Пенять на зеркало• 10 сентября 2019
Муж и его одногруппница
Есть у моего мужа подруга молодости - его одногруппница из универа. Я с ней тоже знакома, часто ходим к ним в гости и они к нам. Так вот, развелась эта красавица недавно и попросила моего муженька поехать с ней за креслом для малого. Ок, поехал, через 2 часа вернулся, все ок. Через пару недель попросила поменять замок в двери. И как он может отказать подруге, поехал... Из дому в 12 и вернулся домой в 8 вечера. Приехал какой-то сам не свой, мысли где-то летают. Спрашиваю - что вы там делали целый день? Говорит, копался с замком, потом играл в соньку с малым, ждал пока эта фифа приготовит ужин, неудобно было отказаться, мол угостить его хотела. Потом говорит, сидели вспоминали стеденческие годы...
Девочки, может я себя и накручиваю, но когда они с ее мужем приезжали к моему на ДР, я всегда ловила их взгляды, как они по особенному на друг друга смотрят (мой муж и его подруга), как обнимаются при встрече и на прощание - не формально, а как родные. Он с ней частенько общается в вайбере, раз не выдержала, взяла почитать, заметила что кусков переписки просто нет, удалено по десятку сообщений. Пыталась наезжать, мол какие могут быть подруги у семейного мужика, на что получила скандал и упреки что не мне решать с кем ему общаться, и если не доверяю, то он меня не держит.
Как-то так, просто выговориться... Нам обоим по 30, есть ребенок 4 года.
Компас Ижевска• 10 сентября 2019
Ответ дляГусеница
Вы вообще читали пост автора, где она пишет, как муж с ней разговаривает? Какое к черту ’любите друг друга’? Постылая жена будет только раздражение вызывать своими доставаниями. Все, что может сделать уважающая себя женщина в такой ситуации - это самоустраниться.
Только прочитала, поганой метлой и в шею его нужно.
Я шалунья• 10 сентября 2019
И пакуйте ему чемоданы, и детей, помните как барышня сказала - ты жизнь устроил, у тебя будет полная семья, мне нужно тоже устраивать, плюс работу найти, так что ребенок пойдёт с тобой, пока я не разберусь со своей жизнью...
Это явно не входит в планы зайчиков, поэтому бей первым, Фредди
Пенять на зеркало
• 10 сентября 2019
В общем, придет с работы, все покажу и послушаю что скажет дальше. Подушка есть, подаренный на свадьбу 20 000$, из которых 10 подарил только его отец, сказал положи куда-то, пусть будут. С тех пор и лежат, он про них походу и забыл. Там папка директор полиграфкомбината, сына хорошо устроил в жизни.
Смыкалка• 10 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Хммм, а это мне нравится, я много здесь ’понаписала’ уже , но это мне нравится однозначно )))
Пенять на зеркало
• 10 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Скажите, да, не доверяю, так как ездить к подругам без жены, это повод для недоверия
Кстати, когда он задержался у неё до вечера , вы ему тогда звонили?
Да, говорил что все сделал, играет с малым, будут ужинать. Я сказала понятно и бросила трубку
Компас Ижевска• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Отдайте родителям, уже, или в ячейку в банк положите. Из рук вырывают( Той мадам он голозадый не очень нужен. И мащину и кв пусть оставляет ребёнку, по горячему пишет дарственную. Он пока на все готов лишь бы к ней побыстрее, куйте его изо всех сил
Ответ дляБелая и пушистая
могу посоветовать только одно - пока будете строить грамотные пути развода, пощекочите нервишки козлине, сделайте вид, что нарисовался ваш давний друг. В идеале будет, если вы случайно ’встретите’ его на собеседовании на работу. Мужу обязательно об этом рассказать, но вскользь, ’прикинь, встретила друга детства, сто лет не виделись’! Если есть старый смартфон, купите симку, зарегайте вайбер, поставьте фоточку симпаитчного парнишки и попереписывайтесь с собой пару недель, но так, чтобы в итоге муж это заметил. Потом начните якобы ходить с ним на кофе, разок вернитесь с букетом. Далее пусть муженек случайно посмотрит переписку. С работы задерживайтесь. Всегда будьте в приподнятом настроении. На мужа с его подругой забейте, как вроде их не существует. Но это все просто чтобы морально наказать гада, думаю, такое не сможет его не зацепить. Но слать нахрен его все равно необходимо, просто когда хоть как-то уже станете на ноги.
Сейчас муж виноват (у него любовница и он хочет уйти), а автор права, и в ее правоте ее сила. Она может требовать от мужа компенсацию в виде квартиры, алиментов и проч. А следуя вашему совету, неправа будет уже автор, а муж утвердится в своей правоте (смотрите все, у нее любовники, а я весь в белом). И автор ничего не получит, еще и доказывать будет, что не с ее измен все началось. Глупый совет.
