20 сентября 2019

Укрбуд рухнет

https://www.facebook.com/1686242944738533/posts/30...
Как вы думаете что будет с продажами квартир?
показать весь текст
Это я тут 21 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Ну это же даже по генплану задумывалось, как классическое гетто. Их все больше в Киеве штампуют, но патриотика была и есть образцовым зашкваром.
Образцовый зашквар - это то, во что сейчас превратился пригород Киева, где кроме самих домов и магазинов (не всегда толковых) мало чего есть, а также при такой потребности в инфраструктурных объектах полная лажа с дорогами, чтобы до этих объектов хотя бы доехать, если нет у дома. Образцовый зашквар - это когда в школах думают вводить 3-ю, а не 2-ю смену. Образцовый зашквар - это когда люди вынуждены выезжать на работу на 30-40 минут раньше чем нужно, т.к. иначе не миновать пробку. Полный зашквар - это когда вместо обещанного тихого жилья вблизи от природы люди получают по сути каменные джунгли, хоть и облагороженные, окруженные автомобильными пробками.
А Патриотика... Ну мсто да, не самое удачное конечно, но для людей по крайней мере это не было обманом. Люди же не покупали жилье среди заповедного леса, а позже им втулили туда мусоросжигательный завод и станцию аэрации. Тут все по честному по крайней мере. Инфраструктура не супер (социальная), но все равно лучше чем в большинстве пригородов Киева.
Тамбовский мел 21 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Согласна про контингент)) в бюджетных новостроях, в основном, контингент из приезжих, которые продали землю или недвижимость на родине и переехали в столицу. Со всеми вытекающими их привычками и порядками)
Тамбовский мел 21 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Образцовый зашквар - это то, во что сейчас превратился пригород Киева, где кроме самих домов и магазинов (не всегда толковых) мало чего есть, а также при такой потребности в инфраструктурных объектах полная лажа с дорогами, чтобы до этих объектов хотя бы доехать, если нет у дома. Образцовый зашквар - это когда в школах думают вводить 3-ю, а не 2-ю смену. Образцовый зашквар - это когда люди вынуждены выезжать на работу на 30-40 минут раньше чем нужно, т.к. иначе не миновать пробку. Полный зашквар - это когда вместо обещанного тихого жилья вблизи от природы люди получают по сути каменные джунгли, хоть и облагороженные, окруженные автомобильными пробками.
А Патриотика... Ну мсто да, не самое удачное конечно, но для людей по крайней мере это не было обманом. Люди же не покупали жилье среди заповедного леса, а позже им втулили туда мусоросжигательный завод и станцию аэрации. Тут все по честному по крайней мере. Инфраструктура не супер (социальная), но все равно лучше чем в большинстве пригородов Киева.
Эти пригороды не просто зашквар, а полный трындец! По утрам и вечерам все въезды/выезды в город забиты тянучками. Окружная вечно стоит, Житомирская трасса чуть ли не от Житомира и до центра Киева)))
При том, они застраиваются все больше и больше! Проблемы с водой, канализацией! У многих жк нет доступа к центральной канализации, так как в полях ее просто нет и они используют септики. Эти стоячие нечистоты заражают грунт и воду. В Софиевской Борщаговке недавно был скандал-из крана текла вода с нечистотами. Как там решилось или нет -не знаю, но факт остаётся фактом.
Малявка-козявка 21 сентября 2019
Обычный контингент в патриотике. Из моего дома неподалёку человек 10 в ложились сюда, для себя или детей.
Гопоты не видела.
За собаками начали убирать почти все.
Интересно где живут отписавшиеся про Контингент патриотики))