Любимка-анонимка• 15 сентября 2019

Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?

Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
Губы рыбы• 15 сентября 2019
Дивлячись, що отримує в сексі.
автор Любимка-анонимка • 15 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Дивлячись, що отримує в сексі.
Что Вы имеете в виду?
От секса с ней он просто без ума. Много лет летит, едет, приходит к ней
Фокус-Покус• 15 сентября 2019
Что есть ’своеобрпзный секс’?
Ответ дляФокус-Покус
Что есть ’своеобрпзный секс’?
Жесткий, так сказать. Без запретов
ДелиВерка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что Вы имеете в виду?
так это она ВАМ не привлекательна внешне...
он не смотреть на нее летит и едет.
Губы рыбы• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что Вы имеете в виду?
Може більш ніхто не задовільняє і не виконує його потреби. Є та яка завжди є. Чоловіки люблять очима!!! Але не завжди можуть отримати побачене.
Парасюха• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что Вы имеете в виду?
автор мужчины спят со всем что шевелится))) а если шевелится круто, то их магнитом тянет))
зачастую красивые женщины несчастны, так они холодны в сексе...
Пешеходик• 15 сентября 2019
А анилингус женщина делает ?
Кучерявочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жесткий, так сказать. Без запретов
не понятно, видео будет?
Ответ дляДелиВерка
он не смотреть на нее летит и едет.
Мне она как раз очень привлекательна. А он сказал, что нет....думаю, что врет. Разве может человек постоянно спать с женщиной, которая внешне не нравится?
Ответ дляКучерявочка
не понятно, видео будет?
Ждите)
Непонятно• 15 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
А анилингус женщина делает ?
А это что, ексклюзив? )
Ответ дляПешеходик
А анилингус женщина делает ?
Делает все.
Но разве мужчина спал бы, если бы не нравилась?
Думаю, что врет
ДелиВерка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы там вообще кто , в этой истории?
Благоуханочка• 15 сентября 2019
Почему нет, автор? Есть люди с которыми интереснообсудить театр, с другими -легко работать, третьих- не стыдно показать друзьям, четвертые -хорошо подходят для секса . Везение, когда все качества совпали в одном человеке, но а если не совпали, то тоже не страшно)
Ответ дляДелиВерка
вы там вообще кто , в этой истории?
Жена. Гражданская
Губы рыбы• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой. Воно Вам треба? Ну спить, не подобається, але основний «орган» в неї є. І вона завжди готова. Нащо та возня з тими, що приваблюють.
Я прочла переписку...Просто он говорит, что это чисто секс. Ему не хватает всего того, что получает с ней.
И он утверждает, что это просто секс. Но я посмотрела фото. Молодая, брюнетка, длинные волосы, красивый нос, губы, лицо... разве такая может не привлекать?
Советчицы тоже плачут• 15 сентября 2019
Может. Это извращения такие. Некоторые любят спать с карликами или с инвалидами.
У мужчинки с головой проблемы.
Конечно, так себе отговорка. Любит он меня, жить не может без меня. Но со мной не получает того, что дает она.
Думаю, говорит, что она не нравится ему, лишь бы меня утешить
Благоуханочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, для вас правдой важно с привлекательной или с непривлекательной женщиной делить мужчину?
Фокус-Покус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жена. Гражданская
Чья? К которой едут, или от которой уезжают к ’некрасивой’?
Глубоководная селедка• 15 сентября 2019
А дать ему то что он хочет не позволяют комплексы или что
Ответ дляБлагоуханочка
Нет.
Но я уже наплакалась и хочу знать правду.
Если я ее считаю симпатичной, даже очень, то она такая и есть...
Благоуханочка• 15 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А какое это имеет значение?
ДелиВерка• 15 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
или что.
Ответ дляФокус-Покус
От меня он ездил к ней в другой город, якобы в командировки.
Я почитала, там такая страсть. Он готов брать ее всю и везде
Хвець-тець• 15 сентября 2019
конечно привлекает, но именно как женщина для секса. К проституткам тоже за этим идут и выбирают как раз по внешности) это в первый раз, потом уже смотрят какая в постели. Притом дому у мужчины может быть жена, которую он искренне любит
Благоуханочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет.
И что будет если мужчина уже сказал или скажет вам правду? Что изменится эта правда в вашей жизни? Ну а вкусы у всех разные, даже у тех, кто спит вместе)
Хвець-тець• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет.
ох не то вас волнует)