20 сентября 2019

Укрбуд рухнет

https://www.facebook.com/1686242944738533/posts/30...
Как вы думаете что будет с продажами квартир?
показать весь текст
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
и это спасет от звуков бросания машинок на паркет/ламинат?
да щас.
Именно от маленьких машинок спасет. Какой-то звучок может и будет, но очень слабый. Особенно если машинка падает не на жесткую плитку, а на ламинат, под которым есть подложка. У машинки не хватит мощности сотрясти тяжеленную панель.
Ударные шумы в панельном доме слышны, но это перфоратор, может даже ходьба на каблуках, другие структурные шумы, но не падение мелочи какой-то. И не разговоры, как повсюду жалуются - то ночью спать не возможно, т.к. соседи любовью занимаются, то слышно как выключатель включают соседи. Вот этого как раз точно слышно не будет. В любом доме. Ну может разве что если технология совсем уж не позволяет заделать пустоты между блоками - керамоблоки какие-то там или что-то еще с щелями между блоками.
Леди_в_ночи 20 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я уже давно писала, что спрос создаётся искусственно, этот ажиотаж наигранный. И мыльный пузырь вот-вот лопнет. С меня ржали.
+++++
Леди_в_ночи 20 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Кстати, Шустер вернулся на тв, показывают по Украине сейчас кому интересно. Обсуждают Дубинского.
А понятно под чью дудку он пляшет, под ахметку)))
Матраскин Брат 20 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А понятно под чью дудку он пляшет, под ахметку)))
Ага, тоже было интересно на каком канале искать )
Хранительница чешки 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
неее, подумайте сами, там пирамида была. Первый дом, достраивали за счет второго второй за счет инвестиций с 3 и 4. Третий уже строили , начав 5, 6, 7, 8 объекты и за счет финансирования покупателями... Ну, сами понимаете МММ строительная. Последние попадут, увы.
Ну, прям не совсем МММ. Просто Мыкытась был большим корефаном Порошенко, за его правление укрбуд расцвёл, а теперь ему прижали хвост. Деньги укрбуд ещё после выборов вывел из Украины
Зоя Жорівна 20 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
+++++
по автографу тоже ажиотаж уже два года , и что? все что ближе к улице раскуплено и стройка идет полным ходом
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Именно от маленьких машинок спасет. Какой-то звучок может и будет, но очень слабый. Особенно если машинка падает не на жесткую плитку, а на ламинат, под которым есть подложка. У машинки не хватит мощности сотрясти тяжеленную панель.
Ударные шумы в панельном доме слышны, но это перфоратор, может даже ходьба на каблуках, другие структурные шумы, но не падение мелочи какой-то. И не разговоры, как повсюду жалуются - то ночью спать не возможно, т.к. соседи любовью занимаются, то слышно как выключатель включают соседи. Вот этого как раз точно слышно не будет. В любом доме. Ну может разве что если технология совсем уж не позволяет заделать пустоты между блоками - керамоблоки какие-то там или что-то еще с щелями между блоками.
Та канееешна, перфоратор ))) Чктыре года жизни в панельке. Которую строили хорошо, ещё при Союзе. Сосед сверху просто ИДЁТ - а у меня не только стены, но и пол (!!!!!!) внизу трясётся. А утром, когда двое их жеребят собирались в сад и школу - ууууу.... Они спрыгивали на пол со своих кроватей - и я просыпалась в 6 утра от того, что подпрыгивала вместе с диваном. С соседкой снизу повторила всю таблицу умножения. Знала, как писяет сосед за стенкой и куда пойдёт его мама на базар.... Панельки - это УЖАС
Белый Лосик 20 сентября 2019
Ответ дляЛапка
В Киеве на Печерски много домов которые на половину пустые.И в моем районе есть такие дома
Даешь желье на Печерски!
Свисток ля-минор 20 сентября 2019
Ответ дляЛапка
В Киеве на Печерски много домов которые на половину пустые.И в моем районе есть такие дома
Это в Днепре ,строят постоянно.Набережная Победы,За проспектом Правда,дорога на Тополь
Везде целые жилые комплексы построены и на домах висят плакаты Продажа
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Та канееешна, перфоратор ))) Чктыре года жизни в панельке. Которую строили хорошо, ещё при Союзе. Сосед сверху просто ИДЁТ - а у меня не только стены, но и пол (!!!!!!) внизу трясётся. А утром, когда двое их жеребят собирались в сад и школу - ууууу.... Они спрыгивали на пол со своих кроватей - и я просыпалась в 6 утра от того, что подпрыгивала вместе с диваном. С соседкой снизу повторила всю таблицу умножения. Знала, как писяет сосед за стенкой и куда пойдёт его мама на базар.... Панельки - это УЖАС
