру Конте.

Блондинка в Законе• 30 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Я беру Конте.
+
Tatyana_1975• 30 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Я беру Конте.
Я в интертопе была в воскресенье, акция 3 по цене 2
Мамулька• 30 августа 2019
Giulia детские 80 ден классные
КвартираЧья• 31 августа 2019
С таким ростом женские в 1ом размере спокойно можете брать, в продавалке их до фига!