Анонимус Я• 05 ноября 2013

Девочки, помогите опредилится с брючками

Девочки, помогите опредилится с брючками!
Вот нравятся нижепредставленные модельки, видела такого плана у подружки - очень понравились, но она в Китае себе покупала. Очень себе хочу такие, но на знаю как они будут на наш 50-й размер...
Девочки-модници, помогите выбрать модельку и уместоно ли будет такие брючки натянуть фигуристой барышне?
Заранее спасибо за ответы и голосование!.
Результат:
вже голосів: 49
28 (57.14%) неуместо одевать на 50-й размер такие брюки
5 (10.2%) 1.
5 (10.2%) 4.
4 (8.16%) 2.
3 (6.12%) 3.
3 (6.12%) 6.
1 (2.04%) 6.
Снегопадка• 05 ноября 2013
не понимаю такой стиль, это что спортивные штаны?

Любимка-анонимка• 05 ноября 2013
Автор, простите, но такие фасоны идут только высоким и стройным девушкам. К тому же это уже не актуально.
неДоПриличий• 05 ноября 2013
Ну не представляю такие брюки в живую на фигуристой женщине. Автор а что конкретно нравиться (рисунок)?
автор Анонимус Я • 05 ноября 2013
Они не спортивные, это на лето, они, по-идее, такие легенькие, свободные...
Rimmashka• 05 ноября 2013
Хм... хм... кахы-кахы... это пижамные штаны? Для дома да, удобно, наверное, когда никто не видит (((
автор Анонимус Я • 05 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Нравится то что они легенькие, то что они свободные, а рисунки все тоже нравятся) Но 5 пар не могу себе позволить...
Белая и пушистая• 05 ноября 2013
Ой, лучше такие однотонные, не берите цветастые
Мона Лиза• 05 ноября 2013
мне вообще не нра, а тем более на такой размер.
Анти-аноним• 05 ноября 2013
Ну как вам сказать... В принципе фасон смотреться будет хорошо. Но большое значение имеет качество и плотность ткани (на вид ткань качеством не отличается). Ну и конечно расцветки просто откровенно некрасивые. Ищите что-то более качественное и стильное в подобном фасоне. Этим брюкам - категорически нет!

автор Анонимус Я • 05 ноября 2013
Девочки, а кто-то ходил в таких брючках, у кого-то такие брючки есть или были? Я видела похожие на своей подружке, у нее 44-46 размер одежки - мне понравилось как они на ней сидели, и на ощупь такие мягусенькие были, но скажу честно что больше ни на ком такие не видела... Может просто не обращала внимание...
Любимка-анонимка• 05 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
У меня такие были. Ну в смысле такого плана. Только у меня р.40-42, и то они меня полнили. Поищите другую модель, правда.
Трахтибидох• 05 ноября 2013
Даже худым моделям такие брюки добавляют обьем в бедрах, а на 50 размер вообще не представляю как смотреться будет
bublusik• 06 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
это называется ’пижамный стиль’ , сейчас актуально
Любимка-анонимка• 06 ноября 2013
Ответ дляbublusik
Это БЫЛО актуально, уже нет.
автор Анонимус Я • 06 ноября 2013
Всем спасибо за комментарии и голосование!