При союзе строили хорошо?))) Не смешите мои тапочки. И стяжку делали как положено, хотите сказать, и стыки между панелями заливали? А главное топот ног - это все таки не удар 50 гр машинки. Я же по моему понятным русским языком написал, что ударные шумы панель передает хорошо - это ее минус. Но и тут есть варианты. Смотря какая панель. При СССР панели были пустотелыми. Если панель полнотелая, то шаги босыми ногами практически не слышно, если там не сложные па конечно и не прыжки. Обычные шаги не слышно совсем. Но еще раз - двадцать пятый повторю, что это если заделать все щели и пустоты. Если ремонт делать как в СССР своими силами без соблюдения элементарных технологий, а пустоты заполнять ветошью и мусором, то и результат будет соответствующий.
Уси-пуськи 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Зато её так активно рекламировали на советчице ещё год назад (((
Тогда ещё можно было брать в первой и второй очереди домов, их все сдали.
Партизанка 20 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас в большом городе,не Киев десятки новостроев,и закончены и недостроены.и 60% стоят пустые дома.у людей нет денег на квартиры
Поэтому в одной квартире живут по две семьи,родители и дети со своей семьем.И при этом как могут квартиры дорожать?
А за какие ж тогда деньги строят дома, если люди не покупают квартиры?
Электричка 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
я не перееду в частный дом никогда. для меня это ужас-ужасный
адекватная
ФруктЕщеТот 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Зато её так активно рекламировали на советчице ещё год назад (((
Так год назад у Аркады проблем не было. Все документы на строительство были в полном порядке. Да, задержки в сдаче домов имели место, но стройка шла.
Уси-пуськи 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Та канееешна, перфоратор ))) Чктыре года жизни в панельке. Которую строили хорошо, ещё при Союзе. Сосед сверху просто ИДЁТ - а у меня не только стены, но и пол (!!!!!!) внизу трясётся. А утром, когда двое их жеребят собирались в сад и школу - ууууу.... Они спрыгивали на пол со своих кроватей - и я просыпалась в 6 утра от того, что подпрыгивала вместе с диваном. С соседкой снизу повторила всю таблицу умножения. Знала, как писяет сосед за стенкой и куда пойдёт его мама на базар.... Панельки - это УЖАС
Панельки при союзе, извините, хорошо не строили, это был один из худших вариантов. С несоблюдением технологий, с расползающиеся швами, из них ветер дул, а зимой лёд намерзал внутри квартиры. Современные панельки на порядок выше по качеству.
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
При союзе строили хорошо?))) Не смешите мои тапочки. И стяжку делали как положено, хотите сказать, и стыки между панелями заливали? А главное топот ног - это все таки не удар 50 гр машинки. Я же по моему понятным русским языком написал, что ударные шумы панель передает хорошо - это ее минус. Но и тут есть варианты. Смотря какая панель. При СССР панели были пустотелыми. Если панель полнотелая, то шаги босыми ногами практически не слышно, если там не сложные па конечно и не прыжки. Обычные шаги не слышно совсем. Но еще раз - двадцать пятый повторю, что это если заделать все щели и пустоты. Если ремонт делать как в СССР своими силами без соблюдения элементарных технологий, а пустоты заполнять ветошью и мусором, то и результат будет соответствующий.
По-моему пишется через дефис, а ваши тапочки мне не впали никуда, развлекайте их сами.
Ума хватает или нет понять, что с тех пор трех десятков лет хватило сделать ремонты и переделать, а следовательно - ремонты НЕ спасают, проблема в панели.
Но вы можете жить хоть в картонном ящике и радоваться хотя бы этому, мне пофиг
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
По-моему пишется через дефис, а ваши тапочки мне не впали никуда, развлекайте их сами.
Ума хватает или нет понять, что с тех пор трех десятков лет хватило сделать ремонты и переделать, а следовательно - ремонты НЕ спасают, проблема в панели.
Но вы можете жить хоть в картонном ящике и радоваться хотя бы этому, мне пофиг
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Панельки при союзе, извините, хорошо не строили, это был один из худших вариантов. С несоблюдением технологий, с расползающиеся швами, из них ветер дул, а зимой лёд намерзал внутри квартиры. Современные панельки на порядок выше по качеству.
Извиняю.
С тех пор сменились поколения и каждый переделал ремонт, с шумоизоляцией и современными материалами.
А фиг.

