10 сентября 2019

Муж и его одногруппница

Есть у моего мужа подруга молодости - его одногруппница из универа. Я с ней тоже знакома, часто ходим к ним в гости и они к нам. Так вот, развелась эта красавица недавно и попросила моего муженька поехать с ней за креслом для малого. Ок, поехал, через 2 часа вернулся, все ок. Через пару недель попросила поменять замок в двери. И как он может отказать подруге, поехал... Из дому в 12 и вернулся домой в 8 вечера. Приехал какой-то сам не свой, мысли где-то летают. Спрашиваю - что вы там делали целый день? Говорит, копался с замком, потом играл в соньку с малым, ждал пока эта фифа приготовит ужин, неудобно было отказаться, мол угостить его хотела. Потом говорит, сидели вспоминали стеденческие годы...

Девочки, может я себя и накручиваю, но когда они с ее мужем приезжали к моему на ДР, я всегда ловила их взгляды, как они по особенному на друг друга смотрят (мой муж и его подруга), как обнимаются при встрече и на прощание - не формально, а как родные. Он с ней частенько общается в вайбере, раз не выдержала, взяла почитать, заметила что кусков переписки просто нет, удалено по десятку сообщений. Пыталась наезжать, мол какие могут быть подруги у семейного мужика, на что получила скандал и упреки что не мне решать с кем ему общаться, и если не доверяю, то он меня не держит.

Как-то так, просто выговориться... Нам обоим по 30, есть ребенок 4 года.
показать весь текст
Бокс-орун 10 сентября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может стоить бить по больному подругу
Пригласить в гости типа юбилей знакомства все вспоминать и кричать о вечной любви . О том что надо бы еще ребенка родиьь . Что надо бы например съездить вместе на море и вспомнить молодость бурных ночей.
Как бы показать что все у вас отлично. И шансов нема
Про ’молодость бурных ночей’ это вы смешно пошутили-) Эти бурные ночи в молодости явно были у мужа и однокурсницы, они вспомнят, да. И как думаете, какой будет реакция мужа на этот домашний спектакль, устроенный женой для его подруги? Я ставлю на раздражение.
Пёс да Лис 10 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А квартира чья ?.
))) Смешно и печально...
Не в тортах счастье, - говаривал Малыш Карлсону.
Армейская 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Мужа надолго не хватит, его она будет задействовать еще и еще. У меня тоже есть такая ’подруга’, тоже просит хоть встретиться. Она тоже в развоже, живет в небольшом частном доме, там тоже работы по хозяйству хватает. Поскольку я не ведусь на приглашения (жена пилила, если я ездил раньше, лет 12 назад), она приглашала другого однокурсника, моего приятеля. Он ездил, но не в восторге от работы по дому. Но у него очень жирная жена (однокурсница стройная), потому стимул ездить есть.
Муже не ругайте, скажите, что, судя по всему, ’подруге’ нужен мужчина. Или просто мужские услуги по хозяйству. Пусть это переживёт, сам поймет, к чему это идет.
Если станет зависать там чаще, скажите через недельку, что и Вашей семье тоже нужен мужчина. И его руки. И вообще, чей он муж? ))
Спокойно скажите, он и так поймет, что это не гут, и что Вы знаете обо всем. Пусть сам разрулит (это его жизненный урок), без Ваших ’пинков’ и, тем более, скандала.
какая каша у вас в голове
задумчивая мордочка 10 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Времена меняются))) раньше мужики из-за женщины на дуэляъ дрались и старались завоевать симпатию дамы. А теперь бабье дерется на блудливой сардельке, дубася друг дружку морожеными курицами и тратя последнее на гопников из подворотни в попытке удержаться за блудливую сардельку любым способом
Да, я ахреневаю от местных женщин. Им дали гендерное равенство, а они до сих пор не могут научиться жить самостоятельно....
Organic 10 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
О..как мой уже бывший бесился, когда я просто на подругу думала.
Но т.к потом он стал жить с другой - я подумала, что очень ошибалась. Ага, как же.
Уже с той подругой живет. Оказывается она его просто отшивала тогда.
