Краля-Галя• 10 сентября 2019
Посоветуйте фильм на тему...
... с сюжетом, где мужчина после 40 меняет профессию и достигает успеха! Или просто о том где человек меняет род деятельности в зрелом возрасте и достигает успеха.
man_darinka• 10 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Что то из последнего Лопес, название не помню
Начни сначала, 2018 года фильм.
все по ГОСТу!• 10 сентября 2019
Давайте потанцуем.
Герой меняет не профессию, а у него появляется хобби, которое меняет не только его жизнь, а и жизнь других.
Ку-кусик• 10 сентября 2019
Ларри Краун, но там не то чтобы успех, а просто потеря работы переворачивает его жизнь кардинально.
Краля-Галя
• 10 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Спасибо!