Крылья бабочки• 08 сентября 2019
Новая почта отдала 5 форпостов (наложек) другому человеку, воровство!
Отсылаю очень много наложенным платежом.
Пришла за наложками на НП, на отделании сказали, что забраны другим человеком.
Что сделана переадресация наложек на другого человека.
Я никакой переадресации не делала.
К личному кабинету доступа ни у кого нет (работаю дома).
Наложек в 2 раза больше, но отданы другому человеку только те, где суммы побольше.
Звоню везде, ходила в отделение. Говорят, будем разбираться в понедельник.
На гарячей линии и по всем номерам, куда звонила на НП говорят, что кто-то вошел в мой личный кабинет и изменил эти данные.
Только вот мошенники почему выбрали частично суммы. Те, что покрупнее, а не все наложки.
Завелась крыса на новой почте? Или интернет-мошенники?
Обращаться в полицию?
Я никакой переадресации не делала.
Обращаться в полицию?
Ответ дляkinket
А как это наложку можно переадресовать, они это вам не сказали? И как без вашего паспорта кто то получил? Это не реально. У меня на отделении меня операторы знают уже за годы отправок, и то наложку с паспортом только отдают
реально, в кабинете изменены данные для получения денег, до вчерашнего дня думала, что нереально.
я около 10 лет отправляю новой почтой и много...
меня тоже знают.
отдали другому человеку0, на которого я как-бы переадресолвала сама со своего кабинета деньги за наложки!
не верите, зайдите в нкладные наложки и попробуйте поменять прлучателя денег, это ЛЕГКО можно сделать.
сегодня с оператором новой почты зашла в кабинет и попробовала это сделать!!!
меня тоже знают.
Ответ дляРусичка24
А у вас в личном кабинете действительно изменены данные?
ДА!!!
Ответ дляkinket
Для наложки паспорт не нужен, только номер накладной, такие правила НП. Меня это правило очень раздражает, ведь бывает наложка не на полную сумму товара, залог может быть оплачен
Ответ дляlenaqala
А в личном кабинете что показывает? Там должны быть указаны изменения, контакты кому отданы деньги?
Есть контакты этого человека. Возможно и липовые и паспорт липовый
Ответ дляNata_69
с трудом верится, без паспорта не отдают деньги, даже мелкие суммы. Это посылку можно подучить по смс на телефон, но не деньги
в моем кабинете личном была создана заявка на перерегистрацию денег.
кроме меня никто не имеет доступа к моему компьютеру
Ответ дляnnnnika
Автор, а деньги по наложкам тоже кому то выдали?
именно деньги выдали за 5 наложек!
Ответ дляparele
В ситуации не помогу, но почему Вы не настроили зачисление переводов на карту?
потому что нужна наличка
Ответ дляКрылья бабочки
потому что нужна наличка
напишите заявление о мошенничестве со стороны работников НП, пусть проверят с какого компа(если возможно) были изменены данные, пусть камеры посмотрят кто приходил за деньгами, может вы знаете его или кто получил деньги, может оператор который выдал деньги никому их не передал когда оформил выдачу, значит вор он.
Ответ дляparele
В чем проблема потом снять с Карты?
берет процент
Ответ дляverana
все будем делать, но с понедельника. новая почта отдыхает.
только звоню, куда только можно.
возможно это не единичный случай и мошенника возьмут на гарячем!
только звоню, куда только можно.
Ответ дляКрылья бабочки
Я не обманываю!
Это правда!
это ужас!
Это правда!
это ужас!
я думаю пароль вы уже поменяли в личном кабинете?
может вас хакнули, может вор на новой почте (там такая текучка кадров, что запросто может такое быть).
Я бы попыталась в понедельник разобраться с новой почтой, а если не получится, то писала бы заявление в полицию. Вы правда смотрите на свои объемы торговли, если вы не фоп, чтобы вас за задницу налоговая не взяла в процессе разбирательств
Ответ дляКрылья бабочки
Я не обманываю!
Это правда!
это ужас!
Это правда!
это ужас!
у меня на отделении очень хорошие отношения с начальником отделения, часто выручает когда нужно срочно получить товар, а он трекается на терминале, всегда поможет ускорить., был случай когда вскрыты коробки были и отсутствовало часть товара, он лично смотрел камеры, давал запросы на терминал, в итоге нашел вора, все возместили.
Очень желаю вам решения этого вопроса, напишите чем потом закончится.