Пиши-пропало• 06 сентября 2019
Испекла мужу дорогой торт, а он сказал «лучше было в супермаркете купить» Фото
Тот самый торт себестоимостью 600 грн. Фисташковый с малиной.
Фото ожидания и реальности.
Я умею печь, но этот крем плыл, выровнять було нереально. Коржи под ним трескались.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Муж увидел и сказал «ну я же говорил лучше в супермаркете купить». Дочка попросила показать, а он говорит «не покажу, еще испугаешься ». Завтра придут свекры. Свекр часто критикует, завтра капец будет.
Зачем написала? Что бы выговориться. Может ктото на моем фоне будет гордиться своими кондитерскими способностями. Ктото сольёт негатив. Ктото посоветует что с ним делать? Нарезанным вынести или как на критику реагировать и на слова мужа
Фото ожидания и реальности.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляПросто Мария
это не порядок наводить, а когда доставали все яйца кроме 1 лоток выбросили, яйцо выложили и все
там 3 яйця
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну зато у вас проблем нет) никаких)
Увы, есть. Нет времени фигней страдать.
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляПросто Мария
Такое чувство, что я увидела маму свою на советчице
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
и я )))
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Ущербная..
Идёте готовить быстро, а то муж выгонит с жилплощади плохую хозяйку
Залатавая• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Так наоборот ) с помощью девчонок вот мое «было» - «стало». Уже не так стыдно положить на стол, хотя могла бы и лучше. Даже думаю, многое учту и сделаю в другой раз без лажи
Я не о тех советчицах вам писала. А о тех которые оставили своё ’фе’. И кроме торта увидили яйца и т.д
А вышло супер. Вы молодец)))
тянитолкайка• 06 сентября 2019
нормальный торт, подайте его так, будто это супер-вещь! надеюсь он очень вкусный, если вкусный, и даже, если бы развалился как блин, все равно бы съела)))
Гарачый Шыкалад• 06 сентября 2019
Дело не в торте !А во внимании и в Вшем старании
Козел он у Вас)
Хотя! Смотря как это было сказано .
Может он пожалел Вас что Вы столько времени с ним вводились ,а проще было купить )0
Козел он у Вас)
Хотя! Смотря как это было сказано .
НичеНипанимаю• 06 сентября 2019
Мой муж наоборот бы оценил. Реально выглядит, как ’анатомический’ торт. Обнажённые мышцы. Не попсово. В Киеве как раз выставка в тему
Маурита• 06 сентября 2019
Автор, шоколадной крошкой обильно присыпьте, как домашний торт, эти разводы спрячутся и все будет окей
Просто Мария• 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
зря вы так, у меня дома было как у автора, потом на ютубе пару лет назад увидела видео что надо просто 1 месяц себя пересилить и научиться убирать по ходу, а не раз в неделю. Сегодня выбросить коробку, завтра вытереть пиль в одном месте и так по 5-10 минут в день уборки ну и по мелочи все сразу убрать/выбросить
ФФФФристайла• 06 сентября 2019
Чуть украсьте и будет отлично.
Странный у вас муж! Мой всегда хвалит и подбадривает... и говорит, съедим)
Просто Мария• 06 сентября 2019
Ответ дляМаурита
автор уже исправила, посмотрите фото как красиво вышло
Пьера Безухова• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Сегодня только шоколад.
Завтра ягоды гулубики или малины найду
А мне очень нравится, уверена, что вкусно! И красиво!
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляПросто Мария
Так у меня чисто- но даже если чисто- все равно Мама расскажет, как лучше убрать тли правильнее вытереть плиту. Ну или о том, что в картонном лотке яйца быть не должны в холодильнике. Вариантов много. Она такая же, как и вы- поучительно-созидательная. Но если от мамы эти советы и подсказки звучат ненапряжно- это же мама. То от постороннего человека это воспринимается иначе. Вот и все
Маурита• 06 сентября 2019
Ответ дляПросто Мария
ааа, не досмотрела, сорри, очень хорошо получилось
Фрикаделька• 06 сентября 2019
Автор, а можно, пожалуйста, фото в разрезе. Очень интересно! А по поводу Вашего торта: когда-то Юлия Высоцкая сказала, что домашний торт должен выглядеть по домашнему, а не по фабричному, бездушно. Вы его делали с любовью и переживаниями для любимого человека, поэтому я ни на минутку не сомневаюсь, что торт вкусный. А опыт украшения - это опыт. А на ком же тренироваться, как не на своих , домашних.
Чавонадо• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
А еще гора немытой посуды. Села выпить кофе. Сейчас буду разребать. Я не умею одновременно и порядок в холодильнике делать и торт. Вы как моя мама.
Автор, Ваш муж простит зажрался, мня бы расцеловал бы за такое. Шикарный тор, реально украсьте фруктами и я бы купила )))
Смыкалка• 06 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Норм торт, но зачем его хранить возле яиц?
А возле чего его хранить?????? Возле колбасы??? Или мяса?
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Кого интересовал красивый торт с необычным разрезом, рекомендую торт из книги Виктории Мельник. Фото моего нет, но вкусно.
Книгу мне подруга подарила. Только этот торт по ней делала и печенье с дочкой пекла. Рецепт я думаю уже есть по интернету.
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
Завтра будет фото )