ЖонДуан• 10 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Дружите с ней, врагов лучше держать ближе чем друзей, зовет его по делу, вы с ним, мол ты с ней так дружишь присмотрюсь ка и я , может и мне подруга будет, пару раз к ней в гости съездите c ним, сразу поймёте к каком качестве его ждали. А ей скажите что второго планируете, вот предложил муж ещё одного родить. И смотреть так повыразительнее. А мужу после встречи сказать что хозяйка она не очень, пыль, плесень, очень сильные аллергены. Старая любовь это конечно якорь, но и не такие цепи перебивают. И спокойненько, спокойненько. Просто мадам сама осталась, ищет старые связи для ухватится. Мужу напомните как вы встретились, как любите друг друга, и как было бы ему приятно если бы ваш разведенный друг звал вас ему борщик сварить... Объясните что все её телодвижения направлены на разрушение вашей семьи, он для неё кандидат на вакантное место, и если его это устраивает, то пусть вы будете в курсе
Вы читали следующие ответы автора? Все эти ванильные, розовые сопли не нужны, там муж жене смерти желает, а она ему про любофф заливать будет
Компас Ижевска• 10 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
Читала после, уже и отписалась....
Пенять на зеркало
• 10 сентября 2019
Так обидно, что эта подлая змея готовила такой коварный план, а мой только этого и ждал
Смыкалка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Фух, такая сумма - это крутяк, еще чуток и квартира (даже в Киеве).. Все, автор, я держу за Вас кулачки, надеюсь каким то советом помогу, если что. И помните - спокойно ооооочень спокойно ведите диалог с ним, что бы он прямо почувствовал весь этот холод от Вас а не истерику, тоже мне герой любовник мать его.
Прохладность и спокойствие (без мата, без упрека, без чего либо такого) - это загол того, что Вы выйдете победителем в итоге, для самой себя в первую очередь не упав в грязь лицом.
Поорать и поплакать всегда сможете наедине с самой собой, в лесу или в подушку, но не при нем. Пусть идет к чертям , в прямом смысле слова.
Смыкалка• 10 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
плюсуюсь, по быстрому нужно все, уже и так все ясно, больно, плохо автору, не описать, но нужно включить холодный разум.
ЖонДуан• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Печально, но я поминаю что это конец. Начала внимательно перечитывать все его переписки с ней в вайберах, телеграме (есть на ноуте дома). Она называла его малыш, зайченок и пр. Когда муж попал в больницу пол года назад, она багала каждый день и именно так, чтобы не пересекаться со мной. И эта козлина ей пишет: ’спасибо за поддержку, это для меня многое значит’, на что ’подруга ’отвечает: ’Малыш, скоро я буду рядом. Всегда’ Это было за месяц до ее развода.
Писец, я сижу и реву
Причем когда спрашивала мужа чего они развелись, говорил что это не наше дело и их семья, он не расспрашивает такое. Думаю, может пообщаться с её бывшим на фейсе, пораспрашивать что да как?
Писец, я сижу и реву
А зачем с ее бывшим общаться? Вам еще что-то не понятно в этой ситуации? Вам девочки уже говорили - работу искать и грамотного адвоката. Что тут еще выяснять?!
Смыкалка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Всех в задницу, не думайте сейчас опро обиды не накручивайте себя, что бы он не пришел а Вы вся в слезах за ним единственным, все максимально просто должно быть. Пусть офигеет
Ответ дляПенять на зеркало
Вам имеет смысл забрать эти деньги и положить в недоступном для мужа месте. ’Папка’ вашего мужа уже вас не касается. Шантажировать мужа перепиской уже бессмысленно. Вы все время мыслите из ситуации, что муж что-то там вам должен, а он давно любит другую и радостно уйдет к ней. Облегчите ему эту задачу, и тогда он вас по крайней мере уважать будет. Это уже неплохо для дальнейшей жизни, вам еще про сына договариваться предстоит.
Смыкалка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
и еще - не ведитесь на провокации. Сейчас явно в его интересах уйти от Вас на почве скандала, дабы потом Вас же и обвинить, мол как же с тобой такой истеричкой жить, сама виновата....А устройте ему не тут то было )))
Пенять на зеркало
• 10 сентября 2019
Девочки, родненькие, спасибо за поддержку

Реально, некому даже выговориться Как-то выкручусь. Я думаю, его отец по любому будет помогать внуку если что, он в нем души не чает... А я как-то устроюсь. Вот думаю, может с его отцом поговорить? Он нормальный в принципе дядька, ко мне всегда с уважением относится, даже сережки с брюликами дарил

СтелькаОТединицы• 10 сентября 2019
Ответ дляOrganic
воооот) чем больше отшиваешь, тем больше любит)) А если уехать - то будет любить всегда)))
так она замуж вышла и двух родила - теперь у него с финансами хорошо , т.е еще лучше- вот она быстро мужа бортанула и с моим бывшим сошлась..
СтелькаОТединицы• 10 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я бы еще упомянула, что есть прекрасное средство для лица - кислота. И пускай хорошо подумает, нужна ли она будет потом вашему мужу без лица.
