Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?
Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
Берюковна• 15 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
вы там вообще кто , в этой истории?
по ходу его подруга, которая не против тоже с ним ....
Просто звязда• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он говорил, что любит только меня
Мне так же говорил, все это вранье. Будет бегать, а вы терпеть
Миллениалка• 15 сентября 2019
Автор, я думала Вы совсем молоденькая, а Вам 42. Вы что, себя на помойке нашли? Ужас, если Вы себя не уважаете, то и никто уважать не будет, вот он и позволяет себе так вести. Если бы такое было у меня, то летели бы его вещи из квартиры, а за ними он вприпрыжку
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И что мне теперь делать
Оградить себя от таких контактов
А лучше пойти и провериться к венерологу
Много чего бывает бессимптомный и выстреливает потом, когда уже поздно
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как это не нужна?
Тогда он бы проссто ушел
Зачем ему уходить? С вами удобно
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамелья
Рухнул не мир, а ваша нервная система.
Мои рекомендации срочно начинать работу с психологом!
Вы не в себе, и пока вы будете находится в данном состоянии ваши проблемы не будут решаться, будут только усугубляться.
Курс терапии за деньги мужа
Миллениалка• 15 сентября 2019
И ещё, по теме, ни один мужик не будет спать с женщиной, которая его физически не привлекает (исключение, наверно, только корыстные мотиви или какая-то выгода).
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Или в 15 лет, когда хоть валенок представляй
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
У вас же семья. Нельзя так легкомысленно относиться к ней. Терпите. Привыкните.
Для чего быть терпилой? Почему не жить в свое удовольствие?
Просто звязда• 15 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы, правы! Тогда все закончится и будет понятно.
Персонаж Аноним• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Именно этого не предлагал
У него комплекс Мадонна-Блудница, Вы мать его ребёнка, она любовница. Почитайте в просторах интернета. Но Вам не понравится, выход только через посещение психолога, но! у вас похоже наложение разных половых конституций и интересов в сексе. Как это решить? Скорее всего, никак.
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Его уже не переделаешь. По большому счету автору всё равно что будет с задом его любовницы от таких интенсивных утех. Главное чтобы автора не долбал туда.
Любовницу в зад, а автора потм в рот.... терпите, автор, свыкнется.. ...
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я прочла переписку...Просто он говорит, что это чисто секс. Ему не хватает всего того, что получает с ней.
И он утверждает, что это просто секс. Но я посмотрела фото. Молодая, брюнетка, длинные волосы, красивый нос, губы, лицо... разве такая может не привлекать?
не может. И то что она готова дать ему в сексе всё что он захочет, включая жесть, делает это ещё более странным. Единственный вариант, что у неё реально паршивый характер, и он это хорошо видит. Но если она так перед ним прогибается, и уже длительный срок довольствуется ролью любовницы, то это очень маловероятно. Потому почти уверен что врёт ваш гражданский муж.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляTonyD
Не поняла... так привлекает или нет? Что Вы написали
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамелья
Если они у него есть.
Судя по характеру автора, она готова его ходить, лелеять, содержать только любил бы ее.
Ну если всё так, не удивительны и потребности мужа в доминации с другой
У автора то ещё разрешение надо взять, чтоб кончить на грудь
Добротная• 15 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
На самом деле все не так однозначно. Хватает любителей потыкать абы куда, даже если внешне женщина не привлекает вообще. Куда потыкать - выбирается тем что ниже пояса, а привлекательность - это глазами.
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Привлекает конечно
Вы до сих пор этого не поняли?
Берюковна• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Люблю его.
И мне уже 42. На руках маленький ребенок и старший сын
Просто если это чисто секс,то я могу простить. А если чувства
так просто секс-это измена...
Берюковна• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я читала переписку. Там такое,чего я сделать не смогу. Анальный секс, она лижет ему все, он ей тоже..
а потом вас целует
Скорая помощь• 15 сентября 2019
Сдается мне, что это пишет любовница, переживает, можно ли верить словам своего любовника про его жену
Берюковна• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так она одна. Вот что самое ужасное. Если бы ходил по проституткам, было бы легче.
А он едет к ней, при любой возможности
чтоб ему все вылизала
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Он не раздалбыват автору зад, потому что видит с ней своё будущее, а ту ему не жалко.
))))))))) какой бред
жар-птица Нюра• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что Вы имеете в виду?
От секса с ней он просто без ума. Много лет летит, едет, приходит к ней
есть разные запросы у мужчин. Например, БДСМ. Найти хорошую госпожу им оййй как не просто, и тут внешность женщины дело десятое
...Знакомая любит эти дела, внешность так себе, лишний вес, любовники рабы липнут, само собой подарки, еще и выбирает, причем мужики красавцы, никогда в обычной жизни не подумаешь, что они таким увлекаются

Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Из-за секса?
Я переживаю или любит он ее, нравится ли он ему... есть ли там чувства, привязанность
да примите эту правду уже - да, она ему нравится. Да, есть чувства и привязанность.
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Он с вами и не сможет
Вы мать его ребёнка, а там страсть и желание. Мужчины это очень хорошо умеют разделять и жить как удобно им
то есть к матери ребенка нельзя испытывать страсть ???