Девченки, хочу купить такой кухонный комбайн Рось. У нас такой был еще с советских времен, но сломался. Хочу купить для мамы аналогичный. В интернете много устаревших обьявлений. Если у кого-то стоит и припадает пылью, с удовольствием куплю!
п.с. заранее сорри, что пишу в советчице, просто так обьявление быстрее дойдет =))))))