Неугомонная• 11 сентября 2019

Шарм,отель Albatros Aqua park 5*

Привет всем!
Кто недавно отдыхал в отеле Albatros aqua park 5*?
В Шарме?
Интересует,что там с пляжем?
Он еще не открыт?
И питание?
Просто интересно , одни говорят есть криветки,крабы...другие,что питание плохое...
Мы в ноябре 2018 были в 4ке,все супер...криветок не было правда))),но как по мне достойное.
Спасибо всем за внимание!
Inna_I• 11 сентября 2019
В Фаресе всегда все свежее)) Зачем Вам к отелю в этом вопросе привязываться?

100%• 11 сентября 2019
Писали вчера, что пляж открыли
Янка-угомонись• 11 сентября 2019
Я была в феврале, питание по качеству так себе, но не очень разнообразное, рыба, креветки не каждый день. Утка, курица, говядина - хорошие, выпечка очень вкусная по утрам. Сладости противные и все на один вкус.
Жена сантехника• 11 сентября 2019
Поддерживаю ответ выше. Питание свежее, но выбор так себе, морепродуктов не ели. Покупали в рыбном магазине свежие тигровые креветки, там и готовили, это нечего.
автор Неугомонная • 11 сентября 2019
Спасибо большое!
Репетиторша• 11 сентября 2019
Мы были в обоих отелях, и четвёрка понравилась больше: и по питанию, и по территории
автор Неугомонная • 11 сентября 2019
Ответ дляРепетиторша
мы летим в 5ку,посмотрим как.