15 сентября 2019

Какой фирмы колготки нравятся для Ваших деток и почему?

Здравствуйте. Очень нравятся колготки фирмы Katamino Турция. Подскажите пожалуйста какие хорошие по качеству и другие фирмы? Чтобы не скатывались, не давали усадку и т.д.
vica.1982 16 сентября 2019
У меня дочки)), всегда беру Вross, KBS, H&M, George, Кrebo они все немного отличаются. КВС как по мне для худеньких лучше, Кrebo хуже тянутся, но все качество хорошее. Но в этом году заказала F&F и Pier Lone, на вид качество отличное , но как в носке еще не проверяли.
автор Olga480 16 сентября 2019
Спасибо большое за ответ!) А Корейские не пробовали? Я их щупала, но засомневалась в составе. Не помню названние, но ценовая категория приблизительно одинаковая.
marfusha-e17c 16 сентября 2019
pier lone обожаю и запах их мммм
Леся Бердянская 16 сентября 2019
Gatta польские самые классные!
Горськ 16 сентября 2019
Конте і не морочу собі голову.
yulichka26 16 сентября 2019
Акцент. Думала, все - закрыли производство и в продаже не будет, но они опять появились в Эпицентре)) Хочу Джулию (хлопок) попробовать, но что-то сомневаюсь)) Может, кто-то уже брал?
como 16 сентября 2019
Krebo - очень понравились, уже 3й год активно носим, брала на вырост. Акцент (у нас однотон.ажурные) тоже очень понравились. Легка хода, Дюна, - есть хлопковые на всякий случай.