ДлинноНожка• 02 сентября 2019

Мама дочкиной подружки не лечит свою дочь, мои действия?

Дочка говорит - подруга по скайпу жалуется, что у неё второй день болит горло, мама вроде чем-то пшикала, ничего не помогает, я уже типа говорить не могу и есть не могу, даже воду пить. Мама куда-то ушла, будет через час.
Я не могла остаться равнодушной, дала подруге дочки несколько таблеток и сказала пусть мама обязательно сводит её к врачу. Мы просто видимо одновременно заболели (моя дочка и её подруга), но я сводила дочь в больницу, а та мама нет. Моей уже назначили антибиотик, а та мама... даже не знаю что у неё на уме. Так жаль её дочку, но неужели я должна заниматься её лечением?
Ms. Сама прямота• 02 сентября 2019
Антибиотик это панацея?
Вся в кредитах• 02 сентября 2019
А таблетки давать не боитесь? Чужому ребенку
Звоночек• 02 сентября 2019
Ваши действия - живите свое жизнью!
Ашотакоя• 02 сентября 2019
Зачем вы лезете? Может той девочке нельзя ваши таблетки? Хоть бы у мамы спросили. Или вы тролль?
Стебель_березы• 02 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
так она по скайпу дала. не страшно.
Звоночек• 02 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Думаю, что тролль.
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Я вообще немного в шоке с той мамаши. Её дочки (у неё 2 дочки и недавно манюня родила), так вот они могут есть вредную пищу целыми днями, она ни в чём их не ограничивает, по еде. ребёнку в 2 года она давала сырный лаваш, с крабовой палочкой внутри, приготовленный на костре (мы так придумали запечь на костре) и заправкой майонез-кетчуп. Так двухлетний ребёнок съел штук 10 таких рулетиков. Я бы своей не позволила такого. Чипсы, сухарики едят постоянно, сухую мивину и мою тоже приучают. Я в шоке.
Крошечка-хаврошечка• 02 сентября 2019
По описанию похоже на вирусную ангину. От неё антибиотики не помогают.
Нарисовалось• 02 сентября 2019
Некоторые дети любят жаловаться
Вы не знаете, что в той семье происходит и не вправе давать таблетки чужому ребёнку.
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Манюня родилась
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Антибиотик это панацея?
При ангине наверное да, по себе знаю. На стенку от боли лезла пока не начала пить антибиотик
Раздражевская• 02 сентября 2019
Ну и что, я своей горло тоже не лечу, только теплое питье. Если нет ангины, нет высокой температуры, то зачем пичкать детей химией.
любименькая• 02 сентября 2019
Я б вам в бубен дала если б узнала что вы моей дочке без моего ведома лекарство дали.
Дама с собачкой• 02 сентября 2019
Однажды ваша дочь скажет,что у нее болит горло,мама водила к врачу,давала таблетки,но все-равно болит..
И кто-то на свое усмотрение даст таблетку вашей дочке.
Ваши действия?
Маша хороша• 02 сентября 2019
ничего себе мама-гуляка какая
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
А что, пусть мучается? У них одинаковые симптомы, заболели почти одновременно (моя ночевала у них в гостях и после этого приползла домой как оказалось с фолликулярной ангиной)
Мама Чели• 02 сентября 2019
Мать Тереза!
Я бы вам по рукам надавала, если бы кормили моего ребенка таблетками.
Для антибиотиков должно быть серьезное основание.
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Ваши действия - живите свое жизнью!
То есть если ваш ребёнок говорит, мам, моя подруга там от боли корчится, умирает почти, мама неизвестно когда придёт вы бы жили своей жизнью и не помогли бы чужому ребёнку?
Звоночек• 02 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Позвонила бы той маме
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Наверное вы тролль, ещё раз перечитайте текст вопроса и поймите что у нас одинаковые заболевания с моей дочкой. Что нельзя тому ребёнку - фурацилином горло полоскать и септефрил рассасывать?
Вся в кредитах• 02 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
вы уже по полной решили ее здесь обсудить.
Тема вроде про горло больное. Что за люди, одна гниль. Лучше вообще не иметь подруг, чем таких
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляЗвоночек
Думаю, что тролль.
Думайте дальше, у нас свободомыслие.
Дама с собачкой• 02 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Вы в курсе,что одинаковые симптомы могут быть совершенно при разных заболеваниях!?
То же горло может болеть и быть красным при разных заболеваниях!
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
так она по скайпу дала. не страшно.
Удалено администрацией...
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У нас диагноз фолликулярная ангина
Слава Українi• 02 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я не доктор, поэтому не лезла бы точно со своими таблетками и советами. Прямо уж, от больного горла ’корчится и умирает’. Все через это проходят и в большинстве случаев лучше обходиться без лишних лекарств и антибиотиков.
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
То несть если ребёнок не может говорить, глотать, не есть второй день вы бы не били тревогу? Их мамаша не била... А я не могла не помочь девчушке, вы бы видели её глаза когда она к нам пришла, как у щеночка брошенного. У них даже градусника нет чтобы температуру померять, говорит градусник сломался. Так что я ей ещё температуру меряла.
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 02 сентября 2019
Позвонить маме и сказать что были у врача, все серьезно. Как ваша себя чувствует?
автор ДлинноНожка • 02 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Мать Тереза!
Где я написала что давала антибиотики, вы не придумывайте!