Кондуктор маршрутки• 31 августа 2019
Ну вот оказалось, что Буратино тайно женат уже 2 года
Вот только не могу понять, как такая красавица Александра Кучеренко, мис Украина, вышла замуж за Дмитрия Комарова. Разница 15 лет! И сразу опровержение всех других тем, где мужчина 36 лет может надеяться на семью с ровесницей.
Рада за Диму, я бы на крыльях летала бы с такой позитивной девчонкой. Александра очень симпатичная, обаятельная.
Кондуктор маршрутки
• 31 августа 2019
Оказывается в Танцах з зірками они уже были парой, тайно встречались...
3@йk@• 31 августа 2019
Она что младше??
Выглядят как ровесники
Мне Комаров нравится, женились вроде не так давно, фото светили везде
Выглядят как ровесники
Кондуктор маршрутки
• 31 августа 2019
Ответ для3@йk@
Она что младше??
Выглядят как ровесники
Ей 21, ему - 36
ИграйМойГормон• 31 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А чего тайно? Я уже сто лет назад читала,что они поженились)). Тоже удивлена Александра красотка моглп б бизнесмена отхватить. Но Комаров на уши умеет приседать, а женщины любят ушами
Бабушка Бетман• 31 августа 2019
Ответ для3@йk@
Она что младше??
Выглядят как ровесники
Она выглядит на 36? Ну-ну))
3@йk@• 31 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ей 21, ему - 36
Удивили, выглядит она старше
А у Димы это ведь первый брак?
Ненька наша• 31 августа 2019
Это уже давно было. И здесь тоже обсуждали. И таки да, пара какая-то странная. Неестественные они
Угги в горошек• 31 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
ну так она молодая , что там ее было уламывать малолетку
Щас ухожу• 31 августа 2019
И что? Пара как пара. Она мне кажется глуповатой. А он поднялся, в шоу биз вошёл и обрадовался что красивая клюнула. Внешностью она его и привлекла, исключительно. Смотрела только что интервью, как он сказал маме ’кто у нас самая красивая в стране?’ после того как мама перечислила много других человеческих качеств.
Угги в горошек• 31 августа 2019
Ответ дляНенька наша
может это очередной проэкт
3@йk@• 31 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Она выглядит на 36? Ну-ну))
Я не знала сколько ему, что ну-ну, думала около 30-ти
Бабушка Бетман• 31 августа 2019
Ответ для3@йk@
Удивили, выглядит она старше
А у Димы это ведь первый брак?
Да, он в интервью рассказывал, что она первая девушка, с которой он родителей познакомил, так что, серьёзных отношений, я так поняла, у него и не было до Саши.
Новогодняя пальма• 31 августа 2019
У меня подруга знакома с ним лично. Говорит, он потрясающий: занимается благотворительностью много, не афишируя это, помогает нашим бойцам, и крепко.
Счастья им.
Бабушка Бетман• 31 августа 2019
Ответ для3@йk@
Просто я смотрю на их фото и разницу в возрасте хорошо вижу
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2019
После интервью с Осадчей , как мне показалось, он домашний тиран. Он ей особо слова не давал сказать, почему-то испортилось мнение о нем.
Я_и_моя_собака• 31 августа 2019
Вот и мне не понятно - почему такой умный парень, а женился на .... такой мисс? Неужели ни кого лучше не мог найти?
Боюсь признаться• 31 августа 2019
Кому кто Буратино, что называется, я думала про Дмитрия Иосифова, который иград Буратино в советском фильме.