20 сентября 2019

Укрбуд рухнет

https://www.facebook.com/1686242944738533/posts/30...
Как вы думаете что будет с продажами квартир?
показать весь текст
Апочемучка 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Укрбуд тютю, и Киевгорстрой похоже, что тоже. Стройки стоят и там там уже полгода.
Медовый от киевгорстроя активно строится, к сожалению жителей района. А вот sky Avenue укрбуд переуступил интергалу ещё летом. Думаю, интересные локации у укрбуда перекупят, а сомнительные могут остановиться.
Ежик Хрюха 20 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Надеюсь на это.
Работаем в сфере строительства. Материалы покупались при баксе 27-28. А сейчас объект на стадии продажи. И бакс по 24.4. А цены на строй материалы почему-то не упали. А надо покупать на новый объект. Так же как и на все остальное. Раньше 1 т $ поменял и у тебя 27500 грн на жизнь, а сейчас это только 24500. (((
Молюсь что б либо бакс вырос либо цены поднялись. Себе в убыток я строить не стану. Что построено, оставлю под сдачу , до лучших времен.
а вы не меняйте, а в гривне зарабатывайте
Mariikaa 20 сентября 2019
блин и зачем я это открыла, предупреждать же надо что там шлак дубинский.
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Наш дом задержали на 3 недели. Считаю, это идеально)

Но вот да, вторую квартиру брать не готовы - слишком рискованно.
Я понимала еще за полтора года до выборов, что рискованно - приостановилась. А сестра взяла. Живет на съеме, кусает локти, денег вбухано ужас сколько, почти выплаченная квартира ((((
Матраскин Брат 20 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
жЕлье)))
жалоба за распространение фейков от клоуна Дубинского
Кстати, Шустер вернулся на тв, показывают по Украине сейчас кому интересно. Обсуждают Дубинского.
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляНакладная
Всем, это же тема не про желе, а про Укрбуд
И?
Ежик Хрюха 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
может. Но, Укрбкд даже приостановил Шулявский мост. Это пирамида
шулявский мост не они строят)
Обнемашечка 20 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Спелый баклажан 20 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Надеюсь на это.
Работаем в сфере строительства. Материалы покупались при баксе 27-28. А сейчас объект на стадии продажи. И бакс по 24.4. А цены на строй материалы почему-то не упали. А надо покупать на новый объект. Так же как и на все остальное. Раньше 1 т $ поменял и у тебя 27500 грн на жизнь, а сейчас это только 24500. (((
Молюсь что б либо бакс вырос либо цены поднялись. Себе в убыток я строить не стану. Что построено, оставлю под сдачу , до лучших времен.
А мне наоборот хорошо, как и большенству украинцев у кого зп в грн.
Обнемашечка 20 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А мне наоборот хорошо, как и большенству украинцев у кого зп в грн.
А толку? Цены всё равно растут в гривнах.
Гопница-Советчица 20 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
шулявский мост не они строят)
Как раз строят. Не Укрбуд, конечно. А другая компания Микитася. Но это одно и тоже, что и Укрбуд
Ежик Хрюха 20 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Как раз строят. Не Укрбуд, конечно. А другая компания Микитася. Но это одно и тоже, что и Укрбуд
ооо, вот так бы и писали) это я знаю, я с ними в АМКУ бодалась по другому объекту, чувствую, не скоро мы мост увидим
Гопница-Советчица 20 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ооо, вот так бы и писали) это я знаю, я с ними в АМКУ бодалась по другому объекту, чувствую, не скоро мы мост увидим
Это точно. Весь Киев перерыт и нигде ничего не закончено.
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А КГС как ?
Там тоже оооочень давно проблемы. Самого КГС давным давно нет(
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Только написала ,что и в Киеве куча домов с пустыми квартирами
Ну, конечно. Есть востребованные ЖК, есть те, которые никому не нужны. Все логично.
Ежик Хрюха 20 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Это точно. Весь Киев перерыт и нигде ничего не закончено.
ну, им отдали очень много объектов, там как тендер не откроешь, так рыдать хочется....теперь посмотрим, как будут это все разруливать...
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я понимала еще за полтора года до выборов, что рискованно - приостановилась. А сестра взяла. Живет на съеме, кусает локти, денег вбухано ужас сколько, почти выплаченная квартира ((((
А что за ЖК?
Матраскин Брат 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Там тоже оооочень давно проблемы. Самого КГС давным давно нет(
Присмотрела жк, так понимаю лучше у них не покупать ?
Гопница-Советчица 20 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ну, им отдали очень много объектов, там как тендер не откроешь, так рыдать хочется....теперь посмотрим, как будут это все разруливать...
А чего же не отдать, кода Микитась дужбан Кличко. На частном самолете в Неаполь вдвоем летали.
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В Киеве в некоторых новостроях очереди на покупку.
Уже и у этих некоторых тоже опа. Аркада, например, не многим лучше Укрбуда, если вообще лучше себя чувствует. Опа масштабная похоже что будет на строительном рынке Киева. А за ним, думаю, и масштабнейший кризис, т.к. в строительстве работает очень много людей.
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Присмотрела жк, так понимаю лучше у них не покупать ?
Ну, пару лет задержки - как пить дать. Это в лучшем случае.
Мы не рискуем.

Просто у КГС есть договоренности с большинством СМИ.
Мы, к примеру их никогда не трогали - нельзя))) А есть за что.
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А что за ЖК?
Аркада же ((( Патриотика. Так хвалили, так хвалили. Вбухалась туда, никого не слушала
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Аркада же ((( Патриотика. Так хвалили, так хвалили. Вбухалась туда, никого не слушала
Там еще и качество строительства - беда(((
Ежик Хрюха 20 сентября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А чего же не отдать, кода Микитась дужбан Кличко. На частном самолете в Неаполь вдвоем летали.
еще из правильной партии)
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Там еще и качество строительства - беда(((
Ужасное, да. Жаль её. И так судьба не балует - ребенка потеряла, с мужем развелась, долги его выплачивала, а теперь еще с квартирой попала.
Матраскин Брат 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, пару лет задержки - как пить дать. Это в лучшем случае.
Мы не рискуем.

Просто у КГС есть договоренности с большинством СМИ.
Мы, к примеру их никогда не трогали - нельзя))) А есть за что.
То, что пару лет это даже не сомневаюсь ) то, что обещали в 2019, сдадут наверно в 2022.
Отблеск мысли 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Аркада же ((( Патриотика. Так хвалили, так хвалили. Вбухалась туда, никого не слушала
А что сама Аркада говорит?
На сколько я знаю там встречи ИГ с банком проводят?
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Год - слишком много в бизнесе.
В строительном не много - объект не успевает построиться.
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А КГС как ?
А КГС уже давно не является застройщиком в том смысле, в котором многие себе это представляют. Это скорее прокладка между исполнителями и теми, кто несет деньги, свадебный генерал еще и свои пацаны, которые вхожи в нужные кабинеты для принятия нужных решений. Естественно, что если плохо у тех кто строит для КГС, то плохо и у самого КГС. Там всей этой пирамиде плохо.
Дона Ко Ко 20 сентября 2019
Дайте нормальную ссылку, а не на идиота антибабника.