Инстагра_мерша• 13 сентября 2019
Мж смотрит в глаза во время ПА
Встречаюсь с мж сугубо для секса, есть общение. Во время акта очень пристально смотрит в глаза. Раньше я стеснялась и закрывала свои. Теперь нет. И весь процесс он почти смотрит в глаза. Это нормально? P.s грязьюполить - прошу пройти мимо темы.
VashaNelubov• 13 сентября 2019
не нумы ж не траххайемся с вашим глазастиком, откуда нам знать , нормально или нет
вы уж сами определите
Просто болталка• 13 сентября 2019
Нормально все, что нравится обоим.
Ну, кроме копро. Это в любом случае не нормально
Стопясят раз обсуждала• 13 сентября 2019
Предложите ему догги-стайл
Интересно, как он изогнется чтобы вам в глаза смотреть
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Предложите ему догги-стайл
он ей глаза на спине нарисует
Afishechka• 13 сентября 2019
Поменяйте позу, выключите свет(в темноте глаз не видно), или предложите глаза завязать (скажите что для разнообразия, ну или что повязка на глаза - это типа ваш фетиш). Ну, или просто поговорить с ним об этом, скажите что вас это смущает.
Мэри Попкинс• 13 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор,а вы спросите его-у тя че,урюк,глаз лишний?
самый романтичный совет
Лама_мама• 13 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы сделали мой вечер!
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2019
Может молодой жоних? Я люблю в глаза мужу смотреть ,несколько секунд, заводит так,когда и он в мои смотрит ... Прям связь такая, автор может ему нужно ответить взглядом? Хотя скорее всего мужчина любит наблюдать.. или думает что вы симулирует)
Дайте подуться• 13 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вином подавилась)))А Вы с юмором)
Ленивица-красавица• 13 сентября 2019
Не люблю такое. Особенно во время куни- как партизан из окопа, пришлось пару раз ладошкой по лбу ляснуть чтоб настроение не портил.
Инстагра_мерша
• 13 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Если умело перед актом делает куни то это нормально
Таки да
Инстагра_мерша
• 13 сентября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я тоже смотрю теперь. И черт побери , это заводит
Чебуратор• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
во время куни смотрю на ее кулак
Которым она вам угрожает? Боитесь, что врежет?
Чебуратор• 13 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какой кошмар