Покращена• 04 сентября 2019
Ситуация в стиле Советчицы
Здравствуйте, уважаемые. Ситуация чудная. Вещаю. Не так давно была тема в ленте о том, как жена увидела у своего мужа на компе "набор" порно. Меня эта тема несколько впечатлила, даже с мужем поговорила на сей счет. Было много мнений по поводу того, что у всех мужчин есть такой вид контента на компе. Спросила у своего прямо: есть ли у него. Ответил, что не хранит. Но смотреть эти вещи можно и с познавательной целью и с художественной и вообще есть варианты, не только с конкретной. Не могу сказать, что я ханжа. Хотя сама смотрела несколько раз в жизни, с целью весьма конкретной. ну, поговорили-ок. И тут у меня произошел инцидент. Платила с карты мужа за жд билеты, дал телефон. Обычно никогда не "лажу" в телефоне. А тут фотографировала билеты, сразу на его телефон. В его присутствии, естественно. Полезла в галерею скинуть фотки себе в вайбер, мне через час было ехать на поезд. Ну и наткнулась на папочку ХХХ. И на папке, как вы знаете, фотка...понятного содержания. Папка оказалась с фотографиями. Некоторое кол-во фото женщин. С крупным планом женских прелестей. Видео нет, только крупно...прелести. Ошарашенная спросила у мужа чо это такое.А главное-зачем. ну, он ответил:"Зачем существуют фото? Чтобы смотреть". Я не стала с ним ничего обсуждать, уехала в командировку. Ночь колотилась. Не могу понять...Ну, порно-еще кое-как. Но фото! Смотреть? Я в шоке. Возраст мужа за 45. В семье и в сексе все ок. Хотелось бы мнений. Часто ли такие ситуации и как вы реагируете на них. Не будучи ханжой и занудой, я сильно расстроена. Вот прямо сильно.
Твоя подруга• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Та нет, точно не лично. Студийные фото с сайтов. На одной-лицо видно дамы. Азиатка...
Так, может, потому и в сексе все хорошо, что есть стимуляция!
Домовенок Зюзя• 04 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Вот такая особенность у Вашего мужа. Нравится ему.
Или ему должно нравиться только то, что Вы разрешаете?
Ну, автор, как маленькая))) никакой эмпатии
Эмпатия здесь никаким боком))
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Ситуация напоминает один фильм, когда герой нашел интимный дневник героини со шкалой и описанием мужских достоинств ее бывших любовников. Не хотите идейку использовать?
Нет, у меня не стоит вопрос его наказать. Кроме того, я не уверена есть ли за что наказывать.Может это и правда вариант нормы. Смотрите, как в прошлой теме, о которой я говорила в посте, так и в моем случае уже нашлись масса девочек, которые считают, что расстраиваться тут вообще нечего.
ПушАпница• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Была такая мысль. Афроамериканцев)) И,да, с идеальным и молодым торсом. И сидеть вечерами разглядывать, пока он борщ на пузо роняет?)
И сидеть тайком разглядывать перед сексом с мужем. Настроетесь - он Вам ещё спасибо скажет.
Короче, взрослые женщины, и ещё такие проблемы из пальца высасывают. Каждый человек имеет право фантазировать на кого хочет и спасибо, что есть порнушка.
Твоя подруга• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
нет, ну поясните мне. Порно-хоть понятно. А сидеть и пялиться на крупные женские половые органы...Это чтобы что?
Ему нравится
Очень-очень• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
сделайте красивую фотосессию своих органов крупным планом и подарите ему на др.
МошеЙница• 04 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Посоветуйте автору фотографа
Очень-очень• 04 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Посоветуйте автору фотографа
у меня его нет, но это можно вдвоем с мужем сделать автору
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Нервно сглотнула...А просто эротическая фотосессия не подойдет, как думаете? Не уверена, что я готова фотать себя в развернутом виде.
Твоя подруга• 04 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Мой сам часто снимает меня и саму, и в процессе. Думаю, если бы я нашла ещё папку, не со мной, я бы устроила разборки.... А порно мы смотрим. Нам 45+.
Я натуралка• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Ну, я к примеру, кино не люблю, а фото очень даже. У всех свои предпочтения.
Муж уверена, что смотрит, ничего плохого в этом не вижу.
Кашка-маняшка• 04 сентября 2019
Мне все равно, вот совсем, люди имеют право на свои причуды, если мужу нужны такие фото в телефоне - да пожалуйста. Нам 45+.
Очень-очень• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена

Автор, но ведь раз в жизни-то можно?)))) Для любимого))) Будет на Вас смотреть ))) Вспомните Саманту из Секс в большом городе, как она перед фотографами сняла халат и поставила ногу на стульчик ))))
Просто Филя• 04 сентября 2019
Муж постоянно шутит, что у него наверное уже терабвйтник порнухина компе.
Мне как-то всё равно. Смотрит - ну и молодец. Можем что-то вместн посмотреть. С чего делать проблему?
Курочка-чубаточка• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Могу снять для Вас еротическую фотосессию,без пошлости,я фотограф
Ответ дляПокращена
Они могут считать хоть в столбик, хоть в уме.
Для меня ситуация крайне ненормальная. И я далекоооо не ханжа. Подозреваю, что раз вы задали этот вопрос, вам тоже не ок. И я пока не увидела достойных аргументов, почему коллекция вульв на телефоне - это окнорм.
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляПросто Филя
Не слышите меня. Нет проблемы. Мужу доверяю, на порнуху реагирую относительно спокойно. Просто собираю мнения. Мне очень ценно именно то, что рассказывают советчицы наших лет. Для понимания. В реальной жизни поговорить об этом не просто.
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Колбасит меня именно наличие этих вещей в гаджете, вероятно. Ну, нужно ему-посмотрел. Могу закрыть на это глаза. Но хранить? Это отобранные, особо ’любимые’ или как? Не могу не расстраиваться пока что.
Я натуралка• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Капец, автор, и говорите Вы не ханжа? Я мужу частенько такие фотки шлю, для разогрева. И он мне иногда, когда я в отъезде. Что тут ужасного? Фотосессию с фотографом я бы, конечно, не делала, но самостоятельно порадовать мужа Вам вполне по силам.
постою_послушаю• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Если мужу 45, то его первые юношеские опыты подобного плана были именно с фото. Видеокассеты появились немного позже, и ее всем были доступны, а вот карты с порнофото, просто по сто раз перепечатанные фотографии, какие-то картинки из полуподпольных газетенок-вот это как раз было доступно юношам тех лет. А юношеские сексуальные переживания очень острые и яркие и стойко держаться в памяти. Может быть поэтому Вашему мужу для мастурбации больше подходит именно фото, а не видео. Так что, если просмотр мужем вообще порно с определенной, как Вы выразились, целью Вам не претит, то и по поводу фото париться не стоит.
Я натуралка• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Вот это меня тоже удивило, мы такое точно не храним, но в любом случае, что тут ужасного. Скажите ему, что против того, чтобы он это в телефоне сохранял, вдруг дети увидят.
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не настаиваю на этот меседже. Всегда так считала. Вероятно, есть различия в понятии. Не уверена, что мы с вами слово ’ханжа’ трактуем одинаково, в условиях этого контекста.
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Вот и я думаю, начитавшись той темы...может у них у всех реально есть на ’посмотреть’? Не могу тогда понять....что же конкретно меня так расстроило. Правда, сама не могу сформулировать. Но чот противно думать о том, что он пялиться на чужие прЭлести тупо. Фигня какая-то.
Прикиньте, он может не только пялится а еще и ручками , ручками )))
постою_послушаю• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Тю! Может боится, что приспичит, а интернет будет неустойчивый!
Ответ дляПокращена
В принципе, судя по мнениям, все готовы абстрагироваться. Личная жизнь у мужика, ачетакова.
Но. А если на фото несовершеннолетние? А если отследят и оштрафуют за распространение порнографии (в Украине врядли, а как поедете с этим в роуминг в страну, где с порно жестяк) что тогда?
Для меня такая коллекция - свидетельство тупости и инфантильности человека. А вы сама решайте.
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да, есть у меня подозрение, что удалил, после того, как увидел мой вытянутый фейс)).
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо за мнение, мне ценно.
Новогодняя пальма• 04 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Что бы снять напряжение, когда Вас дома нет или перед тем, как к Вам в постель лечь подготовиться. Что здесь непонятного? Так практически все делают кому за...
Покращена
• 04 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вот тут вы меня не зацепили. Я имею работу, связанную с командировками. Не вижу ничего страшного в ’ручках’.