Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2019

Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг

Не с кем и подружиться. Мне 24, чувствую себя там белой вороной. Только с одной девочкой общаюсь, ей 23. Все смотрят, обсматривают с ног до головы, такое чувство, что они даже нас всерьёз воспринимать не будут на собрании. А во сколько лет вы повели детей в сад?
Папина дочка• 13 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
то молодость, простительно
я в 20 думала, что 30-ти летние - это почти что пенсия
Я тоже так думала))
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
О, у меня новая сотрудница, 24 года, смотрит на меня как на антиквариат
Может то автор?
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В 22. Ну конечно, много и в 17-18 родило)) 22-25 это самый нормальный возраст(мое мнение/никому не навязываю, если что))
Как не навязываете, если Вас плющит от тех, кто повед детей в сад в 40+?
Капитанша• 13 сентября 2019
В 40. А многих мамашек наблюдаю, так они в 25-30 лет - тетки: неухоженные, вонючие и совершенно несовременные...
Гладковыбритый шишун• 13 сентября 2019
27 первую и 34 вторую, но дети у меня в 3,5 года в садик пошли обе.
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну если Вы сами себя так поставили типа кругом тетки - так кто ж захочет общаться? В садике и в классе отлично общаюсь с молодыми мамами, я их всех на 10-15 лет старше. Есть энергетика, харизма, приветливость наконец и всегда с любым человеком можно найти общение. Ну а садик, школа - интересы так сказать у всех одинаковы Хоть про космос общайтесь, а все равно вернетесь к теме Дети).
У автора и вовсе сейчас ступор будет
Я младших повела в сад в 44 и 46. Сейчас младшая - во 2-м классе, а я в 52 - глава родкома класса Прекрасно общаюсь со всеми родителями, несмотря на их возраст
Рожайтретьего• 13 сентября 2019
Мне 35, и у меня много’ великовозрастных ’приятельниц 60 +. Отлично общаемся.
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это очеень большая редкость) Есть неухоженный и забившие на себя. Вот бывшая одноклассница в 18 выглядела на 45 издалека. Представляете, какой она будет в 40
Утибозямоя, главное, что Вы выглядите в собственных глазах свежим бутоном
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не дружить, а общаться))
Значит, Вы им неинтересны. И, судя по Вашим постам, очень даже понятно почему.
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я своего младшего повела в 1 класс в 45,даже не переживала, т.к.молода душой!Меня мамочки, возраста моего старшего сына(ему 27), восприняли сразу как свою,сблизились, общаемся,делятся со мной всем,советуются,шутим,гуляем с детьми,короче классно нам
Вот и у нас в классе так
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
сына в 32 в школу,дочку в 33 в сад
вот в школе да всем уже за 40 родителям
в саду всякие есть
но я одеваюсь еще не так как все мамочки....поэтому и смотрят всегда
А ’не так’ - это как?
Творог для розжига• 13 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А мне нравится сравнение наших стран и той же Америки) недавно смотрела интервью одной актрисы, ей 24 . Там вопрос был о детях и замужестве, когда уже будет ребёнок? Так она говорит:’Эй, вы чего, мне всего 24, пока рано о таком думать. Ребёнка хочу, но позже’ . То есть у них 20-26 лет это время учебы,поиска себя,работы и гулек.И рожать нормально хоть в 30 ,хоть 40,50.. а у нас в 30 уже старая и достают вопросами если не родила
Это говорит об интеллектуальном развитии общества. У нас много адекватных женщин, которые понимают, что сначала надо стать на ноги, набраться опыта, чтоб что-то дать ребёнку. Но, к сожалению, подавляющее большинство таких как автор. Поскорее родить, чтоб потом кричать о том, какая она самая молодая и красивая мама в саду, а вокруг тётки. Ну пусть человек хоть этому порадуется, если других достижений нет))
Спасу мир• 13 сентября 2019
Я не водила в сад дружиться с мамами.
Ребенок хоть со сверстниками или тоже ’не повезло’?
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне 39, сыну 4.Никогда не обращала внимание на возраст мам в садике, аж задумалась.
Это потому, что Вы - взрослая, состоявшаяся личность... в отличие от автора
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И завидуют!))
