Любимка-анонимка• 15 сентября 2019

Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?

Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
автор Любимка-анонимка • 15 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Дальше слов что-то было?
Это только вот произошло недавно

Он очень расстроен
Ответ дляПроработник
Даже не сомневайтесь, он это точно сделает. Он бросит ее только тогда, когда сам захочет этого, а не когда его принуждают.
Что же это за страсть такая...разве она сильнее любви
Петриківна• 15 сентября 2019
Мужской взгляд от меня. Ему просто удобны вы поэтому он пытается вас успокоить.
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это не все я написала
Там он ее и душит и за волосы таскает, плюет, а потом целует и везле лижет (
Я на такое не могу пойти
Он с вами и не сможет
Вы мать его ребёнка, а там страсть и желание. Мужчины это очень хорошо умеют разделять и жить как удобно им
Ответ дляПетриківна
А она?
Может быть любимой женщиной?
Я только за!• 15 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Лучше бы самолетики клеил или склеивал или в пылесос засовывал, а в чужой зад ... ну такое хобби...
Его уже не переделаешь. По большому счету автору всё равно что будет с задом его любовницы от таких интенсивных утех. Главное чтобы автора не долбал туда.
Ответ дляПечальки.нет
Он с вами и не сможет
То есть, возможно, что он меня действительно любит?
Просто звязда• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сколько Вам лет ? Дети есть ?
Мне 29, есть общий ребенок
Персонаж Аноним• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если я буду знать, что действительно она ему не нравилась, то мне будет легче простить. Забыть.
Ого, а это возможно? Человек голам катается и Вы реально это забудете? У Вас есть палочка как в Мan in black?! Насчёт прощения все тоже сложно, нуждается ли он в прощении? Считает ли себя виноватым? Он добирал то, что ему не додавали. Как только Вы попробуете поставить точку в тех отношениях, он найдёт новые, Вы же не изменитесь, а он с чего должен? Подумайте над этим всем. А не над тем, нравится она ему или нет.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Голам? Не поняла
И про палочку не поняла. Это Вы о фильме?
Ответ дляПерсонаж Аноним
Считает виноватым
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А есть ссылка? Он просто выгнала? А если не придет?
Я выгнала
Только через полмесяца ему дошло , что это всё. Пошли раскаяния, извинения, действия, а ранее слова типа как ваш говорит
Но я выгнала и была готова ставить точку. Он меня уговаривал попробовать заново и очень-очень напрягся для этого, и долго всё исправлял, поменялось всё
Подруга что-то аналогичное сделала, так муж ушёл на радостях сразу к другой
Так что выгнать - это не про удержать, выгнать - это оградить себя и вспомнить, что главное - это вы

Когда я всё нашла, были мысли закрыть глаза, простить молча. Но вы себе представить не можете как это потом лезет в мозг, во все мысли, любая задержка с работы, а в вашем случае командировка и это всё, хана, это отравит и вас саму и ваши отношения. Лучше разойтись, чем так жить, имхо
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Согласна , что не переделаешь !
Карамелья• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скажите, пжл., вас что в детстве недолюбили? Такое ощущение, что весь мир крутиться возле слова ’люблю’?
Ответ дляКарамелья
Любили и очень сильно
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не оправдываю его, но он же чистит зубы и тд
Не сразу же целует

Есть очень много зппп, которые таким образом легко занести, даже почистив рот
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но если здесь тема о любовницах,то все же пишут,что это просто развлечение. Любят жен...
Я не хочу думать, что он не любит меня
И не скажу, что я супер хозяйка
Уймитесь с этой любовью
В таких кордебалетах мужик любит СЕБЯ!!!!! Ни жену, ни любовницу, а только СЕБЯ
Карамелья• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Любили и очень сильно
Так если Вы не чувствуете любовь мужа, зачем ее ищете ? Женщина, когда чувствует любовь со стороны мужчины, она не выискивает в постах незнакомых подтверждение любви.
Дело не в наших постах, не в нашем мнение. А в вас - вы не чувствуете любовь, либо хотите, чтобы вас любили так, как вы видите любовь.
Ответ дляПечальки.нет
И что мне теперь делать
Ответ дляКарамелья
Мой мир рухнул
Было так все хорошо, а он все это время думал о другой
Персонаж Аноним• 15 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Многие мужчины от этого кайфуют
Блин, да это норма в сексе в принципе!!! Может и оральный секс это извращение?! Бред какой! Я начинаю понимать мужика...
АсобеннАя• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не сразу же целует

фу
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не простила. Но не могу остаться без него.

Что мне сделать, чтобы он ее бросил?
Он сменил номер и пообещал, что это все
сделайте ему глубокий минет))))
Хотя мне кажется, уже поздно
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
такое впечатление, что автор не сильно умна. ответы и рассуждения 16-летней девочки.
Не, автор просто в эмоциях
Её попустит и поймёт
Я тоже как дурочка сперва реагировала и думала
Мне мужчина знакомый помог прийти в себя, сама я словно не понимала ничего
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он говорил, что любит только меня
Это всего лишь слова
В его понятии любовь ахать одну , а жить с вами
Вам нужна такая любовь???? Что вам с его слов, когда его действия причинили вам такую боль!?????
Карамелья• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мой мир рухнул
Рухнул не мир, а ваша нервная система.
Мои рекомендации срочно начинать работу с психологом!
Вы не в себе, и пока вы будете находится в данном состоянии ваши проблемы не будут решаться, будут только усугубляться.
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И она кайфует
А я не могу лизать з@дницу , не могу глотать сперму и тд
скучная вы тетка, И дело не в возрасте
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это только вот произошло недавно

Он очень расстроен
Бедняжка. Расстроен он
Он хоть отдаёт себе отчёт , что он наделал? В какую глубокую душевную яму он вас погрузил своим «просто сексом»???
Он хоть как-то пострадал от того, что обманывал вас столько времени???
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю
Просто он говорит, что она ему не нравится и это всего лишьсекс
Та он все, что хотите вам расскажет
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно возможно
Вас любит, а ахает другую и её тоже любит своей страстной любовь
Вопрос в другом - вам такая любовь нужна??