Зупка_цем• 07 сентября 2019
Вот когда ищет среднестатистический мужчина на СЗ)
Я вот не перестаю удивляться.
И потом тут жалуются, что знакомиться не с кем... )) Фото прикрепила ниже.
Регионщица• 07 сентября 2019
Запросы конечно у чувака, ну а вдруг проскочит... может из села какая, там девки кровь с молоком!
Ируся-пуся• 07 сентября 2019
зачем взрослому мужчине девственница? Это какое-то нездоровое отклонение, ей Богу)
Света С Приветом• 07 сентября 2019
Оу, забыл указать- девстаенница со знанием Камасутры и с умением вертеться на пилоне.
Света С Приветом• 07 сентября 2019
Ответ дляИруся-пуся
Ой, ну хочется хоть где-то первым быть .
Зупка_цем
• 07 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
очевидно писАла девочка этот баян
Баян, да?) Я не в курсе)
Аж хотела ему ответить) Сказать, что мне 19 и девственница, пообщаться))
Катька Пушкарева• 07 сентября 2019
Ответ дляИруся-пуся
Ну это как раз понятно, не хочет нарваться на бл&&&дь
Зупка_цем
• 07 сентября 2019
Ответ дляbilochko
Может и повезет ему, найдет 43-летнюю девственницу, тоже ведь есть такие, и заживут душевненько)
18+ надо))
Блин, жутко интересно, что ответит, если напишу, что мне 40 и я незаймана))
Небось фукать начнет)
Смыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
очевидно писАла девочка этот баян
Может и стеб. Но с подобным ходом мыслей старые кобели на сз есть. Это факт
Дюагональ• 07 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Баян, да?) Я не в курсе)
ну кто-то в неадеквате сочинил сие творчество.
кто-то решил перепостить. о чем с ними общаться?
ну и посмотрите на текст - вы верите что парни, какими бы убогими они не были так выражаются?
будете переписываться с какой-то больной бабой и тролить друг-друга. веселуха.
Смыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляРегионщица
Из села тем более хваткие
...устроит небо в алмазах
Дюагональ• 07 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
да ход может быть любым.
но писать про красивую дружбу от лица мужика может только какая-то больная неудовлетворенная тетка в приступе маразма.
Смыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы не в себе?
Зупка_цем
• 07 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Верю, что бывают и не такие...)) И выражаются похлеще)
Вы Советчицу перечитали, везде тролли мерещатся)
Света С Приветом• 07 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Один мужик решил жениться. Но хотел найти непременно честную девушку. Приводит
одну домой, показывает ей член и спрашивает:
- Что это такое?
- Как что? Член, - отвечает она. Не подходит, раз уже знает. И так продолжалось
несколько раз. Наконец, он привел одну девушку. На его вопрос она ответила:
- Пиписка. Мужик обрадовался, женился на ней. Через месяц супружеской жизни он
ее снова спрашивает:
- Что это такое?
- Пиписка, - отвечает она.
- Какая же это пиписка - это член!
- Какой же это член? Вот у соседского Ивана - это член, а это так - пиписка!
- Что это такое?
ее снова спрашивает:
- Что это такое?
- Пиписка, - отвечает она.
- Какая же это пиписка - это член!
Смыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Пора скрины делать
пишут и такими фразами.
Смыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
да ход может быть любым.
Буду делать скрины. Часто про ’дружбу’ нищеброды-потребы на сз и говорят
Дюагональ• 07 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
та фиг с ним с дружбой. но не КРАСИВОЙ же.
через слово с большой буквы. все приторно сладное.
если уж там сидит парень, то там либо п_дарас сидит, либо просто больной человек, но скорее все-таки, какая-то обделенная ....
КрестьянинДиор• 07 сентября 2019
Ответ дляИруся-пуся
Я тоже так считаю. Зачем ему в его 43 девственница? Разве что с хозяйством не очень, так чтобы не сравнивала... Ну и красивая дружба до свадьбы наверное по тем же причинам - в постели ему нечего показать.
Регионщица• 07 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Предложите встретится, вопрос сам решится.
Смыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Пишут и слащаво часто. То что некие проблемы с головой это 100%
Люблю Украину• 07 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Пусть докажет что он не бл&дун
Настя Снежок Воля• 07 сентября 2019
Ответ дляРегионщица
из села??? Девственница??? Я городская но девственности лишилась в селе , там такие хлопцы. Я Вас умоляю. Девственница из села