Кому завидуют? Вам? Похоже, тролль выходного дня стартонул пораньше))))
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
А какой она может быть в 18? Ненакрашенной? Или у нее морщины и овал поплыл... Как-то вы сумели обгадить и теток и мрлоденькую девушку
Я ж говорю, тролль, уж очень нагнетает и резво раскручивает тему. Но уже начинает перегибать палку)))
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Открою вам глаза. Женщин в 40+ называют, сюрприз-сюрприз, женщинами!
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И , простите, что за тяга такая? Рожать постоянно?
Для меня это признак безрассудности.
А для кого-то признак безрассудности - задавать глупые вопросы (извиняюсь, что вмешалась)
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляДля драки
Соседка повела в сад ребенка,узнали,что нагуляла его от женатого,дразнят теперь вот где проблема.
Кто и кого дразнит?
Красота неземная• 13 сентября 2019
В 32, вежливо общаемся пару минут с утра с тем кто одновременно привел и идем по работам , вечером или я или муж забираем идем домой, иногда когда свободное время дети гуляют полчасика на площадке. Неужели за три года до сада вы не подружились с мамочками, а в саду решили подружиться, тролль
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
В 26 и 38. Не тушуйтесь, автор. Вы молодая мама, полная сил. Это классно. Тут вам понапишут, что в 45 тетки ещё агонь и вообще им спиртное без паспорта не продают. На самом деле это лебединая песня, хотя похорохорится ещё лет 5 можно. После 50 отлично выглядят единицы, или генетика, или тщательный уход. У большинства нет ни первого, ни второго. Но главное ж душа молода)))
Судя по постам автора, ’молодая мама, полная сил’ там и не стояло, как говорят в Одессе)))
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Вы гордитесь, что с 15-ти ахалась с будущим мужем?! И считаете себя после этого целомудренной девочкой? Да щас! Не обольщайтесь. Кто знает, может вы залетели, или на вас больше никто не обращал внимания.
Но-но, то автора с 15-ти ее лет добивались
Вбигудях• 13 сентября 2019
Я ордила в 31,в группе из 25 чел действительно у нас небыло родителей 20+,все были наоборот 35+.Но уверяю Вас,что ни кто вас не обсматривает и ни кто о вас не разговаривает.Просто они уже научены не обращать внимание на посторонних и каждого интересуют исключительно вопросы своей семьи и естественно нет смысла с вами дружбу заводить,и вам то она там зачем?
ТрубоДурочка• 13 сентября 2019
Первого в 25, второго поведу в 33
Readerprofi• 13 сентября 2019
А я наоборот - повела ребенка в сад в свои 33 - а вокруг одни писюхи, не о чем ни поговорить, тупые еще по возрасту (22-25), ни обнять, ни заплакать...
Однозначно• 13 сентября 2019
Автор, ну у вас и комплексы... но вы ещё молодая, доживете 45+, тогда поумнеете.
Тульский пряник• 13 сентября 2019
Автор, что за комплексы... Зачем дружить со всеми? Зачем со всеми общаться? Желаю найти друга, двух на всю жизнь. И то самое сокровенное не рассказывать.
Оцененная• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+100
Хотя я иногда и пытаюсь убедить))) главный аргумент - спортивные!!! возрастные показатели и нормативы. Никто из сторонников родить попозже (просто так, а не по обстоятельствам или мед.причинам) никогда не вникали и не анлизировали то, что им говорят.
Плюс от случайностей типа воспалений-удалений никто не застрахован, простой грипп может дать осложнение.
У меня двое, но если третьего делать (не собираюсь), то без мощной гормон.поддержки уже никак - ранний гормональный сбой что-то вроде растянутого начала климакса с 38-ми лет.
Кто-то подобное может предугадать в 25?
Бойцовская• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не дружить, а общаться))
Так общайтесь. Я в любом возрасте общалась как помладше, так и постарше себя, как с подругами. Все мы люди. Не понимаю, вашу брезгливость от одного общения.
ТрубоДурочка• 13 сентября 2019
Да, и кстати дело не в них. Я в 25 была в род.комитете, со всеми общалась не смотря на разницу в возрасте