Катька Пушкарева• 03 сентября 2019

ОLX отредактировал объявление об услугах с частного на бизнес. Чем чревато?

Пришло такое сообщение:
"Мы обратили внимание, что вы - профессиональный пользователь OLX и публикуете объявления с целью получения постоянного дохода от сделок. Если вы - представитель компании, агентства, интернет-магазина, среднего, крупного бизнеса или частный предприниматель - пожалуйста, указывайте параметр Бизнес в ваших объявлениях. В этом объявлении параметр изменен на Бизнес автоматически."
ФОП нет, услуги нестабильные и малоприбыльные. Чем чревата публикация такого объявления
Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2019
Это значит, что все объявления в данной рубрике теперь для вас будут платными.

Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2019
Или это рубрика Бизнес и услуги?
Думы мои думы• 03 сентября 2019
Вам ничем, наверное,будут только платные объявления
автор Катька Пушкарева • 03 сентября 2019
Рубрика Образование=спорт
Царевна Лягушка• 03 сентября 2019
Смотря что вы предлагаете, продаете. Мне часто так меняют, пишу в службу поддержки, мол так и так, я не фирма привожу доводы, ну и они меняют снова на Частное.
...аяприкольная• 03 сентября 2019
Меня тоже часто переводят в бизнес.
Продаю свои пролёты и ребёнка вещи. То есть, однозначно частное.
Я сразу пишу в службу поддержки - переводят обратно.
Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Рубрика Образование=спорт
У вас как и прежде будет 1 бесплатное объявление, только с параметром Бизнес, больше ни на что не влияет, в налоговую вас точно не сдадут ))