Шкура Шуры• 17 сентября 2019
Только начинается у ребёнка что купить??
8 лет кашель только начинается что купить девочки ??
Накрыло-не отпускает• 17 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Эреспал беру при таком кашле.
Эреспал еще в прошлом году отозван и снят с производства компанией-производителем из-за побочек на сердце.
ДлинноНожка• 17 сентября 2019
Обильное питье, промывание носа. Хорошо нюхать лук. Горлоспасом можно горло пропшикивать, или же ромашкой/календулой полоскать. Синекод убирает симптомы сухого кашля (но читайте интструкцию). Посмотрите бронхомед, он на травках. Исламосс леденцы хорошо для горла.
КрейсерАвроровна• 17 сентября 2019
А нам при таком вот уже 4 года помогает Оцилококцинум. Через 3 дня ни следа болезни.