А фообще советчицу так забавно читать - как за подопытными кроликами наблюдать )))

- Современные дома хорошие.
- Нееееет, штовыыыыы, вот при СССР было каааачествоооо, ГОСТыыыыы
- Панель - говно.
- Неееееет, прекрасно все, то у вас ламинат херовый.
- Частный дом - хорошо.
- Неееет, говнооо, плохооооо.
- Квартиры хорошо.
- Неееет, частые дома лууучше.

Такое ощущение, что Советчица не вышла из кризиса трехлетки - когда молоть что попало, главное - возразить))))
Тамбовский мел 20 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Даешь желье на Печерски!
На позДняках и оболонЕ ещё можно)
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор 20 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
А за какие ж тогда деньги строят дома, если люди не покупают квартиры?
Кредиты
Слава Українi 20 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А мне наоборот хорошо, как и большенству украинцев у кого зп в грн.
Чем хорошо? Цены то в гривне дорожают все равно на все.
Дую ветер 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В Киеве в некоторых новостроях очереди на покупку.
Уже давно прошёл тот короткий период
Альфред Шнитке 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Я жила в хрущевке, сталлинке, панельке 96ая серия и в царском доме. Везде нормально, особо ничего не слышала, ветер не задувал, лед не вмерзал.
Это везение иди здоровая психика?
Ms. Любмая жена 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Вы читаете невнимательно. Панель бывает разная.
Но вы пишите, так интересно читать и понимать какая у вас нервная жизнь
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Я жила в хрущевке, сталлинке, панельке 96ая серия и в царском доме. Везде нормально, особо ничего не слышала, ветер не задувал, лед не вмерзал.
Это везение иди здоровая психика?
В хрущевке везение. Они были сильно разные в этом плане - перекрытия по разному могли быть выполнены, да и конструкция тоже отличалась. Сталинка имела толстые стены, плюс качество тех домов было выше - боялись тогда воровать сильно. 96 серия - тоже повезло (скорее с соседями), либо с тем, как был сделан ремонт - и у Вас, и у соседей. Ну и здоровая психика тоже, т.к. хрущевка и 96 серия точно не могли быть идеальными в плане звукоизоляции.
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы читаете невнимательно. Панель бывает разная.
Но вы пишите, так интересно читать и понимать какая у вас нервная жизнь
Она хамка и пусть с модератором общается
Дую ветер 21 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
шулявский мост не они строят)
Они
Дую ветер 21 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
я вложилась в первую очередь и уже 2 года живу в патриотике

Патриотика -рай по сравнению с тем же ЖК ’Славутич’
надо завтра сына уговорить поехаться по Бажана, посмотреть после отделки есть ли там 5 метров между домами..
Удалено администрацией...
Проработник 21 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А что анализировать? Документация вся в норме и сейчас почти все застройщики скворешники строят и не у Всех есть деньги на элитное жилье, некоторые и на скворешник не могут заработать.
Поэтому скажите, что конкретно Вы анализировали, если все доки впорядке были?
Ну это же даже по генплану задумывалось, как классическое гетто. Их все больше в Киеве штампуют, но патриотика была и есть образцовым зашкваром.