Вся такая растыкая• 17 сентября 2019

Загроза

8 тижнів.Була загроза, мазня. Назначили прогестерон і лежати. Ніби все пройшло. Але я боюсь повертатися до звичного життя. Боюсь, що якщо почну активно рухатись, знову буде загроза. Як було у вас? Заспокойте або порадьте
Улыбчик• 17 сентября 2019
Отслойка и гематома были? Такое часто случается. Продолжайте прогестерон и понемногу возвращайтесь к жизни.

Тень льва• 17 сентября 2019
все нормально. Лежала до 12 тижня, правда на стаціонарі
автор Вся такая растыкая • 17 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
На узд не побачили причини. Аналізи ніби теж норм.
Ответ дляТень льва
У вас так довго була загроза та мазня, чи просто перестрахувались?
Пацелуйнитуда• 17 сентября 2019
Я после такого всю беременность вела пассивный образ жизни, тем не менее на 35 неделе начали отходить воды, хотя после угрозы и мазни на 8 неделе не было ни угрозы ни тонуса
ДлинноНожка• 17 сентября 2019
У меня была мазня на 6й неделе - гематома, отслойки не нашли. Лежала 5 недель. Сейчас 27. Ну, аккуратничаю тоже.
Мочалкин блюз• 17 сентября 2019
У меня мазня началась ещё до задержки и так вплодь до 13 неделе. С 4 по 6 лежала все свободное время+лекарства. Потом стала понемногу активничать, но мазало даже от долгой езды в машине(2-3 часа если переезд был). Ничего тяжелее 1 кг не поднимаю, хожу недолго. Очень осторожно себя веду, никаких нагрузок. Уже 20 недель. Тонус есть, пью препараты. Мажет слегка только если переутомляюсь. Секса нет:( верим, что доношу.

Мочалкин блюз• 17 сентября 2019
Недели, т 9 правит, не заметила