воооот) чем больше отшиваешь, тем больше любит)) А если уехать - то будет любить всегда)))
НуПогоди! 10 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ну вы конечно можете меня не слушать. Но за 25 лет брака я с разными ’подругами’ мужа разобралась. Я на вашем месте позвонила ей и очень грозно и убедительно сказала, что если она ещё раз позовет моего мужа на помощь, будет патлы и зубы собирать! Сейчас вас начнут учить, что нужно затаиться, не устраивать скандал. Фигня это всё. Будет он с ней гулять с вашего молчаливого согласия. Бабье народ наглый, пока руки не отобьешь, от чужого не отстанет.
Я бы еще упомянула, что есть прекрасное средство для лица - кислота. И пускай хорошо подумает, нужна ли она будет потом вашему мужу без лица.
Первая ласточка инфляции 10 сентября 2019
Автор, Вам нужно каким-то образом переключить внимание супруга на свою семью и ребенка, чтобы он меньше про ту подругу думал, чтобы он ее вообще не вспоминал. Это нужно сделать в несколько этапов. 1. Вам нужно немного обидеться на своего мужа, сказать, что он проводит время с чужим ребенком в то время как его собственный ребенок мечтает, чтобы папа его научил ездить на велосипеде/играть в футбол и т.д. Сюда же можно очень умно подключить и ребенка, типа подойди и скажи папе, что хочешь, чтобы он с нами пошел в зоопарк/на прогулку/на роликах покататься и т.д.
2. Вам нужно заполнить свою жизнь чем-то интересным, типа каким-то совместным хобби, чтобы у него было меньше времени. Возможно, поехать на какую-то экскурсию. Может, вместе начать делать ремонт дома. Про подругу вообще ни слова не вспоминать, ее в Вашей жизни не существует. Нужно чем-то заполнить его свободное время и не пилить, просто один раз с обидой сказать, что он очень мало внимания уделяет своей семье и, особенно -своему ребенку.
3. Наладить интимную жизнь. Возможно, делать какие-то романтические вечера.
Сейчас ситуация зашла далеко, Вам нужно вести себя максимально умно и не принужденно и самое главное- не пилить и не вспоминать подругу. Вы должны показать, что Вы для него самый родной человек и только с Вами ему будет хорошо.
миссАрфография 10 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я бы еще упомянула, что есть прекрасное средство для лица - кислота. И пускай хорошо подумает, нужна ли она будет потом вашему мужу без лица.
о господи, муж подумает, с какой я идиоткой жил, и будет прав
Мамулька 10 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ой, с грустью и тоской скажите Алесе в доверительной беседе, что у мужа гемморой, хроническая диарея и свекровь с гектаром огорода, а еще мама всем руководит, Вы б и сами рады его спекаться, да ребенок(( да и муж надоел со своей любовью, хоть и не часто, но грустненько так и одну минутку, тоже герой-любовник, найдет кого - стыдно перед женщиной будет....
А мужу так вздыхая скажите что видели Люську у кожвендиспансера, грустную и заплаканную. Не знает ли муж, чего ее понесло к венерологу....вдруг если перетрут и муж наедет, скажете что возможно обознались или кто тебе признается..
А еще Люське вместе с тортиком и шутливую досочку, с телефонами сантехник, електрик ит.д.....Типа Люсечка, тебе ж помощь нужна иногда, вот телефончики, чтоб МЫ С МУЖЕМ планы не меняли когда тебе помощь нужна, то будь подругой а не крысой, позвони мастерам)))
А когда муж к ней с помощью, ты типа скучно мне с ребенком, а проведаю я Люську, поужинаем заодно......а сами ее анкетку на сайт знакомств, телефончик активно раздаете, типа любите секс по телефону, потом смотрите как Люсинда отвечает и спрашиваешь, а чё.таково.разведена.имеешь.право...а по дороге домой возмущаетесь, что Люська с катушек полетела, это ж надо так себя вести....