это срок ..уголовщина
Дама с заначкой• 10 сентября 2019
главное не паникуйте и не устраивайте скандалы, а если его подруга в очередной раз попросит кран починить или гвоздь прибить езжайте с ним. Вот и все.
ЖонДуан• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ваш муж главная *коварная змея*, да откройте же Вы глаза!!! Что Вы еще вечером собрались выслушивать? Ушат помоев посмаковать хочется, чтоб еще больше почувствовать себя жертвой? Пока Вы сопли размазываете и ждете вечера, он уже, возможно, движимое и недвижимое имущество на родителей переписывает, чтоб с Вами и ребенком не делить
Крошка Енот• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Девочки, мне иногда кажется, что не будет у меня скоро мужа( И я ничего не смогу с этим поделать, они видимо действительно любят друг друга
скажите чтобы больше туда не ездил, вам неприятно и точка. если поедет - выбрал фифу, а не семью. но кажется мне что вы тролль, была тут тема подлбная слово в слово недавно...
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2019
Автор, ну его подруга реальная свинья. У меня тоже был такой друг с института и сейчас он мой кум. Но что бы не быть отрицательным персонажем, я прежде чем что то попросить, всегда звонила его жене. Ну теперь мы лучшие подруги)))) а кумонька мы парофинем, потому что есть за что! Вот так. Кума мне ( мы так друг друга теперь называем), теперь, гораздо ближе, дороже и важнее!
Королева Сарказма• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, вы что ему показать собрались? Переписку?
Вы идиотка?
Простите уж, но слов нет. У вас в доме человек, которому на вас НАСРАТЬ вообще. А вы его уличать собрались?
Да ему пофиг, ещё и новый набор матов в свою сторону послушаете.
После прочтенного вижу два варианта:
1) как здесь принято - автор тролль
2) автор ленивая жертва. Ленивая, потому что под видом декрета очень хорошо сидеть дома и ничё не делать. Жертва - потому что, она не видит очевидных вещей.
И никуда она не уйдет, имея 20 штук в руках, ещё после: я тебя не держу - должна была быть у адвоката и делить эти 20 тыс, квартиру, машину. Все общее.
И иск на алименты подавать. И сразу на работу, любую, чтобы в суде показать способность содержать ребенка. Но что есть? Поиск того, чего нет.
Плохо, что так, но это выбор автора. Ей с ним жить
Вы идиотка?
После прочтенного вижу два варианта:
1) как здесь принято - автор тролль
Пенять на зеркало
• 10 сентября 2019
Девочки, да не нужны ему деньги и имущество, как вы до сих пор не поняли. Ему нужна ОНА. Я его хорошо знаю, он 99% не станет отбирать квартиру даже у меня, тем более, с ребенком. И про машину тоже вряд-ли шутил, это его месячный доход..
Кракадэ• 10 сентября 2019
Тема разводка ,автор тролль,уже 20 косариков зелени нарисовалось,скоро и домик в Хорватии будет
Смыкалка• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало

Все наладится обязательно
Я так надеюсь, что Вы не сорветесь с криками вечером и плакать не будете, прямо переживаю за Вас, через монитор посылаю Вам кучу пофигизма к нему, прямо кучу кучу. Я думаю, он прозреет, что Вы так легко готовы его отпустить и что Вам пофигу, это заденет даже мертвого, пусть он не любит Вас, но его заденет за живое. Пока никому ничего не говорите, по сути еще нечего говорить. А с нами считатей как сами с собой говорите и советутесь сами с собой и решения принимаете естетственно сами, за исключением толковых советов и коррективов )))
ЖонДуан• 10 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Это Вы нефейхуа не поняли или таки тролите всех, кто за Вас переживает. Если ему и не нужны, то нужны ЕЙ, а Ваш муженек сделает, как она скажет
Печенюшка• 10 сентября 2019
Автор, пожалуйста, сейчас вам нужно не эмоциями думать, а холодным умом. Вы же понимаете, что вас он унижает и будет унижать, а к ней идёт и малыш, зайченок.
Я представляю, как вам сейчас тяжело, то что мы сейчас все пишем....как говорится, пиз@ть не мешки воровать. Вам плохо и будет еще тяжелее, но вам нужно не наломать дров, что бы он вам на зло, хоть действительно не оставил вас без ребенка. Уже понятно, что ему на вас и ваши чувства наплевать и он может вам пакости делать ого го, а та су@ка еще и масла в огонь будет подливать. Отпустите этО ’счастье’, истинное лицо он уже показал. Не понятно кому повезло больше, ей или вам!
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы идиотка?
После прочтенного вижу два варианта:
1) как здесь принято - автор тролль
Вы идиотка?
После прочтенного вижу два варианта:
1) как здесь принято - автор тролль
Ну не скажите. У меня тоже муж и на срать и посрать!!! И плевать и иди то туда то сюда! Хотя я очень характерная дамочка. А на полиграф ходил, падла!