Здесь на минутку• 07 сентября 2019

Чем лечили аденоиды?

Здравствуйте! Девочки, чем Вам советовал ЛОР лечить аденоиды у ребенка, что Вам РЕАЛЬНО помогло? Пока резать боюсь. Как у Вас было? Спасибо
Единая страна!• 07 сентября 2019
Лечили-лечили, в итоге удалили и забыли как страшный сон.
Купи слона• 07 сентября 2019
Реально помогло только удаление.
Чай не пью, только кофе• 07 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Смотря какая степень аденоидов, удаляют когда 3-4.
Или перерастают дети.
Куколка-мяуколка• 07 сентября 2019
Лечили удалением
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2019
Назонекс. Все інше - марно.
Интеллектуальные оладьи• 07 сентября 2019
Месяц назонекса + миндалины смазывали 2 раза в день люголем. К этому был курс таблеток, риназолин по-моему. Ну и переезд в другой климат. За месяц все прошло. Была 3 степень
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 сентября 2019
планируем удалить
Ход конём• 07 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А с какого на какой климат поменяли?
Болтушка Му• 07 сентября 2019
Обоим детям лечили лечили и в итоге удалили - не жалею. Младшей сегодня удалили, ещё в больнице лежим, ждём выписки) разные гармоны, спреи, таблетки - ничего не помогло.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2019
Иов малыш ,пропили 2 банки с перерывом и вылечили 3 степень аденоидов. Тьху тьху.
Ответ дляХод конём
А с какого на какой климат поменяли?
Жили на Донбассе - сухой степной климат, летом жара. Сейчас живём среди лесов, климат более влажный и мягкий - летом не так жарко, зимой не так холодно
автор Здесь на минутку • 07 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Сколько ипо времени длилась операция и сколько стоит
очки_ннадо• 07 сентября 2019
Лечили и коллоиндым серебром, назонексом, болтушками и еще .... помогло удаление. И не надо его боятся.
Болтушка Му• 07 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Минут 30-40. Потом пол часа ещё в реанимации под кислородом пролежала и в палату привезли. Полную цену ещё не знаю. Максимум 17 тыс. Но будет меньше. У старшей в апреле было 15,500
Доктор Хаос• 07 сентября 2019
лечили лечили а потом плюнула и удалили, и нафига я столько денег и времени тратила на лечение бестолку. Слух начал падать уже. Сейчас красота!
Там-тарарам• 07 сентября 2019
А почему так дорого...это в каком городе?
Доктор Хаос• 07 сентября 2019
капец как у вас дорого( удаляли в Николаеве обошлось все около 3000 грн
Ход конём• 07 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Украине? У нас тоже беда с носом ((
S.good• 07 сентября 2019
в прошлом году удаляли в Киеве на Алишера Навои, обошлось в 3000 (1500 врачу, 500 анестезиолог, 1000 лекарства)
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Как пили по схеме?
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Просто по. 1 степени они хорошо, 2 степень сложно подаются, с третьей даже и пытаться нечего.
культУра• 07 сентября 2019
Назонекс
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Про частные клиники слышали?
Ответ дляХод конём
В Украине? У нас тоже беда с носом ((
Северо-западная Польша
Манка Я• 07 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
каждому свое.... у сына всегда обострение, БОС, в Крыму, в Турции. Идеально для него Египет ))))
Латвийские_Номера• 07 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1781747 автор может будет полезна инфа с той темы.