Такие удары должгы быть точечные, почти незаметные, но расшатать можно все))))
Тот же борщивик взяли, его соком маленькую точечку у пениса поставили, надует волдырик, а тут и Люська у кожвена гуляла, если че было, перетрехнет конкретно. Слабительного побольше когда к Люсе чешет, пусть из туалета вспоминает как это было в институте....а Люся на серуна пусть полюбуется, герой как никак
Какой ужас, вот кому-то повезло...
Первая ласточка инфляции 10 сентября 2019
Админы, спасибо за ник
Винник 10 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ой, с грустью и тоской скажите Алесе в доверительной беседе, что у мужа гемморой, хроническая диарея и свекровь с гектаром огорода, а еще мама всем руководит, Вы б и сами рады его спекаться, да ребенок(( да и муж надоел со своей любовью, хоть и не часто, но грустненько так и одну минутку, тоже герой-любовник, найдет кого - стыдно перед женщиной будет....
А мужу так вздыхая скажите что видели Люську у кожвендиспансера, грустную и заплаканную. Не знает ли муж, чего ее понесло к венерологу....вдруг если перетрут и муж наедет, скажете что возможно обознались или кто тебе признается..
А еще Люське вместе с тортиком и шутливую досочку, с телефонами сантехник, електрик ит.д.....Типа Люсечка, тебе ж помощь нужна иногда, вот телефончики, чтоб МЫ С МУЖЕМ планы не меняли когда тебе помощь нужна, то будь подругой а не крысой, позвони мастерам)))
А когда муж к ней с помощью, ты типа скучно мне с ребенком, а проведаю я Люську, поужинаем заодно......а сами ее анкетку на сайт знакомств, телефончик активно раздаете, типа любите секс по телефону, потом смотрите как Люсинда отвечает и спрашиваешь, а чё.таково.разведена.имеешь.право...а по дороге домой возмущаетесь, что Люська с катушек полетела, это ж надо так себя вести....
Такие удары должгы быть точечные, почти незаметные, но расшатать можно все))))
Тот же борщивик взяли, его соком маленькую точечку у пениса поставили, надует волдырик, а тут и Люська у кожвена гуляла, если че было, перетрехнет конкретно. Слабительного побольше когда к Люсе чешет, пусть из туалета вспоминает как это было в институте....а Люся на серуна пусть полюбуется, герой как никак
Совет на женском форуме, явно от блондинки: ... ’Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет’... Первый комментарий: ’Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу’...
Бокс-орун 10 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А подруга наябедничает мужу автора и получит автор грандиозный скандал, а возможно и развод.
Да. это будет прекрасный повод для мужа уйти сразу, обвинив жену.
Такой метод можт сработать только в начале отношений, когда вроде еще ничего и не было, например, появилась новая сотрудница, тут можно и предупредить ее. А когда ситуация давняя... Глупо получится.
Organic 10 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
Один такой гуляка (бывший сотрудник) хвастался, что когда ему надоедает любовница, то он натравливает на нее жену. А сам со стороны любуется, как бабы дубасятся на потеху зевакам. Мог еще и на телефон снимать, чтобы с мужиками в курилке поржать
у мужа и жены - просто идиллия)) Жесть, конечно...
НуПогоди! 10 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
о господи, муж подумает, с какой я идиоткой жил, и будет прав
Он и так держит автора за идиотку. Разве нет? А ’подруга’ 10 раз подумает уводить ли из семьи мужа.
Где тут 0? 10 сентября 2019
Сегодня в 20-00 собирайтесь и уходите из дома. Скажите, что вам надо пойти одногруппнику борщ сварить и в доме поубирать, а то он развелся - надо утешить парня. Вернетесь в 24-00 с букетом цветов. Пусть козлина на себя со стороны посмотрит.
Organic 10 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я бы еще упомянула, что есть прекрасное средство для лица - кислота. И пускай хорошо подумает, нужна ли она будет потом вашему мужу без лица.
муж бы тоже ох..л, сорри, удивился бы, какая у него жена ’смелая’))) И сразу свою жену полюбил )) Защитницу семьи, мля))))) Ну а как же ее не любить-то, с кислотой)))))
Пёс да Лис 10 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я бы еще упомянула, что есть прекрасное средство для лица - кислота. И пускай хорошо подумает, нужна ли она будет потом вашему мужу без лица.
