Миледи• 08 сентября 2019
Девочки,а у вас бывает что подташнивает буквально 1-2 минуты, на жару или ...
... от голода.. Это нормальное явление?
Ноу коммент• 08 сентября 2019
Ой бывает, думала только у меня так, у дочери так же. Бывает как подкатывает резко тошнота, на минутку и так же резко отпускает. Других симптомов нет.
Миледи
• 08 сентября 2019
Ответ дляНоу коммент
У вас только от жары? Или на ровном месте бывает?
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2019
Бывает, не только от жары, иногда так , что приходится лечь, пару раз так в городе на землю укладывалась, так плохо было, это от сердца приветы