16 сентября 2019

Мужчина пригласил в Дубаи. Боюсь не попасть в сексуальное рабство. Как себя обез

Кратко. Развелась недавно с мужем. На сайте знакомст познакомилась с мужчиной. Он купил билеты туда и обратно что бы я приехала к нему в гости.. до этого мы долго общались и разговаривали по вайберу. Вопрос: что делать если он вдруг по приезду в аэропорту в Дубае заберет мой паспорт и уже не будет таким милым? И продаст меня в сексуальное рабство например..
Пульт от линолеума 16 сентября 2019
Боюсь не попасть в рабство))) прикольно звучит))
Вообще конечно адекватнее и безопаснее была бы, если бы сперва он приехал к Вам, а не Вы в чужую страну неслись
Чумачечая_ 16 сентября 2019
Как он его заберет? В гости - это у него дома жить?
Закидай меня камнями 16 сентября 2019
Кому вы там нужны?
Очередь из молодых стоит за недорого
Закидай меня камнями 16 сентября 2019
Денег только на отель, такси и обратный билет возьмите.
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Как он его заберет? В гости - это у него дома жить?
Нет, он отель забронировал
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Денег только на отель, такси и обратный билет возьмите.
Обратно он купил билет
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Денег только на отель, такси и обратный билет возьмите.
Короче минимум штуку баксов
Чумачечая_ 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Нет, он отель забронировал
У Вас на руках ваучер на отель и билеты? Сканы всех своих документов на флешку запишите.
Доктор Хаос 16 сентября 2019
Чтобы я приехала к нему в гости)), моя Вы ласточка. К сожалению, некоторых люди никогда ничему не учатся и проживают всю свою жизнь, совершая бессмысленные ошибки и уничтожая любые шансы.
Простоваля 16 сентября 2019
Автор, сама сидела на сайтах знакомств. Они всех приглашают к себе. Я так понимаю для секса.
Возьмите денег обратно вернуться вдруг что и на отель .
Баба-царьлебедь 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Обратно он купил билет
ну если Вы боитесь, что он заберет паспорт, то бойтесь, что он Вас вообще не встретит, поэтому Вам и советуют брать деньги на обратный билет
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
У Вас на руках ваучер на отель и билеты? Сканы всех своих документов на флешку запишите.
Нет, только билеты
Налетчица Муся 16 сентября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Боюсь не попасть в рабство))) прикольно звучит))
Вообще конечно адекватнее и безопаснее была бы, если бы сперва он приехал к Вам, а не Вы в чужую страну неслись
Я тоже подумала, что автор очень хочет в рабство)))))))))
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Чтобы я приехала к нему в гости)), моя Вы ласточка. К сожалению, некоторых люди никогда ничему не учатся и проживают всю свою жизнь, совершая бессмысленные ошибки и уничтожая любые шансы.
Не уловила смысл
Чумачечая_ 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Нет, только билеты
Берите ваучер на отель (если он есть) и пишите туда. Если на словах забронировал - пишите в отель все равно, есть ли бронь на Ваше имя.
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну если Вы боитесь, что он заберет паспорт, то бойтесь, что он Вас вообще не встретит, поэтому Вам и советуют брать деньги на обратный билет
А если заберет.. что делать?
Балаболка 16 сентября 2019
автор, а не ехать - не??? неужели оно того стоит?...
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Берите ваучер на отель (если он есть) и пишите туда. Если на словах забронировал - пишите в отель все равно, есть ли бронь на Ваше имя.
Да, я тоже думала бронь перепроверить.. надо спросить на чье имя он его бронировал
Парасюха 16 сентября 2019
Вам мало наших мужчин? Нафиг надо ехать, чтоб тебя трахнули и обратно?
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Берите ваучер на отель (если он есть) и пишите туда. Если на словах забронировал - пишите в отель все равно, есть ли бронь на Ваше имя.
Он пока что только ссылку сбросил на отель в каком сделал бронь.. ваучер это что?
Доктор Хаос 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Не уловила смысл
Оно и понятно. Это был пост сожаления о том как устроен мир. Все не могут быть умными, счастливыми, здоровыми, успешными итд. Кто-то должен занимать и другие ниши.
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Вам мало наших мужчин? Нафиг надо ехать, чтоб тебя трахнули и обратно?
В Дубае побывать
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Оно и понятно. Это был пост сожаления о том как устроен мир. Все не могут быть умными, счастливыми, здоровыми, успешными итд. Кто-то должен занимать и другие ниши.
Понятно
Простоваля 16 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Вам мало наших мужчин? Нафиг надо ехать, чтоб тебя трахнули и обратно?
А им классно(ну иностранцам) оплатил отель и билеты, угостил ужином и получил секс. Ни ухаживать не надо, ничего.
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кому вы там нужны?
Очередь из молодых стоит за недорого
Я тоже ничего. И куда очередь стоит? В секс рабство?
Доктор Хаос 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
В Дубае побывать
Самая СоветЧиваЯ 16 сентября 2019
Вот вам не хватает приключений....
Ну зачем вам ехать?
Встретьтесь на нейтральной территории,при этом сами оплатите свою дорогу и отель. Так вы никому ничего не должны.
Директриссимо 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Да, я тоже думала бронь перепроверить.. надо спросить на чье имя он его бронировал
Вы в себе?
Такая голодная до шарового отдыха ?
Что готовы к первому встречному мчать
Обычно заинтересованный мужчина сам летит к девушке
Сыро_Ежка 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
В Дубае побывать
Простите, но рукалицо...
автор БЦАшка 16 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
А им классно(ну иностранцам) оплатил отель и билеты, угостил ужином и получил секс. Ни ухаживать не надо, ничего.
А наши уж очень ухаживают.. нашим за бесплатно все еще подавай