Ленивица-красавица• 06 сентября 2019
Что берут с собой в школу поесть ваши старшекласники?
Что не дам, чувствуется, что сын-7класс стесняется брать. Дочь 3 класс- берет все, что даю. У него спрашивала, что дети носят. Он вообще никогда не видит, чтоб они ели . Дочь сказала, что они там все чипсы и колу едят. Даю пироги, бутерброды. И так поняла, что он втихоря где-то выходит , чтоб никто не видел и ест. Стесняется. А все потому , что не видит, чтоб кто-то ел.
Подмигашка• 06 сентября 2019
Моя покупает пиццу или булку в столовой, 8й класс.
Из дому яблоки, воду, конфеты может взять.
Майданщица• 06 сентября 2019
Моя одна из класса ест в столовой раз, а если есть кружок, то 2 разы, + с дома фрукты/печенье/сырники/шоколад/сухофрукты/арахис/не часто бутерброды, в школе редко, но может купить булочку (у нас невкусные пекут).
7класс
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 06 сентября 2019
10 класс.
Сегодня идёт с кусочком Наполеона и 3-мя домашними зифирками. + чай.
Ей всегда было пофиг на других.
Майданщица• 06 сентября 2019
И да, в нашем классе дети тоже берут с дома, учительница немного следит, чтобы не ели гадости, по-этому родители стараются не давать, в школе такое не продают.
Мандолина Бу• 06 сентября 2019
9 класс. Доросли до ланч-боксов.
Фрукты+хлебцы+орехи, иногда шоколада пол-плитки. Подружка вообще полноценный обед берет с собой
Прошлый год - йогурт питьевой и батончик из серии сухофрукты+орехи.
7 класс - тоже была проблема. Неудобно при одноклассниках есть.
Блондинка в Шоколаде• 06 сентября 2019
Дочь 10 класс. В столовой не ест. Брезгует - видела, как повара грязными руками и деньги считают, и хлеб дают. Из дому берет бутер с сыром или лаваш с овощами и мясом (шаурму). Воду естественно
Жертва интернета• 06 сентября 2019
11класс.. НИЧЕГО....говорит что не маленький- приходится давать деньги(((((((
На перекуре• 06 сентября 2019
Сын (10 класс) берет в школу:
-0,7л вода
- 3 фрукта (сегодня 2 груши и яблоко)
-деньги есть всегда (берет в буфете либо пиццу, либо сосиску в тесте)
- в 15-00 (ровно в это время прибегает домой т.к. раньше не может, а на 16-00 уже на тренировку) обедает.
Дочка (5 класс) вторая смена:
-0,7л воды
- 1 груша
- в 15 с чем-то, у них типа полдник (организованно всем классом берут второе и кампот)
ПС Дети у меня в плане еды не сильно капризные и точно не стеснительные. После трень так ващщще, как саранча-едят, все что дам и без любого стеснения по поводу окружающих. Кстати малая, мне рассказывала, что ее одноклассницы таки покупают сухарики, чипсы, леденцы и т.д., но моя такое не заценила и СБ
-0,7л вода
- 3 фрукта (сегодня 2 груши и яблоко)
Дочка (5 класс) вторая смена:
-0,7л воды
- 1 груша
Замыленная• 06 сентября 2019
Берёт деньги. Покупает чай и пиццу, или булку в столовой . Может взять из дома ещё банан, яблоко. Но это редко. 9 класс
ХикориДикори• 06 сентября 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
10 класс.
Ей всегда было пофиг на других.
Не слабо для ежедневного перекуса)))
Гравицапа• 06 сентября 2019
Вчера сметанник без крема и вода. Сегодня кус-кус с цветной капустой и овсяное печенье.
Ms. Dolly• 06 сентября 2019
Покупала булочки для бургеров и делала домашние бургеры с котлеткой, соусом, овощами и зеленью. Вкусно и на ура. Но это надо иметь свободное время утром, чтобы приготовить свеженький. Когда не успевала, тогда деньги. Уже студент и то сказал, что брал бы такие бургеры с собой.
Гравицапа• 06 сентября 2019
Мне интересно, как родители не боятся давать котлеты и другое, что может спортиться? Мой один раз взял котлеты, быстро не поел, то выкинули.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 06 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Не слабо для ежедневного перекуса)))
В школе с 8.00 до 15.00, думаю не слабо)))
Съедает всё за раз, на перемене после 4-го урока.
Она на ПП, питается по времени каждые 2.5-3.5 часа.
Кисельная барышня• 06 сентября 2019
Сын 5 кл берет все что даю, бутерброды с сыром, булочку. Если дать нечего - берет деньги на обед (отбивная,гарнир, компот). Дочь -2 кл - младшая школа завтракает бесплатно - берет яблоко, банан или грушу. На диете гимнастической и аллергия(( Одноклассники ее берут весь ассортимент киосков - соки, вафли, печенье, шоколадки, батончики и пр.
ХикориДикори• 06 сентября 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Наполеон и зефир- это не ПП.
А про то, что ест каждые 2,5часа - охотно верю.
Даже боюсь представить, что она ещё ест в школе
Кто крайний?• 06 сентября 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Что за ПП с перекусом из наполеона и зефира?
Праздничный сервиз• 06 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я такие дома делаю,тоже заценили.
А в школу только на тостовом европейском сухая колбаса или сыр или всё вместе. Вода и печенье конфеты.
Праздничный сервиз• 06 сентября 2019
Ответ дляШунечка
Ничего не берут. Едят в буфете.
А у нас такое дермище продают,
по этому только из дому бутерброды. Только сухая колбаса или сыр или всё вместе.
Сыну 9ть лет дочке 13ть лет, оба очень стесняется есть перед однокласниками, хотя у меня приличные бутеры. Каждый мотаю порционно в отдельный кулёк.
Ну, а дома всегда ждет их что то жидкое свеженькое. Я не работаю.
по этому только из дому бутерброды. Только сухая колбаса или сыр или всё вместе. Сыну 9ть лет дочке 13ть лет, оба очень стесняется есть перед однокласниками, хотя у меня приличные бутеры. Каждый мотаю порционно в отдельный кулёк.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 06 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
А, что не так?)))
В Вашем понятии ПП это морковь с огурцами в сыром виде?)))
ПП, может быть очень вкусным и разнообразным)))
Если, что опыт у меня достаточно большой.
Вот мой Наполеон ПП.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 06 сентября 2019
Ответ дляХикориДикори
Наполеон и зефир- это не ПП.
Да????))))