20 сентября 2019

Укрбуд рухнет

https://www.facebook.com/1686242944738533/posts/30...
Как вы думаете что будет с продажами квартир?
показать весь текст
Тамбовский мел 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, пару лет задержки - как пить дать. Это в лучшем случае.
Мы не рискуем.

Просто у КГС есть договоренности с большинством СМИ.
Мы, к примеру их никогда не трогали - нельзя))) А есть за что.
У них со многими договоренности, не только со сми)))
Булку Дай 20 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Надеюсь на это.
Работаем в сфере строительства. Материалы покупались при баксе 27-28. А сейчас объект на стадии продажи. И бакс по 24.4. А цены на строй материалы почему-то не упали. А надо покупать на новый объект. Так же как и на все остальное. Раньше 1 т $ поменял и у тебя 27500 грн на жизнь, а сейчас это только 24500. (((
Молюсь что б либо бакс вырос либо цены поднялись. Себе в убыток я строить не стану. Что построено, оставлю под сдачу , до лучших времен.
грех жаловаться, ведь рентабельность около 100%, вам эти 10% чуть уменьшат сверхприбыль

последняя калькуляция м2 в высотке 8200, а вы жалуетесь
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Там еще и качество строительства - беда(((
Для эконом сегмента нормально. Во всяком случае чего-то из ряда вон вроде бы не было там. А мелкие косяки есть у всех абсолютно. Да, понятное дело, что качество не как в бизнес классе, но и цена была тоже.
Жена сына 20 сентября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
шулявский мост не они строят)
ха ха , ОНИ
Дона Ко Ко 20 сентября 2019
Та ладно, АНТИБАБУ поверили
Отблеск мысли 20 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Та ладно, АНТИБАБУ поверили
Уже в нете везде информация проходит, что продал.Сам Микитась подтвердил.
Жена сына 20 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Та ладно, АНТИБАБУ поверили
ну тогда Майбороду почитайте на ФБ, это гендиректор Укрбуд
Жена сына 20 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Уже в нете везде информация проходит, что продал.Сам Микитась подтвердил.
тут до некоторых доходит как до жирафов, ну, и не удивительно откуда в нашей стране любовь ко всяким Элита Центр ...
Жена сына 20 сентября 2019
Микитась продал все свои активы алё, приём....
Секретница 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Там еще и качество строительства - беда(((
Так как раз ПАТРИОТИКУ каждая вторая тут хвалила, многие вкладывались с последующей возможной сдачей в аренду (((
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Так как раз ПАТРИОТИКУ каждая вторая тут хвалила, многие вкладывались с последующей возможной сдачей в аренду (((
Ну, так надо не только впитывать инфу, а еще и анализировать и самостоятельно думать.
Вы там были? Там скворечник.
А о качестве я уже писала выше.
Отблеск мысли 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Так как раз ПАТРИОТИКУ каждая вторая тут хвалила, многие вкладывались с последующей возможной сдачей в аренду (((
Потому что был одним с лучших застройщиков и была вся разрешительная документация, поэтому никто и подумать не мог, что так будет
Матраскин Брат 20 сентября 2019
Пойду домик почитаю, что там пишут.
Секретница 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, так надо не только впитывать инфу, а еще и анализировать и самостоятельно думать.
Вы там были? Там скворечник.
А о качестве я уже писала выше.
Слышимость такая, что слышно как вода в унитазе у соседей снизу смывается, а у соседей сверху ребёнок игрушки по полу катает
Отблеск мысли 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, так надо не только впитывать инфу, а еще и анализировать и самостоятельно думать.
Вы там были? Там скворечник.
А о качестве я уже писала выше.
А что анализировать? Документация вся в норме и сейчас почти все застройщики скворешники строят и не у Всех есть деньги на элитное жилье, некоторые и на скворешник не могут заработать.
Поэтому скажите, что конкретно Вы анализировали, если все доки впорядке были?
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Слышимость такая, что слышно как вода в унитазе у соседей снизу смывается, а у соседей сверху ребёнок игрушки по полу катает
Я знаю, друзья так попали(
Нам самим этот район оооочень подходит, но вот эти ’глаза в глаза’ и качество строительства нас остановили) К счастью.
Друзья попали.
Отблеск мысли 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Слышимость такая, что слышно как вода в унитазе у соседей снизу смывается, а у соседей сверху ребёнок игрушки по полу катает
Столица групп такое же строит слышимость аналогичная
Малявка-козявка 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, так надо не только впитывать инфу, а еще и анализировать и самостоятельно думать.
Вы там были? Там скворечник.
А о качестве я уже писала выше.
я вложилась в первую очередь и уже 2 года живу в патриотике

