Моя кума в 2012 году по решению суда выплатила штраф в пользу государства(по статье 185 часть 1) а теперь ей нужна справка о не судимости.Укажут ли в этой справке статью по которой её обвиняли или если не было реального срока то не укажут.
Трахтибидох• 05 ноября 2013
судимость погашена. А укажут или нет зависит от того куда и зачем нужна справка
Радуга-дуга• 05 ноября 2013
Согласна с Трахтибидохом ))) При погашенной судимости, как известно вопросов быть не должно!
справка нужна в паспортный стол для замены удостоверения(вид на жительство)
Трахтибидох• 05 ноября 2013
Ответ дляTanya-1979...
вы же ничего не сможете изменить. Берите справку и увидите.
Хотя в вашем случае скорее всего будет указываться о привлечении к уголовной ответственности
Белочкой зови• 05 ноября 2013
штраф за уголовное дело? нет? тогда ничего в справке не будет указано.
Кошка Мурка• 05 ноября 2013
Если это обычная справка о судимости, то в ней эта информация указываться не будет. А если паспортный или правоохранительные органы сделают спецпроверку на судимость, тогда в ней конечно будет указываться наличие всех судимостей и привлечений по админке.