Мишка-шалунишка• 18 сентября 2019
3-я беременность, 21 неделя, не чувствую шевеления.
Я полная. Две беременности плацента по передней стенке, сейчас по задней. 1 Б почувствовала шевеления на 10 неделе, 2 Б на 17 неделе.
Это беременность совсем другая. Никакого тонуса матки никогда. Сидит себе тихо, а я переживаю.
Плановое УЗИ в следующий четверг.
elenandfriends• 18 сентября 2019
Если денег не жалко, то купите фетальный датчик и слушайте сердцебиение плода каждый день сколько хотите
Мишка-шалунишка
• 18 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
ну так сходите на узи раньше
что за люди
Я хожу только к хорошему специалисту. Раньше всё записано.
Мишка-шалунишка
• 18 сентября 2019
Ответ дляelenandfriends
Они разные. От 500грн до 3 тыс.
Каким Вы пользовались?
Аноним Первый• 18 сентября 2019
у меня с первой бер.шевеления в 24 недели начались и вообще малышка сидела тихо,тихо.
вторая побойче и в 17 недель.
Мишка-шалунишка
• 18 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
вторая побойче и в 17 недель.
Так если бы первая беременность, когда и не знаешь, как оно...
А так молчит.
Я вот вечером специально наелась сильно сладкого, легла - и ничего.
Те дети после такого активно двигались.
А так молчит.
Те дети после такого активно двигались.
Отмотала своё• 19 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А так молчит.
Те дети после такого активно двигались.
А так молчит.
Те дети после такого активно двигались.
Завтра обязательно свяжитесь со своих врачом, придите на внеплановый прием, не стОит ждать до УЗИ
Птица Говоруша• 19 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А так молчит.
Те дети после такого активно двигались.
А так молчит.
Те дети после такого активно двигались.
Можно сходить просто на прием к гине она послушает своей трубочкой
Мечты сбываются• 19 сентября 2019
второй ребёнок шевеления начала чувствовать на 20 неделе, прикрепление по задней стенке
сама себе прекрасная• 19 сентября 2019
Я второго ребенка позже почувствовала, чем первого. Не помню уже, по какой там стенке было прикрепление. Сейчас 11-я неделя третьей Б и иногда ощущаю что-то вроде бульканья внизу живота... Немного напоминает шевеления 1го ребенка. Но может и кажется.
Я бы пока не нервничала. Ведь в любой день до узи можете уже ощутить эти толчки (я уверена, что у вас так и будет).
Ну в кр случае, пошла бы на любое другое узи до планового. Успокоиться.
Мишка-шалунишка
• 19 сентября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я была у врача в понедельник, говорила. Она сказала, что скоро УЗИ, будет понятно.
Мишка-шалунишка
• 19 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
У всех хороших узистов города запись за неделю. А к кому попало и на плохой аппарат не хочу идти.
Подожду.
сама себе прекрасная• 20 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Подожду.
Напишите потом обязательно, как там у вас.
Мишка-шалунишка
• 01 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Всё хорошо.
Уже и шевеления чувствую)