Патриотика -рай по сравнению с тем же ЖК ’Славутич’
надо завтра сына уговорить поехаться по Бажана, посмотреть после отделки есть ли там 5 метров между домами..
Малявка-козявка 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Слышимость такая, что слышно как вода в унитазе у соседей снизу смывается, а у соседей сверху ребёнок игрушки по полу катает
такое везде))
кроме может каких-то редких домов со стенами по полметра

я в патриотике, у меня тишина уже 2 года
но сверху пара без детей
снизу не знаю заселились ли..
ну и квартиру брала, чтобы с соседями по этажу лишь стеной кухни соединяться)
Ежик Хрюха 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
ха ха , ОНИ
ха-ха, не они)
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, так надо не только впитывать инфу, а еще и анализировать и самостоятельно думать.
Вы там были? Там скворечник.
А о качестве я уже писала выше.
А что там не так с качеством было? Опишите поподробнее.
Малявка-козявка 20 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А что анализировать? Документация вся в норме и сейчас почти все застройщики скворешники строят и не у Всех есть деньги на элитное жилье, некоторые и на скворешник не могут заработать.
Поэтому скажите, что конкретно Вы анализировали, если все доки впорядке были?
+++

Патриотика далеко не на 1 месте густой застройки
сейчас такие треши колбасят в Киеве..
если доколбасят, канеш..
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Слышимость такая, что слышно как вода в унитазе у соседей снизу смывается, а у соседей сверху ребёнок игрушки по полу катает
Слышимость - это издержки ремонтов от застройщика. Это ремонты хреновые, но не сам дом. Сделали бы сами ремонты, а не покупали квартиру с ремонтом, то не было бы в стенах таких диких щелей под обоями и технологические пустоты заставили бы рабочих заделать нормально. А так дешева рибка- погана юшка. Это я про ремонт. Кстати, своими силами можно сделать еще дешевле, но правда гемору очень много воевать с рабочими.
БершкомангоЗар 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Понты -ваше все
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Столица групп такое же строит слышимость аналогичная
В 90% случаев жалоб проблема в похабном ремонте. Даже обычная входная дверь глушит голос нормально, а что уже говорить про стены, какими бы хреновыми они не были. Другое дело, если под обоями пустоты, через которые и проникает звук.
Это я тут 20 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
такое везде))
кроме может каких-то редких домов со стенами по полметра

я в патриотике, у меня тишина уже 2 года
но сверху пара без детей
снизу не знаю заселились ли..
ну и квартиру брала, чтобы с соседями по этажу лишь стеной кухни соединяться)
Нет, так везде, где дали рабочим халтурить при ремонте - дали возможность не заделывать щели и стыки между плитами.
Малявка-козявка 20 сентября 2019
до патриотики я 12 лет прожила в доме от аркады в полной тишине)
я жила одна, сверху меня жила одна тихая девка все эти годы))
снизу тоже негромкие

единственно что розетки сквозные были с соседями по этажу на кухне,это = вонь еды и слышимость разговоров.
Заделала и все супер.
Малявка-козявка 20 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Нет, так везде, где дали рабочим халтурить при ремонте - дали возможность не заделывать щели и стыки между плитами.
и это спасет от звуков бросания машинок на паркет/ламинат?
да щас.
Отблеск мысли 20 сентября 2019
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
В селе в хате мазанке)))
Вы лично, хоть на скворешник заработали? Ведь от того, как Вы выражаетесь и рассуждаете, говорит, только о том, что Вы не очень далёкий человек.
Леди_в_ночи 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
может. Но, Укрбкд даже приостановил Шулявский мост. Это пирамида
+++++