Челюскина• 12 сентября 2019
Подскажите пульмонолога. Харьков.
Добрый день всем! У мамы хронический бронхит с астматическим уклоном и в связи с еще простудными, вирусными заболеваниями бывают обострения. Кашель сильнейший . Пила антибиотики - бесполезно, опять по новой. Подскажите хорошего врача пульмонолога, который сможет помочь, если знаете такого, пожалуйста!
Ноги от ушей• 12 сентября 2019
В 13 больницу на Гагарина, там вам помогут, заведующий не помню фамилию
Челюскина
• 12 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
спасибо! заведующий больницей или отделением?
Челюскина
• 12 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
их там 2 отделения...Какое?
Челюскина
• 12 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
там заведующие Ходош и Блажко. Который?
Ноги от ушей• 12 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
там заведующие Ходош и Блажко. Который?
Ходош меня после троих врачей на ноги поставил
Челюскина
• 12 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
спасибо!
Ноги от ушей• 12 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
спасибо!
Он конечно дядька с характером, я после первого раза общения с ним очень расстроилась, но через две недели, была ему благодарна
Челюскина
• 12 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
спасибо. Мы ходили к Касееву, но не помог... Хотя отзывы на него отличные.
Челюскина
• 12 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
к нему просто можно приди с улицы?
Ноги от ушей• 12 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
к нему просто можно приди с улицы?
Меня заведующий с больницы направлял на консультацию, но вообще утром там к Ходошу очередь, бабки он любит попадете
Челюскина
• 12 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
спасибо.