12 сентября 2019

Как деликатно намекнуть дочери...

Ей почти 22, живёт с нами, год жила с парнем, но расстались.
И вот есть одна проблема. Она ходит по дому в шортах, трикотажных, пижамных, что ли... короче, сзади половина попы наружу.
Может, она чувствует себя маленькой девочкой, может, реально не понимает, как это выглядит сзади, но зрелище так себе... муж просит меня с ней поговорить. Но я не могу, мне не то что даже неловко, мне невообразимо делать замечания девушке по поводу неприличности ее вида дома.
Может, какаято мудрая голова подскажет, как намекнуть?
ОйЙой 12 сентября 2019
’Случайно и неудачно’ постирать ее шортики)
ЯяяКакаджамбо 12 сентября 2019
странно что мама не может сказать: не носи эти шорты, у тебя половину попы видно...
ДваДваВосемь 12 сентября 2019
Парень здесь при чем?
Я только за! 12 сентября 2019
Мамаша, ртом сказать:
Маша, надень что то другое, чтобы вид опрятный был и ночено не вываливалось . Это сложно?
ПуГоФФка 12 сентября 2019
Важ муж отец Вашей дочери или отчим?
Маргарита и Мастер 12 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Парень здесь при чем?
+1
Наизнанку 12 сентября 2019
Странные у вас отношения. Скажите прямо, чи не проблема.
Творческий типаж 12 сентября 2019
Вы же мама, которая должна всему научить
Я своей прямо говорю, что уже здоровая тетя
Куплю орехи 12 сентября 2019
Что значит «зрелище так себе»? Вы свою дочь не считаете привлекательной? Так и сказать - носи шорты подлиннее.
автор Зажуженная Жужжа 12 сентября 2019
Муж ей отец родной.
Парень ни при чем.
Шопингмонстр 12 сентября 2019
Вам сейчас начнут писать этожедети
Но мне было дико, когда мы пришли в гости к знакомым, я муж и ребенок, а у них 10 летняя дочь ходит по дому в одних трусах, а у нее уже грудь хороший первый размер, и маме хоть бы что что дочь полуголая ходит перед чужими людьми, этожедети
Самоучка 12 сентября 2019
скажите ей прикрой попу, ты уже не маленькая.
автор Зажуженная Жужжа 12 сентября 2019
Ответ дляОйЙой
’Случайно и неудачно’ постирать ее шортики)
Отличный совет, спасибо.
ПуГоФФка 12 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Муж ей отец родной.
Парень ни при чем.
Тогда не понимаю причин по которым ей этого не может сказать отец, тем более мама. Если это раздражает отца, может ей сказать об этом. Мол дочка, ты у нас очень красивая, но давай пижаму будешь одевать на ночь, а днем что-то более эстетичное. Вообще не проблема.
Нервогенератор 12 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вам сейчас начнут писать этожедети
Но мне было дико, когда мы пришли в гости к знакомым, я муж и ребенок, а у них 10 летняя дочь ходит по дому в одних трусах, а у нее уже грудь хороший первый размер, и маме хоть бы что что дочь полуголая ходит перед чужими людьми, этожедети
многие любят лепить вот это ’этожедети’ во всех темах Тут это вообще неуместно ))))
Автор а в чем проблема попросить не носить такие шорты???
У меня дочь подросток - вообще не вижу проблемы сообщить если что-то выходит за рамки приличия
Ашотакова))) 12 сентября 2019
Жесть, уже дома нельзя ходить в том, что удобно. Вы думаете она не знает, что попу видно? Муж ваш это отец девочки?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2019
Я летом вообще в трусах и майке хочу. Даже без шорт. В чем проблема, не пойму?
Бывает и такое 12 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Муж ей отец родной.
Парень ни при чем.
Так а в чем тогда проблема, если он ей родной папа? Я при свекре хожу в таких шортах и при брате мужа, когда гости у них. Всем пох. А что у родного отца на нее отвращение или наоборот?)
Жена сына 12 сентября 2019
я прямо своей говорила в 15 лет ( она частенько в трусах могла выйти). Одень, пожалуйста, что-то домашнее, в трусах не очень прилично ходить даже перед родителями, ты уже не ребенок
автор Зажуженная Жужжа 12 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
многие любят лепить вот это ’этожедети’ во всех темах Тут это вообще неуместно ))))
Автор а в чем проблема попросить не носить такие шорты???
У меня дочь подросток - вообще не вижу проблемы сообщить если что-то выходит за рамки приличия
Ну, подростку бы и я сказала. Но тут взрослый человек же..
Ms. Любмая жена 12 сентября 2019
Мама стесняется сказать дочери, странные отношения
Нервогенератор 12 сентября 2019
Автор я было подумала что муж ваш отчим
А в чем проблема при отце носить такие шорты дома?
Муж на пляже вообще видать в обморок падает???
Сам себе Петросян 12 сентября 2019
А я вообще не вижу проблемы ходить дома с полуголой ж...й. Мне 37 лет и при своем отце я спокойно могу пройтись в трусах и в лифчике. Не постоянно конечно. Наверно я извращенка
Самоучка 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я летом вообще в трусах и майке хочу. Даже без шорт. В чем проблема, не пойму?
я как в гости не приду к брату он в труселях, вечно кричу надень штаны, неприятно это окружающим.
Миззери 12 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
Так а в чем тогда проблема, если он ей родной папа? Я при свекре хожу в таких шортах и при брате мужа, когда гости у них. Всем пох. А что у родного отца на нее отвращение или наоборот?)
Вам всем пох а им неловко, люди разные и смущаються по разному
Бывает и такое 12 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
я как в гости не приду к брату он в труселях, вечно кричу надень штаны, неприятно это окружающим.
Мой брат летом дома ничего, кроме трусов не одевает, муж тоже часто в трусах (плавках). А у автора прям ужас, дочка в шортах
Самоучка 12 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
Автор я было подумала что муж ваш отчим
А в чем проблема при отце носить такие шорты дома?
Муж на пляже вообще видать в обморок падает???
это неприлично
Леди_на_драндулете 12 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Жесть, уже дома нельзя ходить в том, что удобно. Вы думаете она не знает, что попу видно? Муж ваш это отец девочки?
22 это уже в гостях у мамы, а не дома
автор Зажуженная Жужжа 12 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
Так а в чем тогда проблема, если он ей родной папа? Я при свекре хожу в таких шортах и при брате мужа, когда гости у них. Всем пох. А что у родного отца на нее отвращение или наоборот?)
Вы не в себе?) Какое наоборот...
Просто это некрасиво. Полуголый зад... шорты с высокой талией, или она их подтягивает, короче, ягодицы наружу.
Нервогенератор 12 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, подростку бы и я сказала. Но тут взрослый человек же..
ок
моя мама мне без проблем сообщила что чувствует себя неловко когда она у нас в гостях а я хожу по дому в пижамных шортах
Я при муже естественно не париласт а маму оказывается смущала
Никакого дискомфорта от маминой просьбы не испытала