20 сентября 2019

Укрбуд рухнет

https://www.facebook.com/1686242944738533/posts/30...
Как вы думаете что будет с продажами квартир?
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Они уже приостановили стройки, увы
Засомневаю 20 сентября 2019
А что с ними не так?
Санта Барбара 20 сентября 2019
давно знаю, муж в этой сфере работает еще летом рассказал,что всё....
автор Папина дочка 20 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
давно знаю, муж в этой сфере работает еще летом рассказал,что всё....
Как думаете желье подорожает?
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
Как думаете желье подорожает?
жИльё
от слова жИть
Klubnichka85 20 сентября 2019
Послушаю
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
жИльё
от слова жИть
Она хочет от слова ’желе’))))))))))
Капуста Маша 20 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
Как думаете желье подорожает?
желье от слова желе?
Засомневаю 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
жИльё
от слова жИть
Может лучше про Укрбуд написать
Свисток ля-минор 20 сентября 2019
У нас в большом городе,не Киев десятки новостроев,и закончены и недостроены.и 60% стоят пустые дома.у людей нет денег на квартиры
Поэтому в одной квартире живут по две семьи,родители и дети со своей семьем.И при этом как могут квартиры дорожать?
сама себе прекрасная 20 сентября 2019
Уже стоят все стройки с июля(((((( опа начинается, сколько людей попало
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас в большом городе,не Киев десятки новостроев,и закончены и недостроены.и 60% стоят пустые дома.у людей нет денег на квартиры
Поэтому в одной квартире живут по две семьи,родители и дети со своей семьем.И при этом как могут квартиры дорожать?
В Киеве в некоторых новостроях очереди на покупку.
очки_ннадо 20 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
Как думаете желье подорожает?
Надеюсь на это.
Работаем в сфере строительства. Материалы покупались при баксе 27-28. А сейчас объект на стадии продажи. И бакс по 24.4. А цены на строй материалы почему-то не упали. А надо покупать на новый объект. Так же как и на все остальное. Раньше 1 т $ поменял и у тебя 27500 грн на жизнь, а сейчас это только 24500. (((
Молюсь что б либо бакс вырос либо цены поднялись. Себе в убыток я строить не стану. Что построено, оставлю под сдачу , до лучших времен.
Ясамаякрасивая) 20 сентября 2019
автор, не травите душу
Проработник 20 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
давно знаю, муж в этой сфере работает еще летом рассказал,что всё....
+1.
Проработник 20 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Может лучше про Укрбуд написать
Укрбуд не жЕлец.
Но жить мы будем в жилье. Своём.)))
Жена сына 20 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Надеюсь на это.
Работаем в сфере строительства. Материалы покупались при баксе 27-28. А сейчас объект на стадии продажи. И бакс по 24.4. А цены на строй материалы почему-то не упали. А надо покупать на новый объект. Так же как и на все остальное. Раньше 1 т $ поменял и у тебя 27500 грн на жизнь, а сейчас это только 24500. (((
Молюсь что б либо бакс вырос либо цены поднялись. Себе в убыток я строить не стану. Что построено, оставлю под сдачу , до лучших времен.
можете молиться, но доллар будет по 20
Идеальная оптимистка 20 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас в большом городе,не Киев десятки новостроев,и закончены и недостроены.и 60% стоят пустые дома.у людей нет денег на квартиры
Поэтому в одной квартире живут по две семьи,родители и дети со своей семьем.И при этом как могут квартиры дорожать?
Это где такое?
Жена сына 20 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Укрбуд не жЕлец.
Но жить мы будем в жилье. Своём.)))
Укрбуд тютю, и Киевгорстрой похоже, что тоже. Стройки стоят и там там уже полгода.
ГендиреХтор 20 сентября 2019
Аркада тоже по-моему на грани краха
120-120-120 (не худею) 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В Киеве в некоторых новостроях очереди на покупку.
очередей нет, это создано искуссвено, самими же застройщиками. Схема работает так. Вы пришли купить- а квартиры типа нет. Дом сдали и опппппп, на рынке в этом же доме полный ассортимент. Мы за год поисков постоянно с этим сталкиваемя.. пос-то-я- ннооо!!
Как? Да просто они были, но по той цене, вам никто продавать не хотел, типа есть сумашедший спрос. Есть видимость сумашедших продаж. Квартиры так и стоят не продаными до момента сдачи дома. А потом третье лицо Вам ее продаст. Но уже по другой цене. А по сути это третье лицо и есть сама компания застройщик.
ВЫВсеВрете 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Укрбуд тютю, и Киевгорстрой похоже, что тоже. Стройки стоят и там там уже полгода.
Еще Аркада.
И ДБК4 тоже загибается.
Жена сына 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
очередей нет, это создано искуссвено, самими же застройщиками. Схема работает так. Вы пришли купить- а квартиры типа нет. Дом сдали и опппппп, на рынке в этом же доме полный ассортимент. Мы за год поисков постоянно с этим сталкиваемя.. пос-то-я- ннооо!!
Как? Да просто они были, но по той цене, вам никто продавать не хотел, типа есть сумашедший спрос. Есть видимость сумашедших продаж. Квартиры так и стоят не продаными до момента сдачи дома. А потом третье лицо Вам ее продаст. Но уже по другой цене. А по сути это третье лицо и есть сама компания застройщик.
это когда у компании есть средства закончить объект
120-120-120 (не худею) 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Укрбуд тютю, и Киевгорстрой похоже, что тоже. Стройки стоят и там там уже полгода.
так и есть.
Праздничный сервиз 20 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Может лучше про Укрбуд написать
Кому лучше?
Идеальная оптимистка 20 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Аркада тоже по-моему на грани краха
Она за гранью краха, усе
120-120-120 (не худею) 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
это когда у компании есть средства закончить объект
Пока укрбуд успешно это делал.
Жена сына 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Еще Аркада.
И ДБК4 тоже загибается.
может. Но, Укрбкд даже приостановил Шулявский мост. Это пирамида
Нарисовалось 20 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас в большом городе,не Киев десятки новостроев,и закончены и недостроены.и 60% стоят пустые дома.у людей нет денег на квартиры
Поэтому в одной квартире живут по две семьи,родители и дети со своей семьем.И при этом как могут квартиры дорожать?
Нам не угадать.
Напишите город.
120-120-120 (не худею) 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
это когда у компании есть средства закончить объект
а у кого нет... с такими вообще дела лучше не иметь.