ЯсноВидящая• 10 октября 2012
Что краствее, моднее?
Проголосуйте пожалуйста что на ваш взгляд лучше, красивее, моднее для 4-ёх летнего мальчугана.

Результат:
вже голосів:
59 (35.33%)
Серо-оранжевая
52 (31.14%)
Чёрная с оранжевым
30 (17.96%)
Синяя
26 (15.57%)
Салатовая
ЯсноВидящая
• 10 октября 2012
Ответ длямышка3
мы все такие модные
проголосовавшие я имею в виду
выбирала на свой вкус, не смотря на моду))
проголосовавшие я имею в виду выбирала на свой вкус, не смотря на моду))
а если не получается определится?
Аноним• 10 октября 2012
Девочки, а со штанишками)? выбор тот же?
А то я очень расстроилась, мое мнение с вашими совершенно не совпало, а я занимаюсь закупками на свой магазин...
ЯсноВидящая
• 10 октября 2012
Мне кажется что с черными штанами больше всего не подходит серо-оранжевый цвет, но по голосованию именно этот цвет больше всего голосов набрал)))
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
отож, и я так подумала, а потом штаны дорисовала (уж как умею, не смейтесь), чтоб убедиться (просто и мужу, и сыну больше именно черно-оранжевая понравилась, потом серо-оранжевая, а мне синяя
).