Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?
Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, начинается
Он не уйдет,он просил это. Но как же знать, что он не будет снова с ней
Скажите, а вы в классическом сексе всегда удовлетворяете его.
Просто если у Вас темпераменты разные: ему нужно каждый день, а Вам раз в месяц. То зачем Вы издеваетесь над человеком и лишаете секаса?
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знаете, каша в голове
Вот уже думаю, а если он любит ее? Вот не любит меня. Просто нужна была семья
Автор, это только начало пути... вы себя этими мыслями доведёте до ручки ! Своё эмоциональное и физическое здоровье ! Любит - не любит ...
Кина_не_будет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не оправдываю его, но он же чистит зубы и тд
Не сразу же целует

Ага ,всех глистов ей вылижет
А потом Вас и ребёнка целует
Вам бы к психологу
Как можно такое дно терпеть
А потом Вас и ребёнка целует
Вам бы к психологу
Как можно такое дно терпеть
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамелья
Раньше было часто, теперь раз в неделю-две недели. То я устаю, то он
Кина_не_будет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, начинается
Будет
Он уже подсел на секс с ней
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Автор, я мужчина. Есть подобные увлечения тоже.
Он от вас не уйдёт. Это хобби. Думайте кто то марки собирает, кто то самолетики клеит. Ваш - жёстко раздалбывает зад этой своей знакомой. Ему её не жалко, а вас он любит и жалеет.
Там ничего личного, поэтому дайте ему заниматься своим хобби.
Семья это важно, а всякие шалавы - на то они и есть чтобы с ними развлекаться. Все мужики это практикуют, не знаю почти таких чтобы не пользовались. Это ещё нормально когда баб, сейчас многие мальчиками балуются - там потуже всё и вообще без комплексов, проще договориться.
Лучше бы самолетики клеил или склеивал или в пылесос засовывал, а в чужой зад ... ну такое хобби...
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Он не сменил номер, а завел второй телефон, чтобы вы его больше не спалили. Можете прямо сейчас звякнуть на старый номер и удивитесь, что он в сети)
Если ее номер не в блоке .
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не сразу же целует

Вы хоть про зппп почитайте
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамелья
Он устаете? Уставший человек не мчится к другой женщине на всюночную порцию секса. Так полагаю, устаете Вы. Спите хоть в одной кровате?
Он устает и я
По-разному. Чаще вместе
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я прочла переписку...Просто он говорит, что это чисто секс. Ему не хватает всего того, что получает с ней.
И он утверждает, что это просто секс. Но я посмотрела фото. Молодая, брюнетка, длинные волосы, красивый нос, губы, лицо... разве такая может не привлекать?
Ну так то, что ему нравится секс и её тело/внешность совсем не означает, что там любовь. Он потому и отвечает - там просто секс. Или что вам беспокоит? То что она ему нравится????
Каждому мужчине может нравится кто-то кроме жены. Это нормально. Не нормально спать с другой, если обещал верность первой
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет.
Но я уже наплакалась и хочу знать правду.
Если я ее считаю симпатичной, даже очень, то она такая и есть...
Вы как-то фокус увели вообще не туда куда надо
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но если здесь тема о любовницах,то все же пишут,что это просто развлечение. Любят жен...
Я не хочу думать, что он не любит меня
И не скажу, что я супер хозяйка
Я не хочу думать, что он не любит меня
И не скажу, что я супер хозяйка
Это развлечение может перерасти в брак или затянутся на долгие годы ... зачем гробить свою жизнь?
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю
Просто он говорит, что она ему не нравится и это всего лишьсекс
Нравится конечно, на что-то ж у него встаёт
Но то, что там всего лишь секс тоже может быть правдой
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПапобус
В брак?
Секс перерасти в брак?
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Он не раздалбыват автору зад, потому что видит с ней своё будущее, а ту ему не жалко.
Вот это логика !
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мой муж!
Изменяет мне много лет. И я узнала! А теперь он говорит мне, что это просто секс,без чувств и что она ему даже не нравится
Он вам сейчас в уши зальёт всё что угодно, чтоб заладить
Вы вообще чего его слушаете?
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы просто не расписались. Но вот хотели.
У нас семья, ребенок
Ваш «муж» явно этого не хотел
Пойти расписаться - легко
Под пытками• 15 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Вы вообще чего его слушаете?
такое впечатление, что автор не сильно умна. ответы и рассуждения 16-летней девочки.
Проработник• 15 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Тогда пусть женится. Я вполне серьезно говорю. Если такая натура его, а вам он из соображений нужен, и ребенок - всю эту моногамию нужно или прекратить, или быть законной женой.
Не можешь остановить бе предел - возглавь )
А если не захочет - делайте выводы. И фин.подушку потолще (
Он если распишется, сразу налево бегать перестанет? Чем законный брак защищает от измен?
Проработник• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я читала переписку. Там такое,чего я сделать не смогу. Анальный секс, она лижет ему все, он ей тоже..
Фу, я б не смогла после этого иметь близость.
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В брак?
Секс перерасти в брак?
Вы не знаете случаев когда любовница становилась женой ?
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Люблю его.
И мне уже 42. На руках маленький ребенок и старший сын
Просто если это чисто секс,то я могу простить. А если чувства
Вы не о том думаете
Прощают, когда прощения просят. А не когда говорят, что там просто секс
Что с проституткой, что с любовницей, без разницы, что чувства, что без. Всё несет для вас риск, всё -не уважение.. Простить можно то, что искупят потом и кровью, исправят ошибку
А вы не прощать собрались, а терпеть. И он поймёт, что можно под лозунгом «это просто секс» и спокойно продолжит
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Из-за секса?
Я переживаю или любит он ее, нравится ли он ему... есть ли там чувства, привязанность
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так она одна. Вот что самое ужасное. Если бы ходил по проституткам, было бы легче.
А он едет к ней, при любой возможности
Это вам так кажется, что легче)) в теории всё по-другому
Обои рябое предательство
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Вы не о том думаете
Он говорил, что любит только меня
Печальки.нет• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну я ругалась и говорила, что это конец. Он просил прощение, сказал, что мы ему дороги
Дальше слов что-то было?
Проработник• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он сказал, что боится меня потерять и ради нас бросил ее.
Сменил номер.
Или думаете, что он снова с ней свяжется?
Сменил номер.
Даже не сомневайтесь, он это точно сделает. Он бросит ее только тогда, когда сам захочет этого, а не когда его принуждают.