Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2019

Ну все, сняли неприкосновенность. Где ж зрада????

Проголосовало 373 народных депутата, включая фракцию Порошенка. Отсюда вопрос - а что мешало это сделать лет 5 назад? Ждали клоуна?
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А за что благодарить Зе? За то, что он развязал себе руки и теперь полностью уничтожит оппозицию? Теперь заживем. Нам только диктатуры не хватало. Вперед к трудодням и посадкам неугодных (кстати, нет никакой гарантии, что посадят неугодных вам, а не вас). А вы можете дальше радоваться.
они сами себя уничтожили, своей работой прошліе 5 лет, народ хладнокровно вінес им приговор
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну теперь цирка не будет. Будут голосовать единогласно по свистку. Прям вспоминаю 26 съезд КПСС (я еще застала это время). Смысл в таком парламенте? Зачем их вообще содержать? Пусть уж тогда великий кормчий сам принимает решения. Дешевле для страны выйдет.
А смысл в прошлом парламенте был? Они, или вообще ничего принять не могли, или голосовали только за законы, на которые, ненавязчиво диктовал им Порошенко? Разве нет? Рада 8-го созыва проголосовала хоть за один закон, который бы шел в разрез с интересами 5-го президента? Да и закон об импичменте, который так часто тут упоминают, Рада приняла уже тогда, когда президентом стал Зеленский... И, кстати, языковый закон тоже....
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Страшнее войны, которую петька развязал, ничего не будет
А,ну все понятно.Нам думать не надо в принципе
Помнить там,что при ком было,что когда начиналось и заканчивалось и тому подобное...Это ж надо мозг напрягатьА так засунул телек в голову и вперед-заработал на крови,разбогател в 80(или 180)раз,5 дней на Мальдивах(вот если б в Сен Тропе тогда другое дело)...
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
По факту уже плюс, что власть сменилась.
у нас никогда не біло президента с полнейшей властью
Меряю от 0• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
А вот и ЗРАДА

ЦИК потратила 1,69 млн на нагрудные значки для депутатов. ФОТО
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) 7 августа по результатам тендера заказала ООО ’Герольдмастер’ депутатских значков на 1,69 миллиона гривень.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают ’Наші Гроші’ со ссылкой на информацию из системы Prozorro.

Отмечается, что до 19 августа должны были поставить 470 комплектов из двух нагрудных знаков народных депутатов размером 35х36 мм из серебра с позолотой и эмалью под эпоксидной смолой. Один из значков имеет застежку-булавку, а второй - две застежки-бабочки. Один комплект в футляре из оклеенного баладеком картона с ложементом и карманом обойдется в 3 600 гривень. А один значок стоит 1 800 гривень.

Закупку провели со второй попытки, потому что первые торги отменили из-за недостатка участников.

Фирма ’Герольдмастер’ принадлежит Анатолию Шияну, а директором является Денис Аврамчик. Всего с 2008 года победитель получил государственных подрядов на 46,40 миллиона гривень.
ну а куда ж без бусиков и зеркалец для туземцев....
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
как приятно наблюдать за вашими истериками
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Господи, люди, что ж вам все неугодить-то? Вот вам поступок, результат, которого ждали десятилетиями, причем, мгновенный..И всеравно на говно исходят....
Демократию боятся потерять... Войны не побоялись, развала экономики тоже, оружие из зоны Ато тащат невменяемые участники боевых действий - тоже не страшно... А тут демократию отбирают...смешно читать. Больше аргументов нет?
Меряю от 0• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тоже мелькнула мысль о целеобразности наличия ВР....
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А до этого диктатуры не было? Язык запретили, интернет весь в цензуре, до церкви добрались...
Где это язык запретили? Мы вроде с вами на нем общаемся. В церковь вы ходите в какую хотите и сайты тоже смотрите какие хотите. Вы не понимаете что такое диктатура? Большая вероятность, что скоро узнаете.
язззззь!!!• 03 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Тоже самое, что помешало клоуну подписать закон об импичменте
с какого перепуга, при старом генпрокуроре
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А может и не узнает.Таким людям лучше телевизор из головы не вытаскивать и в инете со страницы Зе команды никуда не переходить
Выручалка• 03 сентября 2019
Ну хз, хорошо ли это все. У Зе ручное большинство, ручное конституционное большинство и оппозицию теперь можно сажать. Меня что-то перспективы не очень радуют.....
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
да уж
1. Язык вернули
2. церковь вернули
3. Интернет доступен
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Петя молодец, что такой законопрект написал, а Зеленский - козел, что принял. Все Л-логично
Ага)))
Меня не звали• 03 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Первый закон принят, который не могли принять 20 лет НИКТО!!! За это уже можно поблагодарить. А что будет дальше - посмотрим.
Автор, чем хорош этот закон? Чем плох - понимаю. Чем хорош -нет.
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А мы войну не выбирали, нам ее навязали. А демократию, да, боимся потерять.
Меряю от 0• 03 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Единственный кто так назвал зе в связи с принятием закона - вы, фанатка зе.
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
а теперь все навязчиво будет, как захочет коломойский, так презик и скомандует
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляМагиня
смотрите дальше 95 квартал и сватов. А потом плавно переходите на Россию 24. Потом вы плавно начнете любить российскую власть и ненавидеть Украину
Бедняжка,что ’ остаточно прощевай российская империя и родянский союз’ теперь в записи смотреть приходится?
Магиня• 03 сентября 2019
про тарифы не забывайте!
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
Вот сам Петька (Васька, Степка) взял и развязал?
Один, совсем один...
Не один, факт! Много их, к сожалению, этих чудовищ.
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Упоротые-это так же и другие,которые в упор не хотят думать своей головой и увидеть,что кроме Порошенко и Зеленского в нашей стране еще Nое количество партий с их электоратом существуем?Или У Вас упоротость другая,более зелено патриотическая?
Ну, помнится мне, Зеленский предлагал снизить 5% порог - и чем это закончилось? Тогда бы в Раду большее число партий прошло. А сейчас народ проголосовал так, как проголосовал.) И, не для кого не секрет, что Порошенко прикладывает максимум сил, да и денег, чтобы отбить назад свои позиции....
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Та не говорите, больше 100 млн., однако.
Весотехник• 03 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
за что сказать спасибо?я наберусь духу или чего там. на сегодняшний день-цена топлива,продуктов повышается. курс понижается. моя зп в уе теперь меньше гривнами.за что сказать спасибо вот лично я могу?я скажу,если откроете глаза
Так вы работайте за гривну,как гражданка Украины,и всё наладится,как у большинства налаживалось предыдущие годы
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ну дайте человеку запрещенной свободой слова попользоваться,пока ее вроде по мнению некоторых и нет,но говорить еще что хочешь почему то можно
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляHimikova
С себя не сняли.Если не опротестуют,в суде то неприкосновенности не будет у депутатов следующего созыва.
Почему? Закон вступает в силу с 1-го января 2020 года
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
я не являюсь поклонницей рашки, пукина и его власти, а также не переношу зеленского и его сборище.
Домовенок Кузя• 03 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя дорогая, 2 июня 2014 года, город Луганск среди белого дня по приказу Турчинова бомбила украинская авиация. Все, Пожалуйста не продолжайте эту тему развивать
Люблю_джаз• 03 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
+10000!
Магиня• 03 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...