Пушап Ми• 13 сентября 2019
Амброксол в каком случае принимают?
у мужа 3 день вирус, сегодня присоединился кашель непродуктивный, говорю начинай амброксол иначе затягивается кашель на недели, он говорит еще рано нечего разжижать
Все будет, но потом• 13 сентября 2019
Муж прав, Амброксол помогает выводить мокроту, сначала нужно сухой кашель в мокрый перевести. Пусть Боржоми с молоком пьет
Мастер Пис• 13 сентября 2019
Амброксол для продуктивного кашля. От сухого Синекод, Стоптуссин, Бронхолитин.
Стетоскопуло• 13 сентября 2019
Бромгексин, если не ошибаюсь, универсальный (и от мокрого, и от сухого).
Любавишна• 13 сентября 2019
При продуктивном влажном кашле, если на сухой- он себе легкие выкашляет
Муж прав
Зяблик протестант• 13 сентября 2019
Пектолван Ц от обоих видов кашля, там амброксол и карбоцистеин. Последний как раз для перевода сухого во влажный.