Крылья бабочки• 08 сентября 2019
Новая почта отдала 5 форпостов (наложек) другому человеку, воровство!
Отсылаю очень много наложенным платежом.
Пришла за наложками на НП, на отделании сказали, что забраны другим человеком.
Что сделана переадресация наложек на другого человека.
Я никакой переадресации не делала.
К личному кабинету доступа ни у кого нет (работаю дома).
Наложек в 2 раза больше, но отданы другому человеку только те, где суммы побольше.
Звоню везде, ходила в отделение. Говорят, будем разбираться в понедельник.
На гарячей линии и по всем номерам, куда звонила на НП говорят, что кто-то вошел в мой личный кабинет и изменил эти данные.
Только вот мошенники почему выбрали частично суммы. Те, что покрупнее, а не все наложки.
Завелась крыса на новой почте? Или интернет-мошенники?
Обращаться в полицию?
Я никакой переадресации не делала.
Обращаться в полицию?
Сегодня узнали, что у нашего знакомого 4 числа сняли таким образом 2 наложки!!!