В итоге будет жена окажется на зоне, подруга станет уродиной, а ребенок 4 лет будет кое-как воспитываться отцом-одиночкой.
Organic 10 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
о господи, муж подумает, с какой я идиоткой жил, и будет прав
кстати, на фоне таких угроз - можно и ребенка отобрать у этой больной на голову
ms policman 10 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Ну вы конечно можете меня не слушать. Но за 25 лет брака я с разными ’подругами’ мужа разобралась. Я на вашем месте позвонила ей и очень грозно и убедительно сказала, что если она ещё раз позовет моего мужа на помощь, будет патлы и зубы собирать! Сейчас вас начнут учить, что нужно затаиться, не устраивать скандал. Фигня это всё. Будет он с ней гулять с вашего молчаливого согласия. Бабье народ наглый, пока руки не отобьешь, от чужого не отстанет.
Ага и если она так сделает, то сама себ в этой ситуации утопит))) вы что не понимаете, что выигрышно будет смотреться только его подруга?
Organic 10 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Он и так держит автора за идиотку. Разве нет? А ’подруга’ 10 раз подумает уводить ли из семьи мужа.
Вам - 12 лет?))))
Organic 10 сентября 2019
Ответ дляms policman
Ага и если она так сделает, то сама себ в этой ситуации утопит))) вы что не понимаете, что выигрышно будет смотреться только его подруга?
знаете, такие типа ’смелые’ специально мямлей и рохлей заводят для замужества))) Чтобы оберегать и защищать это ’несчастье’)) А оно, бедное, тянется к адекватным женщинам, но свою все равно боится до усыкачки)))))
Добро с Кулаками 10 сентября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
У моего мужа тоже есть такая подруга, но между ними в прошлом секс был
Вот и я хотела сказать.
У меня тоже есть такой товарищ, у нас много чего было в молодости, и секс в том числе, но я знала что для жизни семейной он не годится.
Сейчас у меня есть муж, и я бы общалась с этим другом, он , как бы это сказать, какой-то родной как родственник ( о сексе даже мысли нет), много общих тем, много чего знаем друг о друге, есть о чем поговорить, скажем ’на одной волне’. Так вот его жена тоже рвала и метала, и даже звонила, что-то пыталась угрожать. А я не намерено искала с ним общение, просто в силу обстоятельств мы оказались соседями в одном месте, и нам просто от общения некуда бы было деться ( рядом прям находились), покурить, поговорить.
Я понимаю что на месте той жены и на месте моего мужа мне бы тоже не понравилось такое общение.
Но в моей случае повторюсь человек воспринимается как друг , и да, за помощью я тоже обращалась к нему.
Автору: просто присмотритесь, а еще лучше для вашего спокойствия ограничить общение!
Друга моего жена тоже кричала мне в трубку, угрожала, говорила что к мужу моему на работу пойдет, че-то там расскажет. Я подумала, во ненормальная, на фиг мне такое общение, я мужа своего люблю и моя семья мне важнее.
Добро с Кулаками 10 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
а я бы на ее месте вас на....р послала
я тоже послала
pof 10 сентября 2019
Ну й і поради, аж не віриться, що в головах це може у декого вміщатись ..........
ОливьЕЖечка 10 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ой, с грустью и тоской скажите Алесе в доверительной беседе, что у мужа гемморой, хроническая диарея и свекровь с гектаром огорода, а еще мама всем руководит, Вы б и сами рады его спекаться, да ребенок(( да и муж надоел со своей любовью, хоть и не часто, но грустненько так и одну минутку, тоже герой-любовник, найдет кого - стыдно перед женщиной будет....
А мужу так вздыхая скажите что видели Люську у кожвендиспансера, грустную и заплаканную. Не знает ли муж, чего ее понесло к венерологу....вдруг если перетрут и муж наедет, скажете что возможно обознались или кто тебе признается..
А еще Люське вместе с тортиком и шутливую досочку, с телефонами сантехник, електрик ит.д.....Типа Люсечка, тебе ж помощь нужна иногда, вот телефончики, чтоб МЫ С МУЖЕМ планы не меняли когда тебе помощь нужна, то будь подругой а не крысой, позвони мастерам)))
А когда муж к ней с помощью, ты типа скучно мне с ребенком, а проведаю я Люську, поужинаем заодно......а сами ее анкетку на сайт знакомств, телефончик активно раздаете, типа любите секс по телефону, потом смотрите как Люсинда отвечает и спрашиваешь, а чё.таково.разведена.имеешь.право...а по дороге домой возмущаетесь, что Люська с катушек полетела, это ж надо так себя вести....
Такие удары должгы быть точечные, почти незаметные, но расшатать можно все))))
Тот же борщивик взяли, его соком маленькую точечку у пениса поставили, надует волдырик, а тут и Люська у кожвена гуляла, если че было, перетрехнет конкретно. Слабительного побольше когда к Люсе чешет, пусть из туалета вспоминает как это было в институте....а Люся на серуна пусть полюбуется, герой как никак
Ваш Ник очень в тему)))
Волшебная палочка 10 сентября 2019
А у меня вопрос к вашему мужу. Вот если он ее так любил ,какого хрена он на вас женился и жизнь ломал,гнида?
Бокс-орун 10 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
В итоге будет жена окажется на зоне, подруга станет уродиной, а ребенок 4 лет будет кое-как воспитываться отцом-одиночкой.
В новостях криминальных был сюжет. Любовница облила жену кислотой, сказала, что жена ей угрожала это же самое сделать, а любовница испугалась и решила действовать на опережение.
Дорогие ’крутые’ тети с их планами кислотой облить, людей нанять, чтобы избить... Вы ж не забывайте, что не только вы так сделать можете. Вторая сторона может с вами то же самое сотворить. А если там психопатка какая-то, то еще и покруче чего придумает.
Цветов Мне срочно 10 сентября 2019
Я Вас очень прошу, почитайте, пожалуйста, эту лекцию, Вы там найдете много мудрых решений для себя и не слушайте никого, это Ваша жизнь и семья, удачи Вам Все будет хорошо, главное верить

https://audioveda.ru/audios/273
Залатавая 10 сентября 2019
Автор, если у мужа действительно роман, и если вы начнёте выяснять отношения, то ему это только на руку будет, он же уже вам говорил, что не держит вас. Вам или жить, как живёте, может, у них и нет ничего, или потом сюрприз будет. Или разузнать все точно, по тихому, чтобы удостовериться в их связи. А потом решайте. Есть силы прикидываться в незнании и подготовить себя и ребенка к отдельной жизни, хорошо, нет сил, хочется выплеснуть всё, это хуже - тогда процесс пойдет быстро, и вы можете финансово не подготовиться. Любите, поборитесь. Если у них начальная стадия, то все поправимо. Пусть он вас ревнует и в то же время проводите как можно больше времени всей семьёй. Он пока и вас не хочет терять, и к ней тянет. Надо попробовать перевесить в свою сторону. Подумайте к чему вы склоняетесь, потому что просто тихо сидеть, а потом тебя поставят перед фактом - я ухожу, а ты только и можешь, что широко раскрыть глаза, такое никому не понравится. Подключите холодный расчёт и холодную голову. Все эти звонки, драчки, показуха, типа, у вас жизнь лучше всех - все это выглядит смешно, потому что, если у них вась-вась, они уж точно знают, какая у вас жизнь. Если подозрения подтвердятся, и вы захотите расстаться, узнайте у юристов на что вы можете претендовать. Вообще, сделайте все по уму, с гордо поднятой головой, не превращайтесь в базарную бабу.
Бокс-орун 10 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А у меня вопрос к вашему мужу. Вот если он ее так любил ,какого хрена он на вас женился и жизнь ломал,гнида?
Потому что однокурсница ему отказала, скорее всего. Он ей как муж в свое время был не интересен. Можно подумать, этот муж может жениться на любой, на которой захочет.