Телепузик• 07 сентября 2019
Заказала духи на Мейкап бесплатной доставкой
Заказала в четверг, мри оформлении заказа было написано, что курьер будет в субботу. Но сегодня мне никто не звонил и никаких смс не приходило, как раньше. Уже все, его не будет? Не Киев
МимоПробегала• 07 сентября 2019
У нас классный курьер. Десять минут назад позвонил и приехал. Если у вас постоянный курьер и вы знаете его номер телефона - наберите и узнайте о вашей посылке. Я со своим созваниваюсь сама и договариваемся в удобное для нас время и место
Ряженка• 07 сентября 2019
Мне пришел пробник вообще не с тем запахом.(бутылка и название тот-же,аромат совершенно другой)сижу в шоке.
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2019
А у нас в субботу и воскресенье курьер make up не привозит, только в будни. Везёт вам!
МинерАлочка• 07 сентября 2019
а мне херня пришла. заказала жадор парфюмированный, до этого в дьюти фри нюхала и пшикала на себя - запах и стойкость отменные! но цена - 108е за 100мл. То что пришло - нет слов... через час уже не слышно. цена была 1674грн. Разочаровалась я в мейкапе... хотя до этого заказала пробник оттуда - с пробником всё хорошо, стойкий и пахнет как надо.
Сарафанное радио• 07 сентября 2019
Заказывала диор блум букет в мейк апе. Оригинал. Довольная как слон. И цена адекватная

Телепузик
• 07 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне на прошлой неделе в субботу привез. В воскресенье не возят
Телепузик
• 07 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Телепузик
• 07 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Капец((( Я хоть пробник за 100 грн заказала, не так жалко будет