Рябушка Ку• 06 ноября 2013

Плачу Снова накрыла ПА.

Столько сил вложено в борьбу, намного лучше стало, многое могла уже себе позволить, о чем раньше и думать боялась. На днях еще задумывалась, чего же раньше меня так штырило, ну нет же ничего страшного по жизни. И вот на тебе.. Небольшая стрессовая ситуация (точнее, она и не стрессовая, это мозг с навязчивыми мыслями так ее оценил), ночью сегодня приступ дичайшей паники, аж колотило всю. И теперь весь день хожу трясусь, спать хочу, а уснуть не могу из-за нервного перенапряжения. И огромное чувство апатии и безысходности - что опять все сначала(( Когда оно меня уже оставит :(((
Простите за сумбур, мысли путаются.
Чупа-чупс• 06 ноября 2013
у вас еще ничего,а у меня спазм гортани еще начинается(
Невидимка Майя• 06 ноября 2013
что такое ПА?
Болтушка Му• 06 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
и у меня фигня такая

пару месяцев к психолгу хожу, стало легче
Японский Городовой• 06 ноября 2013
Вы сами боритесь или с помощью специалистов? Если под присмотром и четким руководством - значит все нормально, Вы на правильном пути и все будет чудесно. Еще немного усилий, не опускайте руки.
Болтушка Му• 06 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
что такое ПА?
Счачтливая вы)))

Паническая атака
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
что такое ПА?
Половой акт?
Перловая Кашка• 06 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
что такое ПА?
паническая атака
Прокопенко• 06 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
что такое ПА?
паническая атака, а вы как-то медикаментозно с ней боритесь
Обращеница• 06 ноября 2013
Понимаю Вас как никто. Может стоило выпить анаприлин + барбовал, гидозепамом стараюсь не пользоваться вообще, недавно тоже была ПА на ровном месте фактически, уколола себе магнезию,выпила анаприлин и барбовал и целый день лежала, так как состояние было вроде вагон разгрузила.
Я не в теме• 06 ноября 2013
:-( Мне вас жаль. И я вас хорошо понимаю.

У меня тоже приступ паники, но на темноту. я тетка уже под 30.( было в детстве, напугали сильно, головой понимаю что давно это было, а избавиться не могла).

Знаете. самое смешное что я и к психологу ходила, и книг кучу перечитала и таблетки пила...

А помог банально разговор с одним батюшкой...смешно но правда.
Бывает конечно и сейчас начинает прихватывать...но я вспоминаю этот разговор, читаю ту молитву и отпускает.

Думаю и вам просто нужно найти что-то свое, то что вас будет возвращать к реальности и успокаивать.
Болтушка Му• 06 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Половой акт?
Ло Шарик• 06 ноября 2013
извините за ворпос, может не корректный, а откуда она берется, это заболевание, на киких основаниях и причинах?
Чебураха с перцем• 06 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
и у меня такая же напасть
я стараюсь не думать о ПА, не поддаваться на их провокацию :-)
вообще работаю над собой, аутороеннинг, я перестала их бояться- и они меня теперь реже посещают
автор Рябушка Ку • 06 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Гидазепам у меня лежал неоконченный с давних времен, не нужен был. Сегодня уже не выдержала, выпила таблетку.
Чебураха с перцем• 06 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
почитай те в интернете: ВСД ии панические атаки
Чебураха с перцем• 06 ноября 2013
у меня как раз вот-вот закончился криз, но опять таки- никаких лекарств, только работа над собой и отдых, полноценный отдых. Мне ещё помогает покупаемый мной в аптеке Вигор- он есть на разных травах- я беру для ВСД -шников- выпиваю буквально пол рюмочки, и чувствую облегчение..снимается напряжение.
автор Рябушка Ку • 06 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
Летом была со специалистом (психотерапевтом, пропила АД, но очень не хочу их пить больше, плохо мне от них). Потом был перерыв, боролась сама, сменой обстановки, занятостью всякими делами. Созвонилась сегодня с доктром,она все таки настаивает на новом курсе АД((
автор Рябушка Ку • 06 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Это бальзам какой-то?
Русская Богатырша• 06 ноября 2013
Видно и у меня это хрень
Теперь хоть знаю что это такое..
Nata Li• 06 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-245697
Апрель Ивановна• 06 ноября 2013
Автор, хочу Вас поддержать!
Знаю на собственной шкуре, что это за гадость такая!
Я раньше думала, что одна такая.

Родственникам объясняла, жаловалась, но они мне не верили - думали, что прикидываюсь. Потом, сильно переутомилась на работе и пришлось уже прибегнут к помощи психолога.
автор Рябушка Ку • 06 ноября 2013
Ответ дляNata Li
Спасибо за совет, попробую. Только нужно из этого состояния выйти, а то в таком неадеквате ничего не воспринимается. Вот немного чтение этой темы отвлекает.
Помогалочка• 06 ноября 2013
а как вы боролись с ПА? Медикаменты принимали? Может что то посоветую, сама страдала ПА, иногда еще бывает ПА, стараюсь не реагировать.
автор Рябушка Ку • 06 ноября 2013
Спасибо всем за слова поддержки, вы меня подбодрили немного!
автор Рябушка Ку • 06 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Половой акт?
Лучше бы половой акт)) чем то что есть на самом деле
автор Рябушка Ку • 06 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Кстати, в этот раз за несколько дней до самого приступа у меня было состояние, что я не могу вдохнуть. Ужас! Боюсь ужасно задохнуться и что сердце остановится((
Nata Li• 06 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Отвлекитесь, почитайте что-то хорошее или посмотрите комедию. Вы ведь знаете, что ВСД у нас в голове, в мыслях.
Послушная• 06 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Ой не надо лучше гидазепам((((
Обращеница• 06 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Ой не надо лучше гидазепам((((
почему? мне невропатолог говорил что в крайнем случае можно
Прасковична• 06 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
У меня тоже такое -зто просто полный пипец дома одной страшно все думаю,что задохнусь.Спасаюсь только скорой -магнезия с димедролом .Далеко от города боюсь ехать -все время прикидываю за сколько туда сможет скорая доехать (пока я не кончюсь!).