МадамОхмури• 07 сентября 2019
Кто удалял аденоиды?
Здравствуйте. Кто удалял аденоиды? После операции перестали болеть? Какая стоимость?
Жынси_на_флиси• 07 сентября 2019
Сыну удалили в шесть лет, по показаниям, храп был ужасный. Сейчас18 - все норм
Море Счастья• 07 сентября 2019
Дочке удалили в 4 года, сейчас 6. Очень довольна, не болеем и не храпим. Жалею, что в 3 не удалила. В Киеве на Богатырской
Чумачечая_• 07 сентября 2019
Сегодня была точно такая же тема))) по теме - пол года назад удалили старшей дочке, сеголня-младшей. Ни разу не пожалела, быстро, аккуратно. Старшая после удаления стала намного меньше болеть, до этого с простуд не вылазила просто. По цене - в гос конвчно же дешевле, но мне не понравился график операций и условия. В частной дороже, но оно того стоит