Директор Пляжа• 14 сентября 2019
Вы бы пошли на такую работу за 900 евро?
Работа для девушки. Экспедитор. Сопровождение грузов по Европе. Ездить с дальнобойщиком (семейный мужчина 60 лет) в большой машине. Рейс 30 дней (Европа, разные страны), далее 10 дней дома. За 30 дней платят 900 евро. Из рабочих 30 дней может быть 5 дней жить и ехать в машине, 2 дня быть в гостинице (ну вы понимаете - 5 дней это возможен душ на заправках и т.д, приготовление еды на газу в машине, сон там же).
Результат:
вже голосів:
961 (66.09%)
Нет
356 (24.48%)
Да
137 (9.42%)
Результат
-Gabriella-• 14 сентября 2019
Есть свои плюсы: 900 евро.
Минусы: 5 дней в машине, отсутствие удобств, гигиена и и.д.
Попробуйте пойти в рейс на 30 дней, посмотрите.
Сеточка• 14 сентября 2019
Опрос думаю бессмысленный, здесь большая часть женщин в декрете с маленькими детьми, семейные, понятно, что результаты покажут больше ’нет’
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Это оччччень мало для такой работы . А для Европы копейки
Для экспедитора это не мало. Это нормальная средняя зп. При том берут без опыта.
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляМиледи
А що робити треба? Я не розумію)
Работа с документами, накладными - посчитать количество товара и т.д.
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
А почему водитель не может взять себе эти 900 евро и параллельно исполнять функцию экспедитора?
Водителю это сложно, дополнительная нагрузка.
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2019
Эта работа только для мужиков. Женщина выдержит один рейс не больше.
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему?
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Это очень мало.
Да что вы? Серьёзно? Для экспедитора без опыта это мало? А где платят больше, может, подскажете?
Я тут с краю постою• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Я бы с удовольствием,относилась бы как к приключению))Не смущает даже душ на заправках,видела их там,знаю какие.
Единственное смущает чужой мужчина рядом так долго,кто знает насколько он сдержан
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляВорона
Это проституток сейчас экспедиторами называют?

Какая функциональная нагрузка у этой попутчицы?

По себе судите?
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2019
Экспедитор это по большей степени мужская работа. .а в дальние рейсы тем более. Ну а о том чтобы колесить с мужиком это вообще за гранью
-Gabriella-• 14 сентября 2019
Ответ дляВорона

Что вы несёте
в Европе это вполне нормальная работа. И некоторые девушки работают.
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ему 60 лет.
Санька-4b93• 14 сентября 2019
Ответ дляСеточка
При чем здесь это? Я несемейная, без детей и всю жизнь работающая и нормально зарабатывающая - проголосовала ’нет’. Я бы не хотела провести свою жизнь на колёсах в дороге, без душа и нормально но питания, без своей кровати и личной жизни. А 900 евро, не такие большие деньги, особенно если за них ещё надо будет в Европе питаться. Мои знакомые дальнобойщики едут в рейс по Европе на 2 недели, берут с собой из дома абсолютно все, вплоть до тушёнки домашнейв банках, каши с мясом и борща в таких же банках. Зачем такая работа и такая жизнь?
ДинамоКит• 14 сентября 2019
Автор,мой муж дальнобойщик. Это адская работа. Я ездила с ним несколько раз. Это не для женщины! Это очень тяжело!
А представьте на минуточку,как вы будете спать с чужим мужиком в одной машине. Даже если есть два спальных места!
Мужик храпит,запах от его ног можете представить? Ни толком помыться,ни в туалет сходить. А если,извините,месячные?
Эта работа только для мужчин.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 сентября 2019
Почему все молчат про материальную ответственность? Експедитор-мат ответственное лицо. Друзья-водители занычкуют ящичек, потом нужно будет отсасывать, чтоб вернули. Немытые, после 5 дней.
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему?
Потому что спартанские условия. И это не неделя через неделю, а весь месяц. Можно конечно привыкнуть. Но все равно, нормальная женщина долго не выдержит)
Я не такая• 14 сентября 2019
Много знакомых в дальнобое, но ни у кого нет экспедиторок. Автор, может вам какое-то агентство наобещало такую работу, чтоб денег поиметь с вас?
-Gabriella-• 14 сентября 2019
Ответ дляВорона
Ах-ха-ха
вы с ними лично знакомы?
С некоторыми лично знакома.