Железный коготь• 13 сентября 2019
Хочу сходить в Брокард, но....
Знаю что мне будет не ловко. Хочу выбрать парфюм, для этого мне нужно долго выбирать, пробовать много ароматов, чёткой цели на определённый парфюм нет. Представляю как консультанты будут смотреть и ходить за мной.....
Бриджит Джонc• 13 сентября 2019
Автор, я вас понимаю. Сама терпеть не могу что-то выбирать под надзором. И обязательно надо свои 5 копеек вставить и попытаться втюхать мне что-то новое и что-то нереально дорогое.
Таки в курсе• 13 сентября 2019
Почему вы воспринимаете консультантов как владельцев магазина. Они простые продавцы,такие же как в любом другом магазине. Их зп возможно меньше вашей. И эта зп,кстати,зависит от вас в том числе.
Так что успокойтесь и выбирайте так долго,как вам потребуется.
Одноклассница• 13 сентября 2019
Ваша самооценка ниже плинтуса!Вы на сэкономленные от покупки духов лучше к психологу сходите
Лама_мама• 13 сентября 2019
Спасибо, я сама. И нюхайте в свое удовольствие. Все равно больше 3-5 ароматов за раз невозможно оценить.
наКоблучках• 13 сентября 2019
Детский сад. Кстати, долго выбирать не советую, максиму возможны 2-3 занюха, потом аромат не поймёте.
Я, когда жила в центре Киева, чуть не каждый день, проходя мимо брокарда, брызгалась чем-то. Только так и смогла найти несколько любимых ароматов. Спустя год, где-то.
Всем консультантам на Вас на**ать, идите смело, только много не нюхайте.
Мотористка• 13 сентября 2019
А Вы сразу обратитесь к консультанту, пусть он ходит не за Вами, а с Вами) Узнав примерно Ваши предпочтения (если грамотный конс.) предложат + - то что Вам по вкусу. Ценовые ограничения тоже можно озвучить. А самому можно долго ходить, пробовать и так и ’не столкнуться’ с тем самым....
Та легко!• 13 сентября 2019
Идите, автор, выбирайте, не выдумывайте! Кстати, вот что от Брокарда пришло сегодня. Вдруг кто не знал. Скидки 30%!
Крапипопка• 13 сентября 2019
А мне нравится, когда консультанты помогают, при условии, конечно, что они профессионалы. Я не хочу слушать всё подряд, это долго и часто неэффективно. Нормальному консультанту я описываю то, что мне нравится, рассказываю, чем пользовалась и они с большей долей вероятности предлагают мне то, что в моем вкусе. Не хотите консультации, ходите и сами выбирайте, кому Вы нужны,чтобы прям смотреть на Вас?
Бриджит Джонc• 13 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
Акция «-30% на все» действует в магазинах парфюмерии и косметики BROCARD и в интернет-магазине LETU.UA на весь ассортимент, кроме Chanel, Dior, Kiehl´s, M.A.C., Origins, подарочных карт, товаров по специальным ценам.
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2019
вы неуверенны в своей внешности и одежде? Возможно одеваетесь как ’серая мышь’? поэтому и подсознательно думаете что консультанты к вам пренебрежительно относятся
Крапипопка• 13 сентября 2019
Ответ дляОдноклассница
Моя самооценка, к примеру, в порядке, но в Брокарде чувствую себя некомфортно. Там от консультантов действительно идёт какой-то негатив.
Хотя бываю в магазинах и получше брокарда.
Та легко!• 13 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Ну, по указанному номеру я не звонила. А в сообщении не указано, что это скидка интернет- магазина.
Пупс• 13 сентября 2019
Омг, недавно с подругой час выбирали её маме парфюм на подарок в Брокарде. Потестили наверное штук 25 ароматов, никто из консультантов даже не подошел, стояли в сторонке и наблюдали.
Это же надо быть такой закомплексованной, чтобы консультантов бояться:)
Леплю из пластилина• 13 сентября 2019
я так выбирала себе подарок от мужа.
Что понравилось пшикала на бумажки приходила домой и нюхала. Что хочу сказать - запах менялся со временем.
Ах да я еще ручкой записывала на бумажке что за духи и стоимость.
В броке Вы можете услышать начальные ноты, а вото потом запах может быть другим.
Краля-Галя• 13 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
Оновіть ваш б´юті-арсенал зі знижкою!
З 13 до 15 вересня 2019 даруємо знижку 30% на всю косметику і парфумерію в магазинах BROCARD і на LETU.UA
Пупс• 13 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Вот согласна насчет кому Вы нужны. Мне так смешно, что каждая вторая считает что только на нее все смотрят. На самом деле большинству абсолютно пофиг на людей.
Любавишна• 13 сентября 2019
Смотря,какой Брок. В Лавине от меня девушка не отставала ни на шаг. А в Магеллане спокойно все было.
Та легко!• 13 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Оновіть ваш б´юті-арсенал зі знижкою!
Я не пойму, что Вы и Бриджит Джонс хотите мне сказать?)
Я сбросила фото сообщения о скидках, которое мне сегодня пришло. Зачем вы пишете мне про то же самое???
Секретница• 13 сентября 2019
Тю, я как-то в пустом броке в Лавине бродила, консультанта послала, бродила и нюхала нишу), а за мной охранник таскался