Бойцовская• 1 час назад
Как разнообразить жизнь
Такая нудотина. Вся жизнь прошла в каких то бытовых хлопотах, ничего хорошего не видела.
Пані_Перчик• 1 час назад
В мене так само. Тепер війна прибила мене психологічно. Тепер нічого не хочеться. Тільки вмерти
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Согласна.
Сладко-соленая• 1 час назад
Для меня это всегда поездки куда-то. Даже недалеко на выходные. Перезагружает
Пані_Перчик• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Согласна.
Так, війна аж занадто разноообразила життя. Особливо коли летять ракети а тривоги немає.думаю автор скучає десь в ситій країні
Элька-Карамелька• 1 час назад
Кино, концерты, поездки, экскурсии, дискотеки. Хотя бы 1-2 раза в неделю что-то такое должно быть
Бойцовская
• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне не с кем ходить
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Мне не с кем ходить
Начните сама, а далее и друзья появятся
Ответ дляПані_Перчик
Та прямо, люди в том же Киеве не ходят в кино, в кафе, в парки, концерты под открытым небом, полно экскурсий, мастер классов. Это стиль жизни, он вообще не зависит от войны. Я знаю бабушку (именно бабушку, 70 с небольшим, которая знает график бесплатных дней в музеях и ходит)
Музей Ханенко в Киеве это вообще отдельный какой-то вид искусства, там жить можно, а сколько людей там не было и живут в Киеве.
ПотеряласЯ Я...• 57 минут назад
Ответ дляSo_so
Но многие музеи попрятали свои экспозиции, я пошла в украинского искусства а там два зала современников 2 художника и все 1 5 минут
КапитанльнаЯ• 57 минут назад
Ответ дляБойцовская
Мне не с кем ходить
Город? Если Киев, то мне тоже не с кем, могу с вами попробовать, даже за границу поехать могу!
Анонімус• 56 минут назад
Ответ дляБойцовская
Мне не с кем ходить
Розумію вас автор. Чоловік на війні… Тобто я постійно сама. Робота і додому. Син підліток не дуже вже хоче зі мною десь ходити, ну і мені також трохи іншого треба спілкування. Одна Подруга виїхала, в іншої стосунки свіжі. Часто не находишся.
Тай таке.
Анонімус• 54 минуты назад
Ответ дляSo_so
Но Вы пошли, в этом разница, кто хочет, тот найдет что увидеть.
Просто людині зазвичай треба розділити цей досвід з кимось, а не самому ходити споглядати. Інколи можна і самому, але людині треба людина.
Зупка_цем• 53 минуты назад
то додавайте якісь цікаві події - ходіть на концерти, з подругами на суші і тд. Я б застрелилась без цього, якби лише робота, двоє дітей і чоловік служить.
ПотеряласЯ Я...• 52 минуты назад
Ответ дляSo_so
Да, но просто немного обидно, рекомендую яСофию Киевскую, Лавру там можно 3 дня ходить и экскурсии не дорогие
Ответ дляАнонімус
Другой человек это всегда компромисс для меня. У каждого свой темп, свои какие-то привычки, в музее я бы точно не хотела никакой компании.
КапитанльнаЯ• 52 минуты назад
Ответ дляАнонімус
Да, мне одной все скучно
КапитанльнаЯ• 49 минут назад
Ответ дляSo_so
А мне с собой никогда не скучно
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 49 минут назад
Ответ дляАнонімус
то якщо треба люди, то можна знайомитись. Ви ж десь працюєте, з кимось комунікуєте?
Я минулого тижня ходила на концерт з колегою. От просто вона запропонувала після роботи не додому, а на концерт, я погодилась, ми класно провели час. Це при тому, що весб день були тривоги і я була впевнена, що і ввечері будуть кошмарити, а ні. На щастя все пройшло добре.
КапитанльнаЯ• 48 минут назад
Ответ дляSo_so
Я и сейчас сижу сама в кафе, пью кофе, наслаждаюсь утром, погуляла уже.
Вы во всех темах топчетесь, нескучная наша
Анонімус• 48 минут назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, мне одной все скучно
Я вас розумію. Класно сходити з кимось в кіно, на концерт, в кафе, щось обговорити. Для мене це все кисло одній. Я можу сама сходити, але класніше з кимось
Зупка_цем• 47 минут назад
Ответ дляSo_so
заради справедилвості треба сказати, що ви зараз не сама, а в компанії порадниць. Тобто п´єте каву і відписуєтесь в цій темі. Якщо б були з подругою, то вже не могли б це робити.
Тому тут кожному своє. Не бачу проблеми ні в першому, ні в другому варіанті.
КапитанльнаЯ• 47 минут назад
Ответ дляSo_so
И к чему Ваше хамство? Разве что анонимно..
Это констатация факта