СкрипяСердцем• 06 сентября 2019
Вышли бы замуж за турка?
Результат:
вже голосів:
138 (79.31%)
Нет
36 (20.69%)
Да
сама себе прекрасная• 06 сентября 2019
Так сильно замуж хочется?...
Это люди другой веры, другой культуры, мы совсем разные.
Ковбой Хагис• 06 сентября 2019
Я понимаю что бывают исключения. Но чтоб выйти замуж обычно люди встречаются. Так вот на периоде встречай обычно турки с нашими натрахаются навешают лапшыцы и сливаются жениться на своих молоденьких турчанках. Так что про замужество это ещё бабка на трое гадала.
Тётушка Лошадь• 06 сентября 2019
Ответ дляпришла и говорю
Лорак уже аышла.
А славяне не гуляют и не изменяют женам и только муж Лорак портит всю бракоразводную статистику Украины.
Мудаки не имеют национальностей.
Моя подруга вышла замуж за турка . Живут здесь за ее счёт. Он поет ей все время песни о любви, но при этом у него слюни текут на других баб.
Один раз пришли к ним в гости друзья с дочерью около 17 лет. Так умудрился под столом заигрывать с ней ногой. А так, на людях, постоянно всем показывает, как сильно он любит свою жену! Не верю этим туркам. Хотя везде есть исключения, наверное!
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2019
Нет ни за турка,ни за негра,ни за цыгана и прочеее-прочее замуж бы не вышла.
И да,я расистрка и гомофоб
Особенно,гомофоб
И да,я расистрка и гомофоб
Особенно,гомофоб
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
И да,я расистрка и гомофоб
Особенно,гомофоб
И да,я расистрка и гомофоб
Особенно,гомофоб
И правильно.Вы не одна
ДваДваВосемь• 06 сентября 2019
Если это европейский турок,с образованием,лучше,чтобы учился в Европе - то да.а ,если приехал сюда бизнесом заниматься или имеет в Турции какой то мелкий заработок,то нет.
Хотя при наличии мелкого заработка( типа небольшого магазинчика,купи продай по мелочам), они могут рассказывать какие они олигархи.а ещё любят лапши на уши навешать,типа у них по 3-4 квартиры.а в итоге квартиры съёмные и там все его родственники обитают.
Нет. Есть исключения и лично знаю,но это все современные турки со всем другим взглядом на мир. Не особо верующие.они не заставят надеть платок и рассказывать , что ислам лучше христианства или другой веры.
Работала с ними.не люблю их.большая часть козлы.знаю турецкий и когда они в Киеве стоят и обсуждают какую то смазливую мордашка,хочется подойти и по морде им надавать.
Мадам Подлинник• 06 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
Лучше за нормального турка чем за быдлославянина
А что такое нормы в исламе знаете?
Запасная спина• 06 сентября 2019
У меня тетя вышла замуж за турка и живёт в Анкаре, я Вам скажу,совсем ей не сладко-там женщина Никто!
Черепаха Тортила• 06 сентября 2019
Нет! Зовёт, но я не хочу.... Не вижу себя там.
Слишком строптивая
железный занавес• 06 сентября 2019
Ну и вопрос. Турки все разные, если ориентироваться только на национальность - да, вышла бы. Но лично мне важна и его внешность, и способ мышления и еще миллиард факторов.
Янка-угомонись• 06 сентября 2019
У меня было два турка. Они очень хорошие любовники. И красавцы, конечно - одеваются модно, ухаживают за собой.
Но, конечно, есть нюансы. При том, что оба образованные и современные вроде, все равно культурные различия налицо.
Nebahat Gunay• 06 сентября 2019
А я бы никогда не вышла замуж, к примеру, за украинца, так как по-национальности татарка :)
Но! Среди турков уж достаточно лжецов, лицемеров, бабников.
Надо смотреть на семью, друзей жениха и хорошо изучить самого.
Янка-угомонись• 06 сентября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Это точно. Вы молодец.
СкрипяСердцем
• 06 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
И да,я расистрка и гомофоб
Особенно,гомофоб
И да,я расистрка и гомофоб
Особенно,гомофоб
И за цыгана бы не вышли? Такие приятные люди...
СкрипяСердцем
• 06 сентября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
А чем вам украинцы не угодили?
Колупалочка• 06 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А что такое нормы в исламе знаете?
есть вполне светские турки без религиозных забобонов. Мне скажем и православные фанаты не сильно нравятся.