Пиши-пропало• 06 сентября 2019

Испекла мужу дорогой торт, а он сказал «лучше было в супермаркете купить» Фото

Тот самый торт себестоимостью 600 грн. Фисташковый с малиной.
Фото ожидания и реальности.
Я умею печь, но этот крем плыл, выровнять було нереально. Коржи под ним трескались.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Муж увидел и сказал «ну я же говорил лучше в супермаркете купить». Дочка попросила показать, а он говорит «не покажу, еще испугаешься ». Завтра придут свекры. Свекр часто критикует, завтра капец будет.
Зачем написала? Что бы выговориться. Может ктото на моем фоне будет гордиться своими кондитерскими способностями. Ктото сольёт негатив. Ктото посоветует что с ним делать? Нарезанным вынести или как на критику реагировать и на слова мужа
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо) я его исправила )
Но внутри могут быть не ровные слои. Я на это чудо с «мускулами» ))) надела кольцо (форма профессиональная, в фото в теме есть) сжала, чтоб не плыл, а слои под ним немного перекосились, но ничего
Я в таком кондитерском кольце собираю свои массовые торты. Очень удобная штука.
А чем вы выравнивали финально?

Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Так наоборот ) с помощью девчонок вот мое «было» - «стало». Уже не так стыдно положить на стол, хотя могла бы и лучше. Даже думаю, многое учту и сделаю в другой раз без лажи
Стыдно

Надеюсь вы выпросите хоть маленькое одобрение мужа или свёкра, а то уже столько времени с ним елозитесь. На магазинный все равно ведь не тянет
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Стыдно

Пятница, вечер. Вы тут свой негатив сбрасываете?
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А чем вы выравнивали финально?
Ничем) шпателем)) крема то не осталось. Вот я шпателями двумя ровняла, один для верха, а второй боковой, все с косточками малины вперемешку вышло
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ну вы очень большой молодец- очень круто переделали. Я бы так не смогла
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Где вы негатив увидели? Мне абсолютно все равно ведь муж на автора свой негатив сбросил, а она не может успокоиться, свекров боится. Печаль.
ПП-шница• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
идите сексом займитесь что ли))
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Как хорошо, что вы никого не боитесь. Человек- супергерой.
И я понимаю расстройство автора- мне тоже не приятно ставить на стол не то, что хотелось изначально
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Я их не боюсь, но на нервы выводят иногда ))

автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
спасибо за понимание
Карта мордвы• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Стыдно

Странная вы...шарлотку хоть в состоянии приготовить?
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Какие огромные проблемы в жизни, торт кому-то не понравится
agata116• 06 сентября 2019
Отличный торт, аппетитный, бы ела и нахваливала.
Мой третий муж, за такой торт ножки бы целовал)))
Да и первый и второй тоже, но я не пекла и правильно делала.

Автор, вы видно что хорошая хозяйка и мужа любите, но мой вам совет дорогая!
Любите, блин, себя!
Идите в салон, прическу, макияж, новое платье ииии поход в ресторан, там праздновать день рождения мужа!
А не у плиты и куча какашек вместо спасибо.
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляПП-шница
идите сексом займитесь что ли))
Идите лесом что ли
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
А если нет, то что?)
agata116• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
А если нет, то что?)
Не может быть, шарлотку могут все))))
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляagata116
Не может быть, шарлотку могут все))))
Когда надо будет научусь, нет времени выготавливать
Мамзелькин• 06 сентября 2019
Мне бы муж ноги целовал за любой торт! Не ценит он вас мои разбаловали
ZaRaZa• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Есть такое) я уже натянула его и ужала торт, но как снимать буду- не знаю
Ножом пройдетесь по контуру торта, застежку откроете и кольцо снимется.

ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Сегодня только шоколад.
Завтра ягоды гулубики или малины найду
Ой, автор, подивилась на фото спочатку і зараз, то це небо і земля! Спочатку теж нічого було, не знаю, чому у багатьох навіяло про м´язи, мені здавалось наче полуничка з вершками, але зараз стало дуже гарно! Завтра зверху докладіть малину і можна трохи ожини, та пару листків м´яти і буде супер!
Чоловік ваш, м´яко кажучи, безсовісний, так казати, у мене б після таких слів пропало всяке бажання щось робити, а не свекра взагалі уваги не звертайте.
Смачного тортика! Потім у розрізі покажете?
ГендиреХтор• 06 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
а зачем держать целый пустой лоток в холодильнике - ради 1 яйца?
Меня это бы взбесила бы
agata116• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Согласна, может и не понадобится никогда.
ГендиреХтор• 06 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Торт выглядит как недооформленный.
Украсьте фруктами, и будет норм.
Но вообще-то мужу за такие слова я бы о фейс этот торт размазал, честно
а квартира ваша или его
Видящие_помогите• 06 сентября 2019
Мне нравится. Очень интересно оформлен. Вообще бы ничего не добавляла.
Просто Мария• 06 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
Красивый торт. Насыпьте сверху ягод и полейте шоколадом вообще супер будет
шоколад поплывет на том месеве
Апофиозная• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
А если нет, то что?)
Ущербная..
Страхованная• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Сегодня только шоколад.
Завтра ягоды гулубики или малины найду
О! Красота! Завтра с утра загляну в вашу тему, посмотрю что вышло. Никого не слушайте все ок).
парИла я парИла• 06 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Вы умница, конечно
но вам урок, купите в следующий раз фигню в магазине и сэкономленное время потратьте на себя
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Ну зато у вас проблем нет) никаких)
Просто Мария• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
А еще гора немытой посуды. Села выпить кофе. Сейчас буду разребать. Я не умею одновременно и порядок в холодильнике делать и торт. Вы как моя мама.
это не порядок наводить, а когда доставали все яйца кроме 1 лоток выбросили, яйцо выложили и все