Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019
Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????
Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
Вы идеалистка, наверное )
Уверена, во всем мире нет ни одного политика, ’работающего’ на ’народ’. Все представляют конкретные фин. силы. Робингудов и донкихотов нет.
Да, политик в кавычках, и народ тоже. У народа ведь разные интересы, согласитесь.
Кому-то плрошенковская пропаганда лучше заходит, кому-то зеленская ))
ну я же привела вам пару фамилий.
Бандитка Сью• 03 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Перший український інформаційний телеканал ’5 канал’
Запетинский канал в общем. Ну вы и так это прекрасно знаете, судя по вашему посту со сборной солянкой брехливо-придуманных-перекрученных новостей.)
божечки. а вы кроме саветчиццы шото читаете? а то ни информации,ни чувства юмора.
Вапщета• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девушка(или юноша),не лепите поклонников Пети уже куда надо,а куда нет.О юридических коллизиях говорят не только поклонники Пети.Или личная ненависть Вам это видеть мешает?С моей личной точки зрения молодцы в том,что наконец есть решимость этот вопрос довести до логического завершения.Но главное,что бы завтра,через,месяц или год его не было законных оснований похе...ть,так как любой мало мальски грамотный юрист по полочкам все нарушения разложит.В целом я за этот закон,как и за закон об импичменте .Будем ждать теперь его.Единственное,что на на сегодняшний день меня пока беспокоит-это перетягивания всего одеяла на президента(согласитесь,мы не царя выбирали) и закон о земле
К сожалению, в Украине по-другому сейчас разрубить этот узел нельзя. Если не будет единства, то будут снова драки, ругань и популизм в ВР, а изменений никаких не будет.
Подумывающая• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Что порекомендуете?) Интересует, например, тема ’у нас сейчас меняется форма госуправления.’
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
тема о лишении деп.неприкосновенности - для проявления чувства юмора?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
и смеяться от слова ’эпоха’ - такое себе чувсвто юмора))
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну я же привела вам пару фамилий.
История красивая, но что там на самом деле было - кто знает... И долго бы удержался бы любой из перечисленных без поддержки фин. элит - хз.
Вон крестоносцы - ну во время крестовых походов - тоже идеалами прикрывались. А по факту все упиралось в банальную денежку.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
в сингапуре как побороли коррупцию, сразу появились средства на строительство метро и на многое другое. а тоже была нищая страна с вечным ’денег нет’.
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
а Грузия? мы покупаем грузинские авто.
а не грузины - украинские.
Боже, как я отстала от жизни. Грузия производит какие-то автомобили?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
бу авто из грузии.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы про королеву Соединеного Королевства? Так она имеет реальную власть, вы просто не знаете. И не только в своём колевстве, но ещё в 15 странах.
Я то как раз прекрасно знаю,но как то меня тут убеждали в обратном и как всегда толпой))
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Победа коррупции это отлично.
Но на одной победе экономического чуда не построишь. Денежка нужна. Извне )
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
все кому не лень имеют выше уровень жизни - белоруссия, молдова, ...
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
бу авто из грузии.
Это показатель какого-то выдающегося экономического развития Грузии?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
Победа коррупции это отлично.
да вот и появится денежка. не будет налево уходить, в офшоры .
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да, определенный показатель.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
мне лично стыдно, когда я вижу в центре киева - ’Бу авто из США и Грузии’. ладно, США. но Грузии...
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Откуда? Напечают? Или землю продадут, чтобы последние, кто работать не ’в офисе’ хочет, без штанов по польшам разбежались?
Или приватизируют еще-что то, туда-сюда перепродадут?
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
да, определенный показатель.
Это показатель только того, что у нас установили пошлины, которые защищают внутренний рынок, а в Грузии нет. При чем здесь экономическое развитие, не очень понимаю.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
оттуда, откуда она кочевала в карманы.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну и как рынок?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
богатая страна - это страна с богатыми гражданами.
высокие постоянно растущие пошлины, цены, тарифы как-то способствуют росту благосостояния? при низких зп.
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну и как рынок?
Не изучала этот вопрос, не знаю. Но мы же не о рынке автомобилей, а об экономическом развитии. Если у нас массово скупают автомобили из Грузии, значит есть кому покупать, значит не все так плохо))
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
оттуда, откуда она кочевала в карманы.
Это как - у всех отобрать денежку? Коммунизм строить, что ли?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вопрос только, у кого скупают - у грузин. стыдоба.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
в сша незаконно заработанные ср-ва, имущество, приобретенное на эти ср-ва отбирают еще как. лазоренко, например. там коммунизм?
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ничего не слышала о постоянно растущих пошлинах на автомобили. Слышала, что с 2018 снизили.
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну вы сами написали, что они у нас очень высокие.
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какая разница, у кого скупать? Хоть в Гондурасе. У вас какие-то искаженные представления о национальной гордости.