Аноним_Русалка• 17 сентября 2019

Зачем прозрачные сумки в роддом?

Объясните, зачем именно прозрачные? Смотрю по 150, 200
Таких надо пару. 300-400 за пластиковый хлам на один раз?

Можно обычные пакеты? Хотя бы цена не такая.
Не жена• 17 сентября 2019
Чтобы было все видно что не понятно ?!
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляНе жена
Чтобы было все видно что не понятно ?!
Что видно? А внутрь заглянуть - не видно ?
Госпожа_тамагочи• 17 сентября 2019
Что за сумки?
Цвиринь• 17 сентября 2019
Да всем пофиг!
Никто даже не заикался какой должна быть сумка
Петросянша• 17 сентября 2019
Странно, я бы не хотела,чтоб все видели содержимое моей сумки.
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что за сумки?
Ну в роддом же, написала )?
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Да всем пофиг!
Так вроде везде пишут : прозрачные сумки ...
Нарисовалось• 17 сентября 2019
исли вы вдруг в родзале, то бежит муж, мама, санитарка и несет, то, что ваша дырявая голова не принесла в родзал.
И потом, вам же удобнее не перерывать все с орущем ребенком, когда чистая пеленка (присыпка, крем) лежит черти где
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляПетросянша
Ну это на роды . Там только медперсонал

А у вас обычные были ?
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Куба бежит муж? Откуда не принесла ? А если не прозрачная сумка, Ирине смогут принести без меня?

Потом - это когда ребенок родился? А что там перерывать? 4 пеленки и 4 человечка? Зачем крем и присыпка? Никто этим не пользуется
Бегущаяпо• 17 сентября 2019
два раза рожала без прозрачных сумок, слаживаешь отдельно себе пакет, отдельно ребенку. А это развод для лохов
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Девочки, кто рожал недавно. Желательно Киев. Брали специальные сумки или с обычными были?
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Так и думала. Спасибо !
Амели на мели• 17 сентября 2019
Возьмите чистые прозрачные чехлы от одеяла, или подушек.
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
Вот 5 лет назад с такими и шла в РД
Но за эти годы они были в пользовании и уже не крепкие Вдруг прорвутся ?

А почему нельзя с пакетами ? Сумками тряпичными ?
Папина дочка• 17 сентября 2019
У меня не было никаких прозрачных сумок. Было три пакета со стикерами: в родзал маме, в родзал малышу, в послеродовое. Всё. Как собрала в 35 недель, так и и поехала ними рожать. Поле кесарева была в реанимации. Медсестры прекрасно всё нашли в пакетах и использозвали по назначению.
неДоПриличий• 17 сентября 2019
Пару дней назад купила себе две прозрачные сумки,они вместительные,закрываются на змейку,видно что где лежит,потом можно их использовать и дальше
Карамелька• 17 сентября 2019
не Киев, но можно или пакеты (большие типа сильпо, атб) или прозрачные сумки. Рожала 2 раза, сумки по удобству не сравнить с пакетами. С большими сумками обычными (багажными) нельзя, спросила у врача почему, ответила - что б ребенка в них не вынесли (пошутила или нет так и не поняла)
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
Может, прозрачные нужны - когда все в кучу и медсестра не знает , где и что и для чего? А если вот так четко разделено и расписано, то прозрачность никакая и не нужна ?

Что у вас было в пакете для родзала для мамы?
Папина дочка• 17 сентября 2019
Ответ дляАноним_Русалка

Я уж не помню, 4 года прошло. Список давали. Там пеленки непромокайки определенного размера, сорочка, мыло жидкое, бумажные полотенца, остальное не помню)
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ну я за то, чтобы тоже подписать.где какая сумка. А что там особенного лежит?
Маме ночнушка, пеленки, ну и простынь ещё иногда просят. Все...
Ребенку подгузы, пеленки, одежда. Все.

А на потом уже на свой вкус собираешь. Даже и после родов муж привезет, не страшно.
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Почему сумки удобнее пакетов?
Не жена• 17 сентября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем персоналу заглядывать ?
Это вы можете смотреть
автор Аноним_Русалка • 17 сентября 2019
Ответ дляНе жена
Зачем персоналу заглядывать ?
Это вы можете смотреть
Ну мне-то и не трудно найти все в своей сумке.

А персонал смотрит - детское достает в родзале.
Своего не предлагать• 17 сентября 2019
Двох дітей без сумок родила. Як????
Своего не предлагать• 17 сентября 2019
Автор, купіть на ці гроші краще підгузники хороші. Чесно.
Дую ветер• 17 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Смешно Вы написали
Дую ветер• 17 сентября 2019
Я накупила пакетов разных размеров в Ашане - в них паковалась... все ок
Мэри Попкинс• 17 сентября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
2 часа сидела в приемном 5 го роддома пока ждала оформления в патологию, с такими сумками всего пара человек было
AnnaT4• 17 сентября 2019
Купила большие пакеты в Метро, очень